Games Talk

FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Капрал Шепард Vs Доктор Фримен
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8

Автор Сообщение
Антон Морозов
Гость

СообщениеДобавлено: Sat Dec 29, 2007 22:34    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

>...#104

Такой вариант развитя событий мне подходит больше, спасибо, Андрей. Все написанные здесь слова Дага Ломбарди и Марка Лэндоу я читал в википедии ещё полгода назад. Потом скачал RsB, прочитал про Советника Альянса: "...именно оно ведёт переговоры с главными представителями рас, такими как Брин и Нихилант, заставляя их подчиняться расе Альянс". Это сказал Тэд Бэкман. Переводчик не стал бы писать такую отсебятину: если переводчик - фанат, то он не стал бы пороть чушь по любимой вселенной, если он сторонний - тем более не стал бы впихивать Нихиланта, т.к. не знал бы, кто это.
Короче, кто-то обманывает. Или Даг, или Марк, или Тэд. Или же они сами не могут разобраться в своей вселенной. Кто у них там сценарист, Марк, или кто?
Games
gamestalk.ru

СообщениеДобавлено: Mon Jan 02, 2008 00:00    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Андрей ×Легат&am
Гость

СообщениеДобавлено: Sat Dec 29, 2007 22:40    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Марк Ледлоу сценарист у них. При переводе вполне могли ошибится и вписать вместе с брином Нихилата. Текс...скачаю я пожалуй снова РтБ и сверю с переводом русским.

Кстаь вот еще цитата М. Ледлоу. Про расу Х.

...что касается теории о том, что Раса-X родом с Xen - я не уверен, что вообще любой из увиденых нами чужаков в оригинале пришел из этого мира. Xen это пограничный мир - место, через которое нужно пройти, что бы попасть в другие места. Он был колонизирован некоторыми существами, которые смогли адаптироваться к нему. Не похоже, что существа Расы-X хорошо к нему приспособлены.Мне кажется, что их дом находится где-то в другом месте.
(к сожелению немогу предоставить оригинальный источник)

Кароче от иксов бывших фантазией геарбокса так ненавязчиво отмазались)))

PS: верхний пост прочитай http://bbs.nashalife.ru/showthread.php?s=&thread...

Завтра скачаю и сам лично сверю...
Антон Морозов
Гость

СообщениеДобавлено: Sat Dec 29, 2007 23:00    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

>...При переводе вполне могли ошибится и вписать вместе с брином Нихилата...

Это как? Переводчик решил: "А давай-ка я припишу что нибудь, а то как-то кисло!" Нет, скорей это Бэкман чего-то не понял и ляпнул, злыдень.

>...Кароче от иксов бывших фантазией геарбокса так ненавязчиво отмазались)))

Если от иксов отмазались, то и от Шепарда, получается - тоже. А тут некоторые люди(и я в их числе), хотят видеть Шепа в какой-нибудь игре по вселенной HL(типа OF2). Нет, "отмазываться от иксов" нам не подходит.
Антон Морозов
Гость

СообщениеДобавлено: Sat Dec 29, 2007 23:14    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Хотя кому нужно мнение "некоторых людей"?..
Андрей ×Легат&am
Гость

СообщениеДобавлено: Sat Dec 29, 2007 23:59    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Гейб вроде в какомто интервью прозрачно намекал что мы о нем еще услышим. Видно фанаты Valve достали.) Такчто не все так и плохо. Хатя я чесно слабо верю что мы будем играт за него.
Максим Makkad Кадатский
Гость

СообщениеДобавлено: Sun Dec 30, 2007 00:14    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Иксов вполне можно оставить как расу, которую поработил альянс, но, скажем в третей ХЛ, мы поможем освободится им от власти Альянса.
Максим Makkad Кадатский
Гость

СообщениеДобавлено: Sun Dec 30, 2007 00:56    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

"именно оно ведёт переговоры с главными представителями рас, такими как Брин и Нихилант, заставляя их подчиняться расе Альянс''
Может здесь имеется ввиду просто перечисление того, какие были главы рас, но совсем не обязательно, что на этих переговорах нихилант согласился сотрудничать с Альянсом.
Андрей ×Легат&am
Гость

СообщениеДобавлено: Sun Dec 30, 2007 01:11    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Зря вы непосмотрели ту ссылку....

Сообщение с форума Наша-Life
3G_Player
Разъясню один момент. "Русский RTB", который гуляет по интернету и выложен на форуме, не является простым переводом RTB на русский язык. Русская версия была дополнена информацией, придуманной самими переводчиками. "Дополнительные материалы" - это одна из фич, заявленных LEXX'ом, лидером команды.

Практически всё, что написано на странице про Советника, является отсебятиной переводчиков. Можно сказать, это глюк пиратской версии; хотите избавиться от глюков - покупайте бумажный "лицензионный" RTB.

Естественно, Советник не мог вести переговоры с Нихилантом в Зене, потому что Альянса там не было. И сравнение Нихиланта с Брином - также некорректно. Второй был марионеткой Альянса, первый - злейшим врагом.

Есть у каво оригинальный РтБ или хотябы сканы?. Надо сравнить...у меня к сожалению пока нет возможности скачать. Если действительно переводчик нафантазировал значит все ясно, Если нет....то версия Максима вполне правдоподобна )))
Ваня ! I hate thi
Гость

СообщениеДобавлено: Sun Dec 30, 2007 01:21    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Фримен - немой еврей. Шепард круче - истинный янки.
Насекомый Лжемедведъ Миша
Гость

СообщениеДобавлено: Sun Dec 30, 2007 01:30    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Согласен Фримен- немой еврей. К тому же голубой, как было заявлено ранее.
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8
Страница 8 из 8

Перейти:  
Вы можете начинать темы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Карта сайта 1      Карта сайта 2      Карта сайта 3      Карта сайта 4