Games Talk

FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Капрал Шепард Vs Доктор Фримен
На страницу 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.

Автор Сообщение
Михаил Чашников
Гость

СообщениеДобавлено: Sat Nov 10, 2007 11:53    Заголовок сообщения: Капрал Шепард Vs Доктор Фримен Ответить с цитатой

Играть за него - нет. Видеть - да. ОЧЕНЬ! Повоевать плечом к плечу - самое то.
Games
gamestalk.ru

СообщениеДобавлено: Mon Jan 02, 2008 00:00    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Андрей "Легат"
Гость

СообщениеДобавлено: Sat Nov 10, 2007 12:24    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Врятле он появится канешно...паидее былобы неплохо..но к месту ли он вабще тута?))
Джон <<_Major_>&
Гость

СообщениеДобавлено: Sat Nov 10, 2007 13:09    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я забыл что с ним вообще стало в конце игры!!!!
Михаил Чашников
Гость

СообщениеДобавлено: Sat Nov 10, 2007 13:28    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

То же что с Фрименом в конце первой Халфы - ГМан поместил в его "стазис".
По идее, начиная с Эпизода 1 ГМан потерял Фримена, так что возможно теперь, в качестве запасного козыря, вытащит наконец Шепарда.
Андрей "Легат"
Гость

СообщениеДобавлено: Sat Nov 10, 2007 13:33    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Может и вытащит..но врятле мы будем за него играть...пакрайней мере в Half-Life2....а вабще Шепарда Гмен вроде в Xen отправил..эх надобудет перепройти первую халфу с блушивтом и опозинг форсом....
Андрей Корчагин
Гость

СообщениеДобавлено: Sat Nov 10, 2007 13:54    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Михаил - вполне возможно.
Наверно будет последняя битва - Фримен против Шепарда.
Андрей "Легат"
Гость

СообщениеДобавлено: Sat Nov 10, 2007 15:44    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да врятле будет битва против шепарда...что нам шепард то плохого зделал....да и я чесногря слабо себе представляю битву гордона с шепардом..
Кирилл I Полежаев
Гость

СообщениеДобавлено: Sat Nov 10, 2007 16:03    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да ну его,опосинг форс до того бездарный аддон что пусть все что с ним связано скорее забудеться....
Александр Ивашутин
Гость

СообщениеДобавлено: Sat Nov 10, 2007 17:23    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Opposing Force самый крутой аддон, отлично сохранивший атмосферу оригинального HL, но позволявший посмотреть на все события с другой стороны. Чего не могу сказать о Blue Shift, он мне не очень понравился...
А по поводу его присутствия в EP3- мало вероятно . Так как его очень сложно будет воткнуть в сюжет. Да и мне кажется что он в конце ОФ не отправился ни в какой стазис, а Гмен его уничтожил или отправил в какую- нибудь псих лечебницу где бы его рассказам никто не поверил бы.
Иван -=Storm=- Дубовцев
Гость

СообщениеДобавлено: Sat Nov 10, 2007 20:11    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Все аддоны к старому доброму HL хороши. ОФ немного трудноват местами, а БШ короткий очень. Часа 3 всего уходит на его продолжение. HL всегда радовал меня интересными сюжетными поворотами, и я надеюсь во Втором и Третьем эпизоде разрабы не подкачают. А Шепард адназначна нужен Wink
Кирилл I Полежаев
Гость

СообщениеДобавлено: Sat Nov 10, 2007 20:42    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

в ОФ мне не наравяться скучные уровни,тупой сюжет,идиотские пазлы..
Филипп SiN Тёмкин
Гость

СообщениеДобавлено: Sat Nov 10, 2007 20:47    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

интересно будет взглянуть на него, а то я уже и забыл как он выглядит...
Денис [KZN]SolmagoR Солов
Гость

СообщениеДобавлено: Sat Nov 10, 2007 21:36    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Думаю Александр прав насчет Шепарда, как ни кгорько это признавать, но его ветвь развития самая правильная
Виктор "Воин Триады
Гость

СообщениеДобавлено: Sun Nov 11, 2007 00:00    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

В новых частях скорее всего будет Шепарт, возможно он будет на стороне альянса, возможно просто как в стронхолме) а может труп увидим и на этом всё... куча вариантов
Александр Ивашутин
Гость

СообщениеДобавлено: Sun Nov 11, 2007 00:38    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Было бы прикольно конечно увидеть Шепарда на стороне Альянса, но еси он и будет в следующих эпизодах, то на нашей стороне (я так думаю).
На страницу 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.
Страница 1 из 8

Перейти:  
Вы можете начинать темы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Карта сайта 1      Карта сайта 2      Карта сайта 3      Карта сайта 4