Games Talk

FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Игра за глада
На страницу Пред.  1, 2, 3

Автор Сообщение
Борис "Eerthion&qu
Гость

СообщениеДобавлено: Sat Dec 29, 2007 21:14    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А почему бы сорку не податься в саммонеры? у него же есть кошки еще с первой профы?

))
Games
gamestalk.ru

СообщениеДобавлено: Mon Jan 02, 2008 00:00    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Василий WhiteRaven Воронк
Гость

СообщениеДобавлено: Sat Dec 29, 2007 21:20    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ты поробуй а потом говори. Я вообще не вижу никаких препятствий для поли кача(поли мастери дает атаку по 20 мобам). Знаю тиранта который на 65 лвле держет комнату в рифте 60+ в дуо с бишопом.Качается полеармом, при том что у него нет мастери. Экспа идет раза в 3 быстрее чем если бы он качался с кастетами, так что ты поробуй а потом говори...
Борис "Eerthion&qu
Гость

СообщениеДобавлено: Sat Dec 29, 2007 21:21    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я много чего пробовал, но сутьн е в этом. Суть в том, что умение полеарм Мастери, которое есть у глада с первой профы еще, дает ему +20 к Паттаке при драке с копьем. Когда счет Паттаки идет на тыссячи этот бонус несущественнен. Так что что глад с копьем, что ЛЮБОЙ другой класс без полеарм мастери, но с копьем, разница не велика.
Дмитрий FinnWal Труфанов
Гость

СообщениеДобавлено: Sat Dec 29, 2007 21:24    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вся суть не в том сколько Патаки добавляет полемастери, а в том что без поле мастери ты можешь бить только по 5 целям, а с полемастери ты бьешь по 20 целям.

ПС: я тот Тирант что качается с полеармом. Седня в ЛоА комнату над ноблес портом держали дуо с ЕЕ (+ СЕ офпати) мобов почти хватало...
С кастетами на том же месте я немогу убивать около половины мобов.
Если учесть что глад с дуалами в лучщем случае наночит 2/3 дамаги которой наносит тирант(а после 68 левела ДПС глад не составляет даже половины ДПСа тиранта ), то кач с полеармом это реальный выход из гимпокачающихся классов.
На страницу Пред.  1, 2, 3
Страница 3 из 3

Перейти:  
Вы можете начинать темы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Карта сайта 1      Карта сайта 2      Карта сайта 3      Карта сайта 4