Games Talk

FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Какая у Вас сейчас любимая стратегия...?
На страницу 1, 2, 3 ... 10, 11, 12  След.

Автор Сообщение
Дмитрий Крутояров
Гость

СообщениеДобавлено: Mon Oct 15, 2007 14:33    Заголовок сообщения: Какая у Вас сейчас любимая стратегия...? Ответить с цитатой

Это не попытка определить лучшую стратегию... ))) Просто любопытно узнать кому и что больше нравится...
Games
gamestalk.ru

СообщениеДобавлено: Mon Jan 02, 2008 00:00    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вован * Staryha * Батурен
Гость

СообщениеДобавлено: Mon Oct 15, 2007 15:05    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ха ха несмотря на то что я нелюблю стратегии но Worms это классика и мой голос отдан ЕМУ!!!!!
Аркадий Ильинов
Гость

СообщениеДобавлено: Tue Oct 16, 2007 07:28    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Warhammer40000 Dawn of war или Battle for midle earth
Александра Русанова
Гость

СообщениеДобавлено: Tue Oct 16, 2007 17:34    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Spellforce
Владимир Bess Фёдоров
Гость

СообщениеДобавлено: Wed Oct 17, 2007 15:16    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Даже не знаю за что голосовать - все представленные игры давно канули в лета, поэтому голосую за то что из представленного мне больше по душе. И жду продолжения - Star Craft2
Олег cagoBHuK Смирнов
Гость

СообщениеДобавлено: Wed Oct 17, 2007 21:32    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

C&C это фаворит всех стратегий, самые продоваемые в мире игры этой серии)
Илья ۩Nerriazur
Гость

СообщениеДобавлено: Thu Oct 18, 2007 04:56    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Наверно старик, хотя ещё и в героев люблю порубаться
алина ~Twity77~ комарова
Гость

СообщениеДобавлено: Thu Oct 18, 2007 07:27    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

герои палюбому.
Михаил Вольфсон
Гость

СообщениеДобавлено: Thu Oct 18, 2007 19:16    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Выбирал между героями и Цивилизацией. Наверное все таки Герои.
Ольга Гротгус
Гость

СообщениеДобавлено: Fri Oct 19, 2007 01:52    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Warcraft 3- обажжаюю....
Евгений Зэнiк Яшенькин
Гость

СообщениеДобавлено: Fri Oct 19, 2007 09:01    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

щас поперло на anno1503
Максим MadMAX Коровин
Гость

СообщениеДобавлено: Fri Oct 19, 2007 15:33    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Единственная игра, в которую я могу играть в течение 2 месяцев не отвлекаясь на другие игры - Total War. Остальные тоже хороши, но меня так сильно не цепляют...
Владимир Кравченко
Гость

СообщениеДобавлено: Fri Oct 19, 2007 16:35    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цива the best!
Николас ††Joker†† Сатариэ
Гость

СообщениеДобавлено: Fri Oct 19, 2007 22:20    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

WarCraft потому что редактор для меня просто чудо... там я созаю не меренные уровни РПГ и стратегии намного лучше обычных уровней... в общем это просто круть...
Кирилл [Эльтар] Степанов
Гость

СообщениеДобавлено: Sat Oct 20, 2007 00:03    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цивилизация - это наше все! Ну и еще Hearts of Iron - но их тут нет Sad
На страницу 1, 2, 3 ... 10, 11, 12  След.
Страница 1 из 12

Перейти:  
Вы можете начинать темы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Карта сайта 1      Карта сайта 2      Карта сайта 3      Карта сайта 4