Games Talk

FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Что вы не можете пройти? Где запара?
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.

Автор Сообщение
Bucky O-Hare
Гость

СообщениеДобавлено: Wed Nov 21, 2007 23:23    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да,это точно.
Games
gamestalk.ru

СообщениеДобавлено: Mon Jan 02, 2008 00:00    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Андрей Electro_Drill aka
Гость

СообщениеДобавлено: Thu Nov 22, 2007 00:23    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Помню у меня давно был картридж с игрой. Очень похожа на контру внешне, но там чуваки находятся в воздухе по типу Macross и экран движется, но меняет направление движения: например, сначала вправо, потом вверх, вправо, вниз и т. п. Также, как в контре есть бонусы, улучшающие оружие. Также вдвоем можно играть. Помню еще, что в первом уровне на фоне полуразрушенный город был. Раньше мы с братом рубились, но дальше второго уровня пройти не удавалось Sad Теперь хочется найти эту игру и заново поиграть. Может быть кто-нибудь знает название?
Bucky O-Hare
Гость

СообщениеДобавлено: Thu Nov 22, 2007 01:06    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Скорее всего,это Final mission ( она же " SCAT - Special Cybernetic Attack Team" , она же "Action in New York").Очень подходит под описание.
Bucky O-Hare
Гость

СообщениеДобавлено: Thu Nov 22, 2007 01:14    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Господа, HELP !!!
Кто-нибудь проходил до конца Tiny-Toon Adventures - 2 : Trouble in Wackyland ? Прошёл все,кроме лабиритнта.ЗАПАРИЛСЯ уже... Постояно хожу кругами. Может,у кого-нибудь есть примерный план,где там куда и в какой момент свернуть,чтоб до конца дойти ??
Bucky O-Hare
Гость

СообщениеДобавлено: Thu Nov 22, 2007 01:42    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Андрей Electro_Drill aka SibWolf Халиуллин ,

я тут выложил в альбоме скрин из Final Mission,он под 71-м номером.Посмотри,это то,что тебе нужно,или нет.
Антон Лопатин
Гость

СообщениеДобавлено: Thu Nov 22, 2007 01:52    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я Yo! Noid лично проходил максимум до второго летающего уровня (это уже где-то в конце), а Adventure Island 3 до гигантской мухи.
Антон Лопатин
Гость

СообщениеДобавлено: Thu Nov 22, 2007 02:01    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

2 Максим `FLY` Мерзляков
Вопрос как спецу: проходил ли ты Bram Stocker`s Dracula? Я лично только до 4 левела осилил.
Андрей Electro_Drill aka
Гость

СообщениеДобавлено: Thu Nov 22, 2007 02:08    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Bucky O-Hare, спасибо, это была именно Final mission японская версия. Посмотрел. Там американская и европейские версии на порядок легче.
Евгений MasterOfHell Иван
Гость

СообщениеДобавлено: Thu Nov 22, 2007 02:11    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

В YO! NOID сколько там вообще уровней! Я дощел там где кирпичи тебе на бошку падают я думал это последний
Антон Лопатин
Гость

СообщениеДобавлено: Thu Nov 22, 2007 02:27    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Это какой? Дом с привидениями? Или небоскреб? Хотя нет, в небоскребе на голову горшки с цветами падали... Короче, я прошел на один уровень дальше небоскреба.
Антон Лопатин
Гость

СообщениеДобавлено: Thu Nov 22, 2007 02:29    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Все, прошел весь Yo!Noid. С сейвами оказалась элементарная игруха, а тот уровень, где я застрял, был последним. Потом идет зеленый жрун пиццы (типа босс) и игра заканчивается.
2Евгений Иванов:
Короче вот там какие уровни.
Тонущий город - каток - скейтборд - крыши - канализация - пристань - парк развлечений - летающий уровень - дом с привидениями - рабочий район - заводской двор - завод - небоскреб - крыша небоскреба.
Евгений MasterOfHell Иван
Гость

СообщениеДобавлено: Thu Nov 22, 2007 02:33    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Чуваки кто прощел Gremlins 2!? Стыдно но я дошел только до 4 уровня!
Антон Лопатин
Гость

СообщениеДобавлено: Thu Nov 22, 2007 02:34    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я доходил до босса-паука. Точно не помню, какой это уровень, но дальше, чем 4.
Артур Resil Тележкин
Гость

СообщениеДобавлено: Thu Nov 22, 2007 02:53    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

в final fantasy III че делать когда приходишь в лагерь пиратов?
Максим `FLY` Мерзляков
Гость

СообщениеДобавлено: Sun Dec 30, 2007 01:20    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

2 Антон Лопатин:
В Дракулу играл только на приставке, а значит очень давно, докуда доходил не помню, помню только, что не игра зацепила, после не играл ((
2 Евгений MasterOfHell Иванов:
Гремлинов проходил, игра вообще сложная, там нужно постоянно двигаться: манёвренность - ключ к успеху ))
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.
Страница 6 из 7

Перейти:  
Вы можете начинать темы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Карта сайта 1      Карта сайта 2      Карта сайта 3      Карта сайта 4