Games Talk

FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Любители низких рейтов х1 - Обмен опытом.
На страницу Пред.  1, 2

Автор Сообщение
Константин Семищенко
Гость

СообщениеДобавлено: Fri Nov 16, 2007 13:24    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Борис "Эрт" Тонконогов - не ко мне претензия Wink
Я просто хотел сказать, что не серв виноват, а сама по себе игра такая.
Games
gamestalk.ru

СообщениеДобавлено: Mon Jan 02, 2008 00:00    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Павел shap Саенко
Гость

СообщениеДобавлено: Fri Nov 16, 2007 14:54    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

2 Эрт.
Может что-то и портится, на официальном не играл. Зато понятно что надо выполнять, и помимо этого не надо мучать себя славорем английским дабы понять, всю предысторию квеста. А бегать выполнять квест по меткам, не зная в чем суть... нахожу это не интересным.
Илья Усов
Гость

СообщениеДобавлено: Fri Nov 16, 2007 15:50    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

To Евгений Соболь
А паравоз-это и есть веселый кач)
Евгений Соболь
Гость

СообщениеДобавлено: Fri Nov 16, 2007 16:44    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

+1
Паравозы рулят=)
И клан РБ рулит=)
Борис "Эрт" Т
Гость

СообщениеДобавлено: Fri Nov 16, 2007 18:09    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

2 Константин Семищенко:

Да нет, тут как раз таки серв виноват, потому что это админы наши так поставили) не так как должно быть а так ака захотелось...
Борис Смирнов
Гость

СообщениеДобавлено: Fri Nov 16, 2007 18:13    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

вобщет на оффе тоже планка есть )
Борис "Эрт" Т
Гость

СообщениеДобавлено: Fri Nov 16, 2007 19:45    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну только для оффа такие деньги это ппц много, а для х5 рейтов - соостветственно в пять раз меньше...
Артур Squall Галиев
Гость

СообщениеДобавлено: Fri Nov 16, 2007 20:03    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

играю на SUшке (http://lineage2.su/) рейт х1, правда не долго, 1.5 месяца где-то, БД 41 лвл. Всем доволен и всем рад.
Друзья многие играют на х5, выманивают к себе. Рассказывая, что у них на х5 лучше, мне всё меньше и меньше хочется к ним идти, для них перс без 2 профы-никто(!!!), про сушествования РБ ниже 50 лвл они просто не знают...
Я им сочувствую если честно, стока фана и веселья я давно не получал. РБ не с клан пати-это весело... романтика... а теперь я в клане (совет: не вступайте в клан в большим листом кланвара как можно дольше))), хожу по гангам и осадам (сёдня было боевое крешение, первая осада, зашишали Годарт, не зашитили, правда, но отобрать должны)))
Вообшем отсюда я не уйду, к тому же скоро должны уже Интерлюдку паставить... сервер жив!
Вера Грачева
Гость

СообщениеДобавлено: Fri Nov 16, 2007 20:43    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Привет, я тоже на Сушке играю, где то чуть больше года, БД 72 и Крафтер 5Cool Сервер у нас действительн оне плохой, готовится к интерлюдии)
Виктор √ Корнев
Гость

СообщениеДобавлено: Fri Nov 16, 2007 20:55    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ничинал на мелке х1 ... понял все прелести х1 ... за годы задротства ..
теперь х1 не встовляет играю на la2world х1200 ...так как играть стал реже ..))
Артур Squall Галиев
Гость

СообщениеДобавлено: Fri Nov 16, 2007 21:17    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вроде админы, как и в прошлый раз, сперва поставят тестовый сервак параллельно с основным, а потом уже полностью передут на Интерлюду.
Дмитрий Марков
Гость

СообщениеДобавлено: Fri Nov 16, 2007 23:06    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сушка рулит))))) Всем кто оттуда-респект
Nat net™ Net
Гость

СообщениеДобавлено: Sat Dec 29, 2007 18:23    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

x1 rylit... bolwe nikak ne pon9t' ety igry... opit xorowii no pervogo 4ara na 32 lvl kinyla, ka4au orka... t.k. yznala 4to ix slojnei vsego proko4at'... vse ka4au... slojno... o4en' dorogoi ka4...
Илья Шашин
Гость

СообщениеДобавлено: Sat Dec 29, 2007 18:43    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Lineage.ру Мелкософт.ру =) начинал с самого почти открытия его с С1, вот это временя были, честно говаря уже столько сил потратил чтоб найти хоть 1 сервер с С1 , нету=( а настальгия!!!
На страницу Пред.  1, 2
Страница 2 из 2

Перейти:  
Вы можете начинать темы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Карта сайта 1      Карта сайта 2      Карта сайта 3      Карта сайта 4