Games Talk

FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Вечный вопрос 21 века: эмулятор или оригинал?
На страницу Пред.  1, 2

Автор Сообщение
Николай (~~Большое Гнездо
Гость

СообщениеДобавлено: Thu Nov 22, 2007 05:30    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вчера товарисч купил у кого-то, кто на свалке нашёл за 250 руб. гамаем!
Games
gamestalk.ru

СообщениеДобавлено: Mon Jan 02, 2008 00:00    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Юрий BaNdiT Коханов
Гость

СообщениеДобавлено: Thu Nov 22, 2007 05:57    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Эмулятор... но... на приставке =) Что-нибудь крутое, но подключаемое к все тому же ТВ. Потому как хорошие картриджи счас фиг найдешь. Ну а обычная "денди", конечно, не помешает, но уже скорее как экспонат =)
З.Ы. Ну а за неимением свежих консолей играю, все таки, на ПК. Зато с джоем =) Клавиатура под такие вещи не приспособлена от рождения.
Просто ☢ Мозг
Гость

СообщениеДобавлено: Thu Nov 22, 2007 06:04    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Эмулятор. Я использую Nestopia v1.37
1. Возможность сохранить игру.
2. Доступность всех игр, включая самые редкие.
3. Возможность использовать различные графические фильтры.
4. Надежность и безотказность работы.

Проигрывает только по ностальгическим ощущениям.
Ксения Ксения
Гость

СообщениеДобавлено: Thu Nov 22, 2007 06:27    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

оригинал!..ноу коммент
Михаил Грищенков
Гость

СообщениеДобавлено: Thu Nov 22, 2007 06:29    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Эмулятор: у меня более 500 игр.
Купить 500 картриджей просто не реально!
Просто ☢ Мозг
Гость

СообщениеДобавлено: Thu Nov 22, 2007 06:31    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Есть DVD проигрыватели со встроенным Nintendo.
Типа смотри фильмы и играй в денди.
Олег Лабунец
Гость

СообщениеДобавлено: Sun Dec 30, 2007 03:53    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Оригинальная Денди! И никак иначе! Эмулятором конечно можно пользоваться, но если честно - гораздо больше удовольствия получаешь теребя джойстик, а не клавиатуру.
Просто ☢ Мозг
Гость

СообщениеДобавлено: Sun Dec 30, 2007 04:47    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Джойстик с эмулятором еще круче.
Андрей Тарасенко
Гость

СообщениеДобавлено: Sun Dec 30, 2007 04:50    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я думаю - все же оригинал...
- да, у меня до фига разных эмуляторов;
- да, если грамотно настроить Nestopia, VirtuaNES или тот же FceUltra, то картинка на экране монитора ничуть не уступает оригиналу с TV;
- да, у меня около 2200 rom-ов с играми, - я столько картриджей за всю свою жизнь никогда бы не нашел и не купил;
- да, возможность сохраняться позволяет проходить те игры, которые мне раньше казались непроходимыми, даже на этой неудобной клавиатуре...

Но оригинал это и есть DENDY, а эмуляторы - только подобие, они и называются ЭМУЛЯТОРЫ...

Поэтому DENDY + TV это ТРУ...

Для нелюбителей TV есть вариант: подключение DENDY к компьютеру через вход TV-тюнера...
Павел Качалов
Гость

СообщениеДобавлено: Sun Dec 30, 2007 04:55    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

На эмуле можно скачать все или почти все игры, я например не сохраняюсь, неохота разбираться как это делается, т е использую в том же режиме что и приставку, + на мониторе картинка не мерцает как телек...
Алексей "Эсцэ"
Гость

СообщениеДобавлено: Sun Dec 30, 2007 05:07    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

оригинал, ибо настальджи
На страницу Пред.  1, 2
Страница 2 из 2

Перейти:  
Вы можете начинать темы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Карта сайта 1      Карта сайта 2      Карта сайта 3      Карта сайта 4