Games Talk

FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Вечный вопрос 21 века: эмулятор или оригинал?
На страницу 1, 2  След.

Автор Сообщение
Филипп <FIL> Шестак
Гость

СообщениеДобавлено: Wed Nov 21, 2007 23:37    Заголовок сообщения: Вечный вопрос 21 века: эмулятор или оригинал? Ответить с цитатой

Дорогие участники группы! Что вы предпочитаете, приставку или эмулятор? Желательно обосновать своё мнение!
Games
gamestalk.ru

СообщениеДобавлено: Mon Jan 02, 2008 00:00    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Александра Dremora Корнее
Гость

СообщениеДобавлено: Wed Nov 21, 2007 23:50    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

приставку
потому что приставка - это детство. приставка - это ностальгия. приставка - это какая-то...... особая атмосфера.
правда, за неимением оной можно и в эмулятор погамать - лучше, чем ничего.
Андрей "BartelBy&q
Гость

СообщениеДобавлено: Thu Nov 22, 2007 00:15    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У мну эмулятор, а приставка, что приставка, джойстики у мну к компу подключаются, они очень похожи на те старые, такие как раньше да чтоб под USB были в России достать не просто я рад, вот тока так и тянет сохраниться, но тогда весь прикол теряется и все игры становятся лёгкими)))
Дмитрий =-Генри Морган-=
Гость

СообщениеДобавлено: Thu Nov 22, 2007 00:19    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ПРИСТАВКА но моя давно сгорела поэтому пользуюсь эмулем(
Дарья &#937; Рогова
Гость

СообщениеДобавлено: Thu Nov 22, 2007 01:00    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Эмулятор - можно сохранять! А пультик купить на горбухе можно))))
Алексей Логачев
Гость

СообщениеДобавлено: Thu Nov 22, 2007 01:40    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Эмулятор:
+Более доступно(не у всех сохранилась рабочая dendy)
-+Можно сохранятся(кому +,а мне не нравится...Если играть,то-понастоящему!)
-Управление не такое удобное,как на джойстике(ну это кому как...)
-Нет совместимости с лучевыми пистолетами(те,которые вместо джойстика подключались-игры про дикий запад,охота и всякий shooter...)
Dendy:
-+Всё как в старые времена.Подключаем ком проводов в сеть/телевизор,пытаемся настроить игровой канал.Звук хрипит,изображение моргает....Но именно так раньше на старых телеках приходилось играть Smile Из-за коротких проводов сидим в упор к телевизору,какие-то кнопки джойстика плохо нажимаются,заденешь катридж-игра зависнет...(все это сейчас для современного игрока-сущий ад.А мне все это нравится.ЭТО-DENDY!)
___
Вывод?Конечно приставка лучше эмулятора.Но эмулятор тоже сойдет....У меня вообще на мобильном некоторые игры с dendy есть Smile))
Димуля лучший в галактике
Гость

СообщениеДобавлено: Thu Nov 22, 2007 02:07    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

конечно оригинал
Сергей Крохин
Гость

СообщениеДобавлено: Thu Nov 22, 2007 02:25    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У меня есть и приставка и эмулятор.У эмулятора много плюсов,можно скачать любую игру,можно сохранятся.И на приставке интересно сыграть.Но это про Dendy.Но если рассмотреть,например,Sega Model 2 или Neo-Geo,то эти автоматы дорого стоят,да и вообще где их купить в России неизвестно.Зато можно скачать их эмулятор и все игры и играть в своё удовольствие и джойстиком можно пользоваться.Так что в наше время(по-моему) лучше эмулятор устаревших приставок и автоматов.
Павел [Liberty Man] Ивано
Гость

СообщениеДобавлено: Thu Nov 22, 2007 03:28    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Эмуль и джост от от первой плэхи равно СЧАСТИЕ)))
So Green
Гость

СообщениеДобавлено: Thu Nov 22, 2007 03:57    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

приставка, перемотанная синим скотчем Wink
Лида Науменко
Гость

СообщениеДобавлено: Thu Nov 22, 2007 04:46    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Давайте обмениваться не только фотками и видео, но любыми другими файлами (прогами, любым софтом, вообще любыми файлами) связанными с этой группой. Расширим наши творческие возможности В контакте... Для хранения , загрузки, скачки файлов можно использовать сервис http://www.GOOX.ru и подобные.......
Рома STRIKE Дорофеев
Гость

СообщениеДобавлено: Thu Nov 22, 2007 04:51    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

эмуль,т.к. токо к нему мона нарыть давно ушедшие хиты
Вячеслав Кутилин
Гость

СообщениеДобавлено: Thu Nov 22, 2007 04:57    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

приставка её ничем не заменишь
Александр Полянских
Гость

СообщениеДобавлено: Thu Nov 22, 2007 05:05    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Когда я запустил эмулятор с джойстиком, испытал похожие чувства, как в далёком детстве, словно впервые увидел эту консоль.
Но, приставку ничего не заменит.

Для дома - естественно эмулятор (доступность), но истиным фанатам Must Have Wink
Катя _Kisha_ Шаньгина
Гость

СообщениеДобавлено: Thu Nov 22, 2007 05:23    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У меня эмулятор.... джостика только нету...( надо купить

а приставка конечно было бы круче )))
На страницу 1, 2  След.
Страница 1 из 2

Перейти:  
Вы можете начинать темы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Карта сайта 1      Карта сайта 2      Карта сайта 3      Карта сайта 4