Games Talk

FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Проголосуй за свой ШОК... Статистика, млин..
На страницу Пред.  1, 2

Автор Сообщение
Оксана *Ксю* Дригант
Гость

СообщениеДобавлено: Sun Nov 11, 2007 18:53    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Шок 2 APHEJIJIA
основа MysticMuse 77
саб Soultaker 76
саб Hawkeye 61
Games
gamestalk.ru

СообщениеДобавлено: Mon Jan 02, 2008 00:00    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Стас [KS] Селин
Гость

СообщениеДобавлено: Sun Nov 11, 2007 19:17    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ШОК 4
TidyUK
Storm Screamer 78
Shilen Saint 78
Александр "Март&qu
Гость

СообщениеДобавлено: Sun Nov 11, 2007 21:57    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

гук, девочка тож хочет рулить, когда поняла что некр не катит стала качать хавку)) понимаю, понимаю
Стас [KS] Селин
Гость

СообщениеДобавлено: Sun Nov 11, 2007 22:00    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Хз, а мне вот маги больше по душе, во всех рпг играл за мага, начиная с дьябло 1. Только вот порезали магов блин жестоко.....
Александр "Март&qu
Гость

СообщениеДобавлено: Sun Nov 11, 2007 22:02    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ща я ещё качнусь мальца и порежу в щепки твоего холлера, который спелл
Илья 4epBoHeLL Чернов
Гость

СообщениеДобавлено: Sun Nov 11, 2007 22:06    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

полгода назад Шок был афигенным,а щас плдыхает!
4epBoHeLL
StormSceamer
Jackals
BoS
))
Елена Yelena Барулина
Гость

СообщениеДобавлено: Sun Nov 11, 2007 23:59    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Шок-1 х10
Spellhowler 74 Lenelli =)
Дима "Зенит Чемпион
Гость

СообщениеДобавлено: Mon Nov 12, 2007 00:28    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Шок-4 55 Орк Дестр RolleXX ))
Саша Ka3aHoBa Бобылев
Гость

СообщениеДобавлено: Sat Dec 29, 2007 12:35    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Шок - 3

Чар: lKa3aHoBa
Сыр 78лвл герой 5 месяцев подрят,сабы Глад 78, СВМ 78, ММ 78
Наталья natusic Чекина
Гость

СообщениеДобавлено: Sat Dec 29, 2007 12:36    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

шок - 3
Quendo
сд 78лвл, саб на тх
Жека ipat' ^^ Flu
Гость

СообщениеДобавлено: Sat Dec 29, 2007 13:18    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

да ну шок бред(не в обиду) - я вовремя свалил и не жалею и чара за 100 с куем баксов продал и рад - а у меня 4 друга оставались там :
1 - чуть позже моего ухода- сломали чара и раздели
2 - сначала забил месяца на 4 потом вернулся начал одеваться в А ток собрал се НМ сет поиграл неделю и у него чара ломанули.
3 - тож со вторым свалилвал а когда вернулсыя его акк забанен причем пожизнено и ему не обьянили почему
4 и вот ток 4 друг там до сих пор гамает

а был это 3 или 4 шоке ) непомню))))
На страницу Пред.  1, 2
Страница 2 из 2

Перейти:  
Вы можете начинать темы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Карта сайта 1      Карта сайта 2      Карта сайта 3      Карта сайта 4