Games Talk

FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Elmore.ru - кто играет на нем?
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.

Автор Сообщение
Руслан NightWolf Захаров
Гость

СообщениеДобавлено: Sat Dec 29, 2007 21:05    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

апаем!
Games
gamestalk.ru

СообщениеДобавлено: Mon Jan 02, 2008 00:00    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Николай Djani4 Додонов
Гость

СообщениеДобавлено: Sat Dec 29, 2007 21:10    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

е1 тру
Роман Vinny Pooh Романовс
Гость

СообщениеДобавлено: Sat Dec 29, 2007 21:43    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я Играю на Е3.
TrueAnarki -мой ник там))
Тиамат самый рульный сервер!Полюбому!

А кто мне скажет,почему нашего сервера нет в списке лучших на l2db?
Руслан NightWolf Захаров
Гость

СообщениеДобавлено: Sat Dec 29, 2007 21:44    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

}{3
Илья ZoolooS Попов
Гость

СообщениеДобавлено: Sat Dec 29, 2007 21:47    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

с оффом решил погодить.. зарегался на Ельморе. на Атланте.. за эту ночь качнулся до 16го ))
чар ZoolooS. клан SoJ. я у них там один нуб.. раньше на мелке играли.. а у меня перерыв был в полтора года ))
Виктор Бердыш
Гость

СообщениеДобавлено: Sat Dec 29, 2007 21:48    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Играю на Е3! Тиамата рулит! Алли - Equality - лучший! Клан FlashBack! Отдельное уважение кланам Onego, Brotherhood и FreedomF0rce!
сергей зайцев
Гость

СообщениеДобавлено: Sat Dec 29, 2007 22:05    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

+1
Анастасия Петрова
Гость

СообщениеДобавлено: Sat Dec 29, 2007 22:36    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

я на е1
Виктор Бердыш
Гость

СообщениеДобавлено: Sat Dec 29, 2007 22:53    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Bunny, жаль, что тебя раздели недавно... Elladan
Лёля [Халява, ловись&
Гость

СообщениеДобавлено: Sat Dec 29, 2007 23:21    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

е3. Zonata.

Играю меньше месяцаWink
Катерина ^_^FeykO^_^ Попо
Гость

СообщениеДобавлено: Sat Dec 29, 2007 23:22    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

я на Е3 играю в основном, а так на каждом по персу есть=)
Александр *VsevCyberTeam*
Гость

СообщениеДобавлено: Sat Dec 29, 2007 23:29    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

E1.Играю полгода.Качаю БД.Набор в клан (с алли) 50+. ПМ "cobran
Николай Djani4 Додонов
Гость

СообщениеДобавлено: Sat Dec 29, 2007 23:35    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Бишопы тру ^^
Roman Lorence
Гость

СообщениеДобавлено: Sat Dec 29, 2007 23:59    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

мы своей толпенью из другой игры щас на Е1. уже 2 года с копейками. клан Visions. слыхали может? =) есть тут враги наши или друзья?
Николай Djani4 Додонов
Гость

СообщениеДобавлено: Sun Dec 30, 2007 00:11    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

я ваше Хантерс.. бойтесь мну...
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.
Страница 4 из 5

Перейти:  
Вы можете начинать темы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Карта сайта 1      Карта сайта 2      Карта сайта 3      Карта сайта 4