Games Talk

FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Официальные аддоны ко всем частям HL!!!!
На страницу Пред.  1, 2, 3

Автор Сообщение
Евгений Гайдай
Гость

СообщениеДобавлено: Sat Dec 29, 2007 12:25    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ну таких не офицальных дофига...
Народ, так чё там с Decay??
Games
gamestalk.ru

СообщениеДобавлено: Mon Jan 02, 2008 00:00    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Паша Андреев
Гость

СообщениеДобавлено: Sat Dec 29, 2007 12:25    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У меня вопросец! Где можно скачать HL 1 Source + High Difinition Pack? Желательно через прямую ссылку или на крайняк рапиду? А то я задолбался искать, нигде нету ((( Через Стим в падлу качать, да и не хочеться совсем( Заранее спасибо!!!
Яков Воронин
Гость

СообщениеДобавлено: Sat Dec 29, 2007 12:43    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ну хай дефинишн тут - www(точка)old-games(точка)ru/download/iso/274.zip
саму халфу тут www(точка)old-games(точка)ru/download/iso/267.zip
а насчет халфы сорс не знаю
Дмитрий D!-M@N Фи
Гость

СообщениеДобавлено: Sat Dec 29, 2007 12:55    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Так парни и девушки (если таковые есть!) вышел новый мод для Half-Life 1. доступен по адресу: http://paranoia)(тчк)level-design(тчк)ru/info_rus(тчк)htm , всем советую не пропустить (не смотря на то что он всё-таки для первого Half-Life ).
Яков Воронин
Гость

СообщениеДобавлено: Sat Dec 29, 2007 13:18    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ну может он и потрясающий (у меня не запустился), но это неофициальный мод
Enotskiy Ершъ
Гость

СообщениеДобавлено: Sat Dec 29, 2007 13:54    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

у мну друг-чувак 12 лет. Купил се оранж бокс,сразу установил еп2(а я ему сцуко говорил что хл1 и все остальное пройди сначала) ( в халфу не играл ни в какую,о первой даже не слышал) сказал какая то мутотень,нехрена непанятна и вообще. Сцуко,встретилсобы он мне тем вечером я б то уж навалял ему оранж боксом по харе то.
Вот нам какая смена растет! Графика-самое главное и чтоб ролики между уровнями покороче.
тьфу блин. Портал он вообще не врубил про что.
Андрей ×Легат&am
Гость

СообщениеДобавлено: Sat Dec 29, 2007 15:12    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

лол)) В 12 лет пусть идет в контру играет ))) Или в ГТА)
Вова KiBoRG Kononov
Гость

СообщениеДобавлено: Sat Dec 29, 2007 15:24    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Народ подскажите, как называется Half-life за G-manа?????
Помню както играл, очень понравилось!!!
Дмитрий Irishchreame Дмит
Гость

СообщениеДобавлено: Sat Dec 29, 2007 15:25    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Half-Life 2 Lost Coast - очень понравился. До обидного короткий, зато, - красивый.
Александр Ханукаев
Гость

СообщениеДобавлено: Sat Dec 29, 2007 15:42    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

2 Вова - Half-Life Retribution
Игорь Арчаков
Гость

СообщениеДобавлено: Sat Dec 29, 2007 15:50    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Кстати еще одна официальная игра из вселенной Half-Life - Half-Life 2D. Качать из стима.
Максим Makkad Кадатский
Гость

СообщениеДобавлено: Sat Dec 29, 2007 15:54    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Gunman - это ведь игра просто на движке халфы, но официальная? А то, помнится, видел аж два русских перевода к этой игре с разной озвучкой(вероятнее всего пиратских), и не верил, что это просто любительсое дополнение....
Вова KiBoRG Kononov
Гость

СообщениеДобавлено: Sat Dec 29, 2007 16:06    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А где можно скачать этот Half-Life Retribution???
На страницу Пред.  1, 2, 3
Страница 3 из 3

Перейти:  
Вы можете начинать темы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Карта сайта 1      Карта сайта 2      Карта сайта 3      Карта сайта 4