Games Talk

FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

ШОК - 4 лучше всех ! ! ! Кто от туда?
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.

Автор Сообщение
Шорох @ Одеваюсь в Tru Sh
Гость

СообщениеДобавлено: Sun Nov 11, 2007 10:15    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А народец кто может помочь мне на 4ом шоке немножко денюжкой???
Games
gamestalk.ru

СообщениеДобавлено: Mon Jan 02, 2008 00:00    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Александр "Март&qu
Гость

СообщениеДобавлено: Sun Nov 11, 2007 10:24    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ипать ненавижу когда у меня клянчат денюшшку, помогаю только друзьям и твинкам которым не хватает на ТП
Стас [KS] Селин
Гость

СообщениеДобавлено: Sun Nov 11, 2007 10:27    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

меня тож бесит когда бабосы клянчат, сам заработай, ничего сложного нет в этом, ели руки прямые конечно же.
Александр Laycan Смирнов
Гость

СообщениеДобавлено: Sun Nov 11, 2007 10:40    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ШОК - беееее)))
элмор 3 (тиамат) один из наиболее адекватных имхо)
Наташа Вересова
Гость

СообщениеДобавлено: Sun Nov 11, 2007 10:52    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я тоже на Шоке-4...в али Ренессанс...теперь вот получаю мы от шведов и мелиоров пи*ды Very Happy кароч весело...кач не даютSmile)
А так мне нравится Шок-4 и я оттуда не уйду...я на нем уже играю 1,5 года.
Дима "устал"
Гость

СообщениеДобавлено: Sun Nov 11, 2007 10:56    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

я ща на Шоке 4))) даж клан создал, тока вот незнаю как одетцо((( фсё дорого пипец(((
Сергей СВЕТСКИЙ Сулеймано
Гость

СообщениеДобавлено: Sun Nov 11, 2007 10:58    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

я тож на Шоке 4=)) Правда не очень давно, друган пригласил у них там свой клан
Павел *ADIO* Любимов
Гость

СообщениеДобавлено: Sun Nov 11, 2007 11:55    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

я тож на шоке 4..недавно начал..в принципе сервер хороший..ищу клан..еси что пишите в личку
Настасья Рожкова
Гость

СообщениеДобавлено: Sun Nov 11, 2007 13:05    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

да да да , шок4 рулит=))))
Дима "Всех с Новым
Гость

СообщениеДобавлено: Sat Dec 29, 2007 10:11    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

чёт тема упала(
Дарья Marilin Пулькина
Гость

СообщениеДобавлено: Sat Dec 29, 2007 10:43    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Раньше играла на Шоке4 *2 года* в клане ЧерчОфСатан ... в многих алли были, потому не буду делать на этом акцент Smile Сейчас не играю, хотя очень хочу, но не имею возможности Sad

Всем привет!! %)
Дима "Всех с Новым
Гость

СообщениеДобавлено: Sat Dec 29, 2007 11:04    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Хай! а чё не можешь играть? ( Сейчас не играю, хотя очень хочу, но не имею возможности )
Дарья Marilin Пулькина
Гость

СообщениеДобавлено: Sat Dec 29, 2007 11:42    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Не могу потому, что семья/работа/учёба ... времени практически нет Sad
Дмитрий [ConsuL] Шустик
Гость

СообщениеДобавлено: Sat Dec 29, 2007 12:24    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

поигрываю на пару с подругой)
в целом где-то мы там полтора года, были в ауткасте, нонче в шведах с момента основания)

В последнее время бываем только на осадах... тоска тоска и тоска... у клана полно кланваров, но играть чем дальше тем меньше хочется.
скучно...
Дмитрий ы Цыренщиков
Гость

СообщениеДобавлено: Sat Dec 29, 2007 12:46    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

у меня там сс 74ого был до смены паролей акков ((( фул А (((
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.
Страница 2 из 4

Перейти:  
Вы можете начинать темы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Карта сайта 1      Карта сайта 2      Карта сайта 3      Карта сайта 4