Games Talk

FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

ВСЕ ВЫ НУБЫ
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.

Автор Сообщение
Мансур Ganjabus Рамазанов
Гость

СообщениеДобавлено: Sat Nov 17, 2007 21:17    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

нуб я...78 лвл...
Games
gamestalk.ru

СообщениеДобавлено: Mon Jan 02, 2008 00:00    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Макс @AJITAИP@ Thehunter
Гость

СообщениеДобавлено: Sat Nov 17, 2007 21:36    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

я самый нуб ))))))я во читаю что вы тут пишите и нихера не понимаю гыгы
Анатолий Инженер!
Гость

СообщениеДобавлено: Sat Nov 17, 2007 22:29    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А я вот Варлордом гонял 2.5 года =))
Пожалейте меня)))
Борис "Эрт" Т
Гость

СообщениеДобавлено: Sat Nov 17, 2007 22:31    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

подайте нубу Very Happy
Медведев Илья Владимирови
Гость

СообщениеДобавлено: Sat Nov 17, 2007 22:58    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

я задрот)
Евгений ~Ути пути, йа мил
Гость

СообщениеДобавлено: Sat Nov 17, 2007 23:19    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

задрот моде: on
х3 forever Razz
abyss the best

все нубы, а я папко ! xDDDDD
Игорь Тюльпин
Гость

СообщениеДобавлено: Sat Dec 29, 2007 21:12    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Алеша, а кто тебе сказал что переходе с нубства на задротство руки выпрямляются, а все не знает даже НСофт. )
Зачем переходить на задротство из нубства?
Прокачай на рейт х1 все что написано выше и спроси меня еще раз )
Елена Scorpusha Моисеева
Гость

СообщениеДобавлено: Sat Dec 29, 2007 21:29    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

я нуб и горжусь этим))

вчера на рб ржали, чё-то речь зашла об он-лайне, и сколько твинков из персов, и один тип (хайлевел СХ) у нас заявляет, "я - твинк, и горжусь этим", поржали, жена КЛа (СХ хайлевел) говорит "я тоже", а он ей "нет, ты - бот"))))
Жека ipat' ^^ Flu
Гость

СообщениеДобавлено: Sat Dec 29, 2007 21:52    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

уууххх чет меня твой расказ про рб так грузанул..... =)
Санек CAH4OUS Киселев
Гость

СообщениеДобавлено: Sat Dec 29, 2007 21:59    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну давайте все вместе скажем чтомы Нубы!!!!! Я когда в игре часто это слышу!!! Когда я всех убиваю мне говрят нуб ну если так посудить Если от нубов падают тогда они кто Геймеры???
Жека ipat' ^^ Flu
Гость

СообщениеДобавлено: Sat Dec 29, 2007 22:17    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ну мы те кто всех убивают Нубы а они Про!
Руслан Кузьмин
Гость

СообщениеДобавлено: Sat Dec 29, 2007 22:59    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

нуб нуб нуб нуб нуб нуб нуб нуб нуб нубнуб нуб нуб нуб нуб нуб нуб нуб нуб нуб нуб нуб нуб нуб нуб ...заибалось
Жека ipat' ^^ Flu
Гость

СообщениеДобавлено: Sat Dec 29, 2007 23:03    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

да реально бывает зайдешь на какой нить пвп вынесешь 1 на 1 кого нить - он те кучу мата и в конце слова ты нуб готовься щас я приду тебе ппц будет и т.д........ потом приходит опять дохнет и опять и там уже начинаеться - тебе не жить я тебя в пк солью до 1 лвла т.д. - такой смех начинает разбирать

люблю не русские серверы)
Владимир >>|S†orm|&
Гость

СообщениеДобавлено: Sat Dec 29, 2007 23:29    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

я на абуссе ржал! ( бишоп: пойду в круму по ПКшу чурок "(чурки=америкосы)
а я кстати НУП!_)
Жека ipat' ^^ Flu
Гость

СообщениеДобавлено: Sat Dec 29, 2007 23:39    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

да как я люблю бишей - у меня 78 лвл иду куда нить где нубы 52-60 качаються смотришь на 1 собрал 3 мобов - подходишь и давай лечить моба которого он бьет - проходит мин 3 и мобы его убивают - вот там столько мата.........
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.
Страница 3 из 4

Перейти:  
Вы можете начинать темы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Карта сайта 1      Карта сайта 2      Карта сайта 3      Карта сайта 4