Games Talk

FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Лучший фришард сервер
На страницу 1, 2, 3, 4, 5  След.

Автор Сообщение
Сергей Устюгов
Гость

СообщениеДобавлено: Sat Nov 17, 2007 17:31    Заголовок сообщения: Лучший фришард сервер Ответить с цитатой

Сам играю щас на http://www.ageline.ru/. Но задолбали глюки, часто падает серв. А после последнего отключения у меня пропал дракон, которого я задолбался качать.

Посоветуйте хороший бесплатный серв, желательно с Интерлюдией.
Games
gamestalk.ru

СообщениеДобавлено: Mon Jan 02, 2008 00:00    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сергей Устюгов
Гость

СообщениеДобавлено: Sat Nov 17, 2007 17:44    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Прочитал, в соседней теме что с интрелюдией вообще не может быть норм серваков, т.к. пираты стырили тока 4-е полные хроники. Пишите тут тогда вообще кто, где играет и ваши впечатления от серваков.
Роман "Romario&quo
Гость

СообщениеДобавлено: Sat Nov 17, 2007 17:58    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

C Интерлюдией хз... сам ищу норм серв) а С4 - Lineage2.su)
Евгений Соболь
Гость

СообщениеДобавлено: Sat Nov 17, 2007 18:49    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

или lineage.ru =) тож С4, называемый мелкософт
Игорь Сурков
Гость

СообщениеДобавлено: Sat Nov 17, 2007 19:23    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

www.lineage-game.ru интерлюги
серваку месяца нету он лайн за 500
делаем выводы
Михаил [Nikeo] Кестер
Гость

СообщениеДобавлено: Sat Nov 17, 2007 19:25    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

я играю на ла2чу С5
www.La2.4u.ru
ява сервак , малый онлайн (200) но играть интересно рейты х1000
все друг друга знают и все горой друг за друга)
серв делится на 2 стороны)
ангелы и демоны между которыми идет жесткий вар)
(Angels и Spirits)
Eric Cartman
Гость

СообщениеДобавлено: Sat Nov 17, 2007 20:07    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

http://www.shock-world.com

там несколько серваков с разными рейтами... на тесте там мона в интерлюдию поиграть...
народу много, серв отличный!

http://vkontakte.ru/profile.php?id=534873
Евгений Недоступ
Гость

СообщениеДобавлено: Sat Nov 17, 2007 20:34    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ерик +1.

Сам там же гамаю. Тестовый перешёл на интерлюдию. Остальные пока что нет. Правят Баги. На то собсно и сделали интерлюдию на "тестовом".

1 серв с рейтами х1.
6 шоков х10. Админы вроде норм. Онлайн на 1-3 шоках 3к человек. ( дохрена, даже слишком)
на 4-6 меньше народу. Но там и развиться легче. Там ещё не оч много "Отцов". А вот на шоках 1-2 вот там жесть. Люди гамают уже 2 года. Сами понимаете, что это значит. Сплочёные алли по 300 человек говорят сами за себя.
Какойтотам Очир Pwnz
Гость

СообщениеДобавлено: Sat Nov 17, 2007 20:48    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

я тоже на аджлайне))) и неплохо там раскачан..
ник не скажу :Р

сабж: абусс ....
Сергей MYJIbT Тихонов
Гость

СообщениеДобавлено: Sat Nov 17, 2007 20:54    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

на абисе *10 начал играть относительно недавно.
докачал крафтера до 60lvl соло, убил чара, сделал рерол на БД.
есьть много друзей в Ониксе, собираюсь вступать к ним...

также играл на 5м Шоке.
Думкраер 77 сабкласс АрканаЛорд 77, Нублес. одет в Б/А, Элизиан +2
есть еще несколько чаров 72+, правда после того как ломанули базу Шоков я так и не смог восстановить их акки
Константин Семищенко
Гость

СообщениеДобавлено: Sat Nov 17, 2007 20:56    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

http://www.shock-world.com - это тот самый у которого базу чаров украли?
Михаил [Nikeo] Кестер
Гость

СообщениеДобавлено: Sat Nov 17, 2007 23:47    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

да)
его хакнул чел которого я знаю)
Михаил [Nikeo] Кестер
Гость

СообщениеДобавлено: Sun Nov 18, 2007 00:09    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

про базу незнаю но "Вася" его положил сутки)
Константин Семищенко
Гость

СообщениеДобавлено: Sun Nov 18, 2007 00:30    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

у нас кстати тоже ломали мелк на прошлой неделе.
там прикольно было
парни с чуством юмора, ходили всем виверн дарили, шмот точили, лвл поднимали. Эпик боссов таскали по всем городам. А потом пришли админы, сделали откат и заплатку положили)
Сергей Шилюхин
Гость

СообщениеДобавлено: Sun Nov 18, 2007 01:20    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

играю на la2crazy.ru diamond (*1) 3 августа сервер перешел на интерлюд (ц4 птс руками админстрации доделаный до интерлюда)
до этого гамал на елморе и ла2 ворлде, имхо крэзи лучший фри серв рунета
На страницу 1, 2, 3, 4, 5  След.
Страница 1 из 5

Перейти:  
Вы можете начинать темы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Карта сайта 1      Карта сайта 2      Карта сайта 3      Карта сайта 4