Games Talk

FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Shock-world шок-5
На страницу 1, 2  След.

Автор Сообщение
Никита [Dead_Mind] Лазовс
Гость

СообщениеДобавлено: Mon Nov 12, 2007 07:27    Заголовок сообщения: Shock-world шок-5 Ответить с цитатой

кто играет на 5ом шоке??
Games
gamestalk.ru

СообщениеДобавлено: Mon Jan 02, 2008 00:00    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Анютка malbIwka Занько
Гость

СообщениеДобавлено: Mon Nov 12, 2007 07:35    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

я играю)
Александр ツ Ga
Гость

СообщениеДобавлено: Mon Nov 12, 2007 08:28    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

я гамаю постоянно
Катя Бычкова
Гость

СообщениеДобавлено: Mon Nov 12, 2007 08:37    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

я Smile
Дмитрий Белолапотков
Гость

СообщениеДобавлено: Mon Nov 12, 2007 08:54    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Продам множество персонажей, нублессы, герои на сервере шок-5 комплекса shock-world.com
Любые вещи от A до S , COL , любую эпик бижутерию.
Сделано всё исключительно ручками, 101% легит.
Сабж, подробности в ПМ тут или в асю 518778
Георгий [ДаВайТе ЗАпоМниМ
Гость

СообщениеДобавлено: Mon Nov 12, 2007 09:52    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

йа 26 левел эльфа
Владимир SCACUN Бученко
Гость

СообщениеДобавлено: Mon Nov 12, 2007 10:11    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

не... заканчиваю я там.. хотя и AL 77лвл... на 2-й пойду, что ли...
Андрей REIZ(ГИПЕРБОЛИЧЕСК
Гость

СообщениеДобавлено: Mon Nov 12, 2007 10:57    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

я там...играл...
Илья 4epBoHeLL Чернов
Гость

СообщениеДобавлено: Mon Nov 12, 2007 10:58    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

я ож там 4уток гамаю,но мало серв дохнет))отпишите ники мб в игре спишемся))
Алексей Васильев
Гость

СообщениеДобавлено: Mon Nov 12, 2007 11:09    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я играю. Сх 70+ Zous
Илья Смирнов
Гость

СообщениеДобавлено: Mon Nov 12, 2007 11:18    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я играю
Никита Григорьев
Гость

СообщениеДобавлено: Mon Nov 12, 2007 11:37    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Хавк 77/Некр 75/Бишоп 56 - нублес (али BoS), сейчас с кланом играем на la2.theabyss.ru
Василий ^^ Нет
Гость

СообщениеДобавлено: Mon Nov 12, 2007 11:47    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

мм тож на 5 играю,но не особо и рад народу на нём так мало это ппц,но уходить не собираюсьWink
Петр ~=$IIETPOBu
Гость

СообщениеДобавлено: Mon Nov 12, 2007 12:31    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

я гамаю Pirovi4
Антон [para-noic] Генрихо
Гость

СообщениеДобавлено: Mon Nov 12, 2007 12:32    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Vessel-дестр и paranoic-спелсингер
На страницу 1, 2  След.
Страница 1 из 2

Перейти:  
Вы можете начинать темы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Карта сайта 1      Карта сайта 2      Карта сайта 3      Карта сайта 4