Games Talk

FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Хвастыемся своими приставками и картриджами! Что у вас есть?
На страницу Пред.  1, 2, 3  След.

Автор Сообщение
Николай Серков
Гость

СообщениеДобавлено: Tue Nov 20, 2007 22:21    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

дэнди на компе играется нормально и ромов можно кучу достать и покупать не чего не надо!
Games
gamestalk.ru

СообщениеДобавлено: Mon Jan 02, 2008 00:00    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Namrok 愛&#
Гость

СообщениеДобавлено: Tue Nov 20, 2007 23:04    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

про ромы ты то прав.. но тут немногоне то... того духа нету)))
у меня вот эмули занимают за 20гб, а сегодня решил что пойду на апраху и куплю себе NES)) и парочку хитовых игр))))
Слава Махоткин
Гость

СообщениеДобавлено: Tue Nov 20, 2007 23:40    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

блин, ну ромы это ромы, а как кайфово раздобыть новый картридж, придти домой, воткнуть его, еще наверняка продуть нужно, ах-ах
Антон Чупа Зубоченко
Гость

СообщениеДобавлено: Tue Nov 20, 2007 23:44    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Или не картридж а только микросхему... особенно когда не знаешь что на ней....
Кирилл "ВОЖДЬ"
Гость

СообщениеДобавлено: Wed Nov 21, 2007 00:03    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У меня есть Dendy, Sega, Ps one , game boy, nintendo ds!! И штука с названием Mega Drive Portable)))))
Слава Махоткин
Гость

СообщениеДобавлено: Wed Nov 21, 2007 00:11    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

мега драйв портабл это жесть Smile
Кирилл "ВОЖДЬ"
Гость

СообщениеДобавлено: Wed Nov 21, 2007 00:12    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ха ещё та жесть видил бы ты картриджы к ней)))) А играть в Мортал комбат 3 на 3-х кнопках какого)))
Слава Махоткин
Гость

СообщениеДобавлено: Wed Nov 21, 2007 00:14    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

там же еще русифицированые игры вроде Smile
Кирилл "ВОЖДЬ"
Гость

СообщениеДобавлено: Wed Nov 21, 2007 00:16    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ага! )))
Илона Лобжанидзе
Гость

СообщениеДобавлено: Wed Nov 21, 2007 00:52    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

у меня денди было...но почему то его щас нет((...а щас сижу на ПС2..правда диски сцуко дорогие...а чиповать я боюсь ее если чесно....поломаеццо а то....никто, кстати, не продает или дарит) диски лицензионные для ПС2, которые уже прошел????
Слава Махоткин
Гость

СообщениеДобавлено: Wed Nov 21, 2007 00:59    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

чего там поломается то Smile
ты за эти деньги которые на лицуху потратил, уже бы не одну новую консоль купил ))
Марат Бумся Юсупов
Гость

СообщениеДобавлено: Wed Nov 21, 2007 01:05    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Обещали сегодня денди привезти. Внимание вопрос где к ним картириджи раздобываюццо? В Питере.
ЗЫ
СЛышал про Апрашку, где там конкретно и почем?
Гоша Я СБИЛ ГАИШНИКА НАХУ
Гость

СообщениеДобавлено: Wed Nov 21, 2007 01:08    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

На просвете на старом рынке. От 50 рублей примерно. Сама денди около 200р
Егор xxXXXxx Левченко
Гость

СообщениеДобавлено: Wed Nov 21, 2007 01:13    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

кароче!! ВАЖНО!!!!!!!!!!!!!!!
картриджи для сеги и денди продаются в ларьке в переходе на Авиамоторной. Сам там закупаюсь
Диана ♥Girl&
Гость

СообщениеДобавлено: Wed Nov 21, 2007 02:03    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

у меня один денди и три катриджа! на одном 3 игры на другом 4 игры на третьем 35 игр!
На страницу Пред.  1, 2, 3  След.
Страница 2 из 3

Перейти:  
Вы можете начинать темы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Карта сайта 1      Карта сайта 2      Карта сайта 3      Карта сайта 4