Games Talk

FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

ВСЕ ВЫ НУБЫ
На страницу 1, 2, 3, 4  След.

Автор Сообщение
Станислав m1Rca Кожаев
Гость

СообщениеДобавлено: Sat Nov 17, 2007 00:48    Заголовок сообщения: ВСЕ ВЫ НУБЫ Ответить с цитатой

ДА ДА ДА
Games
gamestalk.ru

СообщениеДобавлено: Mon Jan 02, 2008 00:00    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Константин Семищенко
Гость

СообщениеДобавлено: Sat Nov 17, 2007 00:55    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

угу
Андрей <йа птичко>
Гость

СообщениеДобавлено: Sat Nov 17, 2007 01:09    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

присоединяюсь)))
Борис †Bes† Ефремов
Гость

СообщениеДобавлено: Sat Nov 17, 2007 01:35    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

нда охуенная тема для обсуждения!!!
Александра Волегова
Гость

СообщениеДобавлено: Sat Nov 17, 2007 03:18    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

угу, я самый нубский нуб)
Александра Волегова
Гость

СообщениеДобавлено: Sat Nov 17, 2007 03:51    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

я просто самая разнубская нубка которую можно только представить Very Happy
и сервер у меня самаы-пресамый нубский, даже в Ы грейде никогошеньки и нету! ухахахахахахаххахахахахахаха
Кирилл Aaz Сиротинин
Гость

СообщениеДобавлено: Sat Nov 17, 2007 06:01    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

а я самый-самый нуб ! у меня нуб-стаж 5.5 лет ! ))))
Тимофей Облеухов
Гость

СообщениеДобавлено: Sat Nov 17, 2007 06:16    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

а у меня 2.5 года но спросите влада сезганова - он вам скажет что я вытворяю=))
Иван "Cuchulainn&q
Гость

СообщениеДобавлено: Sat Nov 17, 2007 06:57    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А у меня от силы месяц, но я так ужо обнубел, что самому страшно...
Алексей >>>Более
Гость

СообщениеДобавлено: Sat Nov 17, 2007 09:04    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я нубей всех вас и не спорьте...))))
Митя Горохов
Гость

СообщениеДобавлено: Sat Nov 17, 2007 09:18    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Извиняюсь конечно, но я самый говнючий нуб и лол, эт серьёзно!
Иван Фенечка Слонкин
Гость

СообщениеДобавлено: Sat Nov 17, 2007 10:01    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ну и дураки)
а я вот (на полном серьезе) из нубского состояния выходить не хочу. потому что потом просто многие вещи не буду казаться такими интересными все будешь знать наперед, нахрен оно тогда надо?

вот седня купил 10 000 сосок, оказалось, что они не подходят мнеSmile сижу веселюсьSmile

а вы там только и думаете как бы дум на аву выменять... старперыSmile
Алексей Насонов
Гость

СообщениеДобавлено: Sat Nov 17, 2007 10:03    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну и дубины вы=) А я вот ПАПКО и неибеД. У мну спс 78 и суб некра 76 вернее мистик и соултекер все в ДК и с арканой при рейтах х5 было дело задротствовал малость. Подключу безлим и пойду на х1=)
Борис Смирнов
Гость

СообщениеДобавлено: Sat Nov 17, 2007 11:38    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

О_о великий ПАПКО некр )))
Максим Горбуль
Гость

СообщениеДобавлено: Sat Nov 17, 2007 12:34    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Лол, фришники
На страницу 1, 2, 3, 4  След.
Страница 1 из 4

Перейти:  
Вы можете начинать темы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Карта сайта 1      Карта сайта 2      Карта сайта 3      Карта сайта 4