Games Talk

FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Отзовитесь все кто на la2world.ru
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.

Автор Сообщение
Николай Prushu Semi
Гость

СообщениеДобавлено: Tue Nov 20, 2007 06:30    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Когда у тебя 50 в друзьях и клан дружный куда пойдёшь?Wink А донав на ПК разводить хорошо!Нубики они!))))
Games
gamestalk.ru

СообщениеДобавлено: Mon Jan 02, 2008 00:00    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Владимир ГорыныЧ Соловьев
Гость

СообщениеДобавлено: Tue Nov 20, 2007 06:32    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я играю на la2world.ru на серваке Rash Smile и нисколько не жалуюсь. Если есть возможность заработать на серваке - почему бы и нет?
а с донатормаи разговор прост - Сайленс, Стан, +пвп Smile Если конечно армор и бижа не +17 Smile))
Владимир ГорыныЧ Соловьев
Гость

СообщениеДобавлено: Tue Nov 20, 2007 06:34    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

П.С. я там ДА 67 лвл Smile
Илья Усов
Гость

СообщениеДобавлено: Tue Nov 20, 2007 07:18    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

To Николай Prushu Semi
Бывших линейджеров дофига и больше.Которые завязали с линейкой
насовсем...У меня много знакомых,которые полетели из-за линяги...
Зависит все от человека.Я совмещаю нормально и универ,и гамать успеваю..
Николай Prushu Semi
Гость

СообщениеДобавлено: Tue Nov 20, 2007 07:23    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

)))) Не буду спорить!!!))))У тебя стажу больше и мед.образование скоро будет!Тебе виднее!Wink
Борис <<Mongust>
Гость

СообщениеДобавлено: Tue Nov 20, 2007 08:02    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Те кто бросил играть есть, но в основном это те кто так сказать никогда и не начинали тоесть не качали 75+ на х1 или допустим нублеса на х10
Оленька BlisS Гусева
Гость

СообщениеДобавлено: Tue Nov 20, 2007 09:08    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Всегда играла на ворде, буду гамать там и никуда не уйду!!!!!! Играю на х3)) а ну ка быстро мне пишите, приятно поболтаем)
Николай Prushu Semi
Гость

СообщениеДобавлено: Tue Nov 20, 2007 09:10    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Кем играем?
Оленька BlisS Гусева
Гость

СообщениеДобавлено: Tue Nov 20, 2007 09:32    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

мистик мьюз!!!
Илья Усов
Гость

СообщениеДобавлено: Tue Nov 20, 2007 09:39    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

To Борис Смирнов
А вот это правильно!
Николай Prushu Semi
Гость

СообщениеДобавлено: Tue Nov 20, 2007 09:41    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Аааааааааааааааа!!!!Антирекламаааааааааа!!!!!!!!!!!!!!!!Это флуд!!!!Какой офф????Фришки лучше!!!А серв выбрать не проблема!!!Воощето здесь тема :Кто играет на la2world.ru!!!!!Я и на Абуссе играл и персы есть!))))
Евгений Кашигин
Гость

СообщениеДобавлено: Tue Nov 20, 2007 10:04    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Прив я играю на Rash
Наиля Каюмова
Гость

СообщениеДобавлено: Tue Nov 20, 2007 10:07    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А я играю на рейдже, играла на раше.. Народу пока маловато а так норм!
Виктор &#8730;&#1
Гость

СообщениеДобавлено: Tue Nov 20, 2007 10:08    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ЛА2 ВОРЛД пвп3 ник AeoH калан AVTORu
Саша orex Козловский
Гость

СообщениеДобавлено: Tue Nov 20, 2007 10:09    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

в Т0 саппорты рвут всех)
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.
Страница 4 из 5

Перейти:  
Вы можете начинать темы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Карта сайта 1      Карта сайта 2      Карта сайта 3      Карта сайта 4