Games Talk

FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Кому какие замки в Heroes III нравятся?
На страницу 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.

Автор Сообщение
андрей dushes883 сергеев
Гость

СообщениеДобавлено: Fri Nov 23, 2007 04:10    Заголовок сообщения: Кому какие замки в Heroes III нравятся? Ответить с цитатой

Мне Оплот (это там где эльфы)!
Games
gamestalk.ru

СообщениеДобавлено: Mon Jan 02, 2008 00:00    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сергей Хаустов
Гость

СообщениеДобавлено: Fri Nov 23, 2007 04:28    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Любимый город Накрополис. Некры самая первая расса за которую сел играть. Также нравится Замок, давно ещё привлёк меня лучниками (два выстрела). И трегий город, полюбил его не так давно, это Ад. Ад по началу не нравился, но играя онлайн я понял что адом неплохо у меня выходит. Этим трём городам отдаю предпочтение
Дмитрий Иванов
Гость

СообщениеДобавлено: Fri Nov 23, 2007 04:29    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У меня несколько любимых городов:
Сопряжение (Элементалы) - за легкость в игре, самый любимый Грааль.
Замок (Люди) - самые любимые герои, Архангелы, Крестоносцы (а в WoG-идентификацмм рулят Фанатики войны), также люблю "на мясо" Грифонов посылать, второй любимый Грааль.
Некрополис (Нежить) - рулит некромантия (а если Плащ короля мертвых и Грааль...), юниты 2-6 уровней рулят!!!
Башня (Алхимики) - обзор в начале игры неплохо помагает, нравятся дополнительные заклинания, дешево поставить гигантов, Наги и Титаны рулят!
Оплот (Эльфы) - после зачистки одной-двух Утопий сокровищница реально помагает, рулят Благородные Эльфы и Золотые Драконы!
Темница (Подземелье) - обожаю Черных Драконов, лучники (Злые Глаза и Медузы) с Водоворотом маны обеспечивают достойную прокачку в начале игры.
Павел Соловьев
Гость

СообщениеДобавлено: Fri Nov 23, 2007 04:45    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

мои любимые города:
ОПЛОТ - у них мощные существа и магия, командир с классной абилкой (восстанавливает часть войск посл боя) и герой со спецой медецина
СОПРЯЖЕНИЕ - за грааль
ТЕМНИЦА - за водоворот маны и портал вызова существ
ИНФЕРНО - еще один классный командир (командирша!!!) и ифриты
НЕКРОПОЛИС - толпам личей (плащ) нично не может противостоять
Максим Пальянов
Гость

СообщениеДобавлено: Fri Nov 23, 2007 06:18    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Некросы - твоя армия теперь моя армия!
Сопряжение - особенно просто в начале, потом уже не остановить!
Замок - ангелы где угодно!
Оплот - просто красивый!
Башня - нага (танк, бля!!!)!!!
Темница - ну, кроме разве что лучников зацепиться не за что.
Болото, Крепость, Инферно - "достойные" слабаки, хотя есть свои бонусы.
Мой выбор - костяшки, мать их, хотя по сути редко играю только одной рассой и одной армией.
Юлка -Alm@zeg- Алмазова
Гость

СообщениеДобавлено: Fri Nov 23, 2007 06:41    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Обожаю некрополис (от личей просто тащусь.=))), сопрягу (грааль, школа магии и фениксы) и крепость (если она так наззывается - там где Чудища... так вот, чудища и циклопы - это просто супер, а все остальное мЯсо)=))
Александр SAUzzz Скороплё
Гость

СообщениеДобавлено: Fri Nov 23, 2007 07:33    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Некросы однозначно!
Николай Шлыков
Гость

СообщениеДобавлено: Fri Nov 23, 2007 08:27    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Раньше играл за варваров, но понял, что ими не выиграть (магией мочат), и пересел за Замок (потрясающие юниты). Но в душе остался варваром)))
Евгений Сатаев
Гость

СообщениеДобавлено: Fri Nov 23, 2007 08:28    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Замок - любимый мой город во всех частях Героев (кроме 4). А еще радуют Башня и Цитадель. Не люблю Болото и Инферно.
Макс JoX Жеребков
Гость

СообщениеДобавлено: Fri Nov 23, 2007 08:53    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Башня =) - +1 магия к каждому уровню, 3 стрелка, Постройка жилища 7 ур. дешёвая, да и герой Солмир =)
Евгений Сатаев
Гость

СообщениеДобавлено: Fri Nov 23, 2007 09:05    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

7 уровень дешевый, но вот только не улучшенный))
Юрий Пронин
Гость

СообщениеДобавлено: Fri Nov 23, 2007 09:19    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Не полно указали тему обсуждения - много высказываний по WoG. А так во всех сериях по-разному.
В RoE нет конфлюкса. Потому все расы равны! Все зависит от начальных ресурсов. Если их хватает, то при правильной стратегии рулит любая раса:
Люди - много дерева и руды и вперед: стрелки стреляют в две стрелы, причем недельный прирост наносит урон не слабее архангела!, а еще крестоносцы - реальный добивала
Эльфы - если нарулить ускорение и телепорт, то всем кранты Smile
Крепость и Цитадель - любимые расы - построил небольшую армию и захватил соседнюю башню Smile и магия есть и сильные войска
Инферно - новая любовь! Влюбился в "ейфрейторов". Армагеддон и мочим все, что осталось Smile
Темница - тут не очем говорить.
Негры - сильны слишком просто.
Потому люблю играть за Случайный Город
А вот если играем в WoG, то Крепость убъет всех. Их Змеи позволяют уничтожать тысячные армии дендроидов уже на первой неделе. Можно нарулить столько опыта, что вся магия через Глаз Орла затечет в книгу сама.
Но по графике обожаю все-таки Таталию. Тут вне конкуренции (чисто субъективно)
Сергей Strelok
Гость

СообщениеДобавлено: Fri Nov 23, 2007 09:37    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Люблю:
башни - магия и стреляющих 3
темница - скорость и сила
некропольс - тут и так чсе понятно
НЕ любдю:
болото (хотя существа довольно сильные)
цитадель (no coment)
инферно - только 1 плюс (городской портал между замками)
Михаил TONIC Акопян
Гость

СообщениеДобавлено: Fri Nov 23, 2007 10:12    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Башня - дорого, но сердито. К тому же 3 стреляющих юнита, один из которых 7 уровня
Оплот - Магия нам пох! Резис только за счет героя достигает 75%
Саша Пантуров
Гость

СообщениеДобавлено: Fri Nov 23, 2007 10:45    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мне нравится Замок, помойму самая сбалансированная расса в игре. Особенно ,когда героем (если конечно не за рандом играеш) берёш Лоинса с навыком "Молитва".
На страницу 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.
Страница 1 из 7

Перейти:  
Вы можете начинать темы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Карта сайта 1      Карта сайта 2      Карта сайта 3      Карта сайта 4