Games Talk

FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Shock-world
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 11, 12, 13, 14  След.

Автор Сообщение
Игорь [Tukis] Бикбов
Гость

СообщениеДобавлено: Fri Nov 16, 2007 06:07    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ммммм Был в многих кланах ток судьба постоянно ведет меня к легаси((сам считаю али гавно а пару кланов из али более менее был в клане DarkCold КЛ xxSoldatxx офигенный кл ток клан распался Поэтому ушел к друзьям с реала) NeBaff =))) кто хочет попить пивка или в кино сходить )) пишете в личку или пм wTUKISw
Games
gamestalk.ru

СообщениеДобавлено: Mon Jan 02, 2008 00:00    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

максим пархоменко
Гость

СообщениеДобавлено: Fri Nov 16, 2007 06:53    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

а я на Экстриме в LEGEND
Роман Ka3u6oxa Ковалюк
Гость

СообщениеДобавлено: Fri Nov 16, 2007 08:22    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да экстрим не понятная фихня, и еще не пвп и уже не лоурейт.... И лежит чаще всех други вместе взятых.
ПК на Шоке-3 пока не попадались еще, ну кроме одного, пока я качался орком под крумой, так то не ПК, а хня какая-то была, из слипа не вышел.. Smile)
Екатерина Чепикова
Гость

СообщениеДобавлено: Fri Nov 16, 2007 09:34    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

И снова я тут=))) шок-1=)))

Игорь [Tukis] Бикбов , оо легаси=))) помнится как всех легаси однажды аовы положили на баюме))))
Иван Игошин
Гость

СообщениеДобавлено: Fri Nov 16, 2007 09:46    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Экстрим, ник TanTbIruH
Каватари(солтекерт, спелсингер,варкраер)
Роман Ka3u6oxa Ковалюк
Гость

СообщениеДобавлено: Fri Nov 16, 2007 10:16    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мож кто поможет качнуться на экстриме, я тогда туда с шока переползу))
Лёха Седов
Гость

СообщениеДобавлено: Fri Nov 16, 2007 10:20    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я на шоке экстриме субкласс,нублесс мой ник S@V@}l{ =))
И ещё я не дон))))))))))))))))))
Роман Ka3u6oxa Ковалюк
Гость

СообщениеДобавлено: Fri Nov 16, 2007 11:01    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вобщем, кто может подкинуть на быстрый старт лямов 15-20, плиз накатайте собщение как и когда вас можно найти Smile
Иван Игошин
Гость

СообщениеДобавлено: Fri Nov 16, 2007 12:32    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Экстрим меня бесит попрошайками и притом супер назойливыми....
портануться на локации где бегают хайлвл и по собирать за ними дроп не судьба. Где делают профу там вообще никто бабки и рерсы не поднимает. 5 минут и у тебя на быстрый старт лямов 30-40. а с этими баблосами покупаяч баф можно до 65 за 3-4 часа прокачаться!
Роман Ka3u6oxa Ковалюк
Гость

СообщениеДобавлено: Fri Nov 16, 2007 14:37    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ну хз, я лоу левелам часто помогаю баблом и шмотом, тока не таким которые нагло зае**вают)))
Иван Игошин
Гость

СообщениеДобавлено: Fri Nov 16, 2007 14:47    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

на экстриме нагло заёбывают все....лоу...кто не достает более мение опытные игроки и не напрягаясь качнуться сами.
а вообще береш ППшку 74 и напрягов нету с качем в офф пати.
уже стока народа так прокачал...ппц
Роман Ka3u6oxa Ковалюк
Гость

СообщениеДобавлено: Fri Nov 16, 2007 14:57    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

нубл, я на шоке сам раскачался и варком и гладом, понимаю, что на экстриме проще, но лень опять все заново)))
Роман †††Джек - Повелител
Гость

СообщениеДобавлено: Fri Nov 16, 2007 15:18    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

а йа наоборот никогда не даю попрошайкам =) ну если только совсем иногда))) просто я гном, сам ужасаюсь, какой же я скряга)))) но просто я знаю цену деньгам и всегда покупаю ресурсы, причем иногда дорого если срочно и мне оч не нравится, когда денег не хвататет
Катя `mori` Рубец
Гость

СообщениеДобавлено: Fri Nov 16, 2007 15:40    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

а у меня клан твинков на шок 1 =)
Алексей __|{ole$
Гость

СообщениеДобавлено: Fri Nov 16, 2007 16:54    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Играю на народном уже пол года,и доволен,кто с народного пишите в личку
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 11, 12, 13, 14  След.
Страница 12 из 14

Перейти:  
Вы можете начинать темы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Карта сайта 1      Карта сайта 2      Карта сайта 3      Карта сайта 4