Games Talk

FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Официальные аддоны ко всем частям HL!!!!
На страницу Пред.  1, 2, 3  След.

Автор Сообщение
Егор exp(#13)load Комков
Гость

СообщениеДобавлено: Sun Nov 11, 2007 02:13    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

poke646 мне очень понравился, а Чернобыль - ГОВНО!!!!
Games
gamestalk.ru

СообщениеДобавлено: Mon Jan 02, 2008 00:00    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Дмитрий Demon Кучуков
Гость

СообщениеДобавлено: Sun Nov 11, 2007 04:53    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Есть еще Half-Life: Uplink. Тоже оффициальный аддон. Но по-сути это бесплатная демо версия, в которую вошел вырезанный из игры кусок.
Евгений Гайдай
Гость

СообщениеДобавлено: Sun Nov 11, 2007 05:48    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Хочу Десай! Smile
Кстати, так и не понял, у нас будет лицуха Decay с русским переводом? (хотя если Бука, то лучше без)))
Александр -=Born_in_U.S.S
Гость

СообщениеДобавлено: Sun Nov 11, 2007 05:51    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Что-то я так и не понял из какого места они Uplink вырезали, сколько раз не проходил все моды, которые были...
Евгений Гайдай
Гость

СообщениеДобавлено: Sun Nov 11, 2007 06:47    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Никто не знает?
Евгений Демидов
Гость

СообщениеДобавлено: Sun Nov 11, 2007 08:22    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Decay, вроде бы будет идти, как бесплатный мод - вот офф. сайт - http://decay.half-lifecreations.com/ ... так что про локализацию, думаю, лучше забыть ))
Владимир Куранов
Гость

СообщениеДобавлено: Sat Dec 29, 2007 08:48    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

у меня вопрос, а Black Mesa Source уже вышла или нет??? если нет, то когда выйдет???
Яков Воронин
Гость

СообщениеДобавлено: Sat Dec 29, 2007 09:10    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

исчо не вышло, но и дата выхода точно не ясна
Яков Воронин
Гость

СообщениеДобавлено: Sat Dec 29, 2007 09:45    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

вообщем все официальные игры из вселенной half-life:
half-life
half-life opposing force
(team fortress classic)
half-life blue shift
half-life decay(ps 2 only)
half-life 2
half-life 2 episode one
half-life episode two
team fortress 2
portal
вроде всё ну ещё контра
Артем Оранжевый Кот Дубов
Гость

СообщениеДобавлено: Sat Dec 29, 2007 10:24    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

+ Half Life 2: Lost Coast
(привет Steam'y. Качаем оттуда)
Евгений Гайдай
Гость

СообщениеДобавлено: Sat Dec 29, 2007 10:34    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

раз написал TF значит и CS (1 - 1.6, condition zero, Source) сюда же.
decay скоро должен стать НЕ ps 2 only))
Евгений Гайдай
Гость

СообщениеДобавлено: Sat Dec 29, 2007 10:41    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Кстати, decay будет бесплатным аддоном для первой ХЛ? т.е. нужна лицуха халфы1?
Андрей -=Dark=-™ Круговск
Гость

СообщениеДобавлено: Sat Dec 29, 2007 11:57    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ХЛ Сорс можно купить или через Стим или найти и купить Новогоднее издание прошлого года. Но она урезана. Т.е. не весь ХЛ1 - сорс
Евгений Гайдай
Гость

СообщениеДобавлено: Sat Dec 29, 2007 12:08    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Хе, у меня он тока пиратский)
Алексей Посланник Великой
Гость

СообщениеДобавлено: Sat Dec 29, 2007 12:15    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

по не совсем официальным есть ещё и asure ship
На страницу Пред.  1, 2, 3  След.
Страница 2 из 3

Перейти:  
Вы можете начинать темы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Карта сайта 1      Карта сайта 2      Карта сайта 3      Карта сайта 4