Games Talk

FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Abyss х3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.

Автор Сообщение
Михаил Филимонов
Гость

СообщениеДобавлено: Thu Nov 15, 2007 15:27    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Варлок 77/ БД 76 /ЕЕ 46 (для игры )
Темпл Кнайт 75 (для Души)
P.S. На правах пиара - Hounds лучшииSmile)
P.S.S.А так же не забудим про союзников !!Smile)
Games
gamestalk.ru

СообщениеДобавлено: Mon Jan 02, 2008 00:00    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Михаил Филимонов
Гость

СообщениеДобавлено: Thu Nov 15, 2007 15:36    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Павел Догачем , типа Бросайте Абисс , давайте на мой?Smile Где твой кривой и онлайн 30 человек ,который закроется через месяц?Smile)
Сергей caxap Шаралапов
Гость

СообщениеДобавлено: Thu Nov 15, 2007 15:58    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

всем привет! я гамаю на х3 паравозером ))) многие наверно знают cAxApo4ek ))))!!!
Максим Noises Бачинин
Гость

СообщениеДобавлено: Thu Nov 15, 2007 16:01    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

продам много адены/ шмота \ эпики за реал. Ancient вам надо откуда у вас Very Happy
Дима SoNiK Романов
Гость

СообщениеДобавлено: Thu Nov 15, 2007 16:06    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я гамал перед уходом на офф AcidDoll ХЕ 77\СЕ 77\ТХ 66
Николай Prushu Semi
Гость

СообщениеДобавлено: Thu Nov 15, 2007 16:31    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А тепрь там ИЛ недоделаная!))))))Так что гамайте!Но нубов на Абуссе не любят!!!!А это на экономике отражается!!!!Ценник там на ресурсы ппц какой!!!Барыги !Гыыыы
Наталья ♥Panter
Гость

СообщениеДобавлено: Thu Nov 15, 2007 17:29    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

я играю на Абуссе х3
Михаил Филимонов
Гость

СообщениеДобавлено: Thu Nov 15, 2007 18:02    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

С Этим переходом на Интерлюд , какая то херня там творится пока....надеюсь что пока.
Оксана Lorialearis Хуторн
Гость

СообщениеДобавлено: Thu Nov 15, 2007 18:17    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я тоже играла. Всем привет, кто меня знает. На х3 - БД 66, Lorialearis =)))
Илья Ларьков
Гость

СообщениеДобавлено: Thu Nov 15, 2007 18:23    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

вроде как писал уж, IntoTheRain -TheSentry
Ольга SunTigra Романова
Гость

СообщениеДобавлено: Thu Nov 15, 2007 19:54    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Привет ))) тоже играю MM78/ЕС75 Smile
Интерлюдия стоит кривее не придумаешь - бум надеятся её таки поправят ))
Евгений ~Ути пути, йа мил
Гость

СообщениеДобавлено: Thu Nov 15, 2007 20:20    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Invok3r - Sword Muse 76 , clan: Enterprize
Саша Вяземский
Гость

СообщениеДобавлено: Thu Nov 15, 2007 20:39    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

EE 77 забанен ник Minore , clan - conclave
Антон Рассадин
Гость

СообщениеДобавлено: Thu Nov 15, 2007 21:30    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Cardinal 77 D0ctor Very Happy

P.S. Bish power111
Ольга SunTigra Романова
Гость

СообщениеДобавлено: Thu Nov 15, 2007 22:26    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

знакомые все лица Smile
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.
Страница 3 из 4

Перейти:  
Вы можете начинать темы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Карта сайта 1      Карта сайта 2      Карта сайта 3      Карта сайта 4     

[error][error]