Games Talk

FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Какие герои "самые-самые"?
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9

Автор Сообщение
Александра Бабинова
Гость

СообщениеДобавлено: Sun Dec 30, 2007 10:23    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У меня самые любимые - вторые... во-первых, они были первыми, в которых я играла, а, как говорят, на чем учились, то и любят больше... потом, наверно пятые... ну, потому, что, если копать глубже, это практически те же вторые герои, только в другой оболочке. Ну, и третьи конечно же! Четвертых откровенно не люблю... примерно тоже самое с 3.5
Games
gamestalk.ru

СообщениеДобавлено: Mon Jan 02, 2008 00:00    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Богдан Vepr Коваленко
Гость

СообщениеДобавлено: Sun Dec 30, 2007 10:26    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Самое рул - это ВОГИ (In WoG we trust)
Жаль, что они далеко не всем нравятся ((
Егор Туров
Гость

СообщениеДобавлено: Sun Dec 30, 2007 12:08    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

конечно 3 герои Клинок или Дыхалка
Владимир Селезнёв
Гость

СообщениеДобавлено: Sun Dec 30, 2007 12:26    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

WoG рулит. Присоеденяюсь к Коваленко, незнаю, почему они такие непопулярные(
Артём Тимошенко
Гость

СообщениеДобавлено: Sun Dec 30, 2007 12:38    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Герои 3.58 крутые, там каждую загрузку всё по новому может получится, множество всего регенится на месте, но это мешает создавать свои сценарии и кампании.А самая фигня это то,что по сети играть нереально.Мой враг нанял 1 драко лича,загрузился-10 драколичей!А однажды, он играл с компами и загрузившись-увидел,его алмазные драконы решили размножится-их 800!800 алмазных дракона вместо 20 с чем -то!Ваще....видимо герои 3 останутся СЕТЕВЫМ лидиром...
Клейн KOT Дмитрий
Гость

СообщениеДобавлено: Sun Dec 30, 2007 13:02    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А что за 3.58 -это я видимо что-то где-то пропустил - в Героев давно играю
Никита -//-ИПАНУТЫЙ УРОКО
Гость

СообщениеДобавлено: Sun Dec 30, 2007 13:23    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

3.58 - In the Wake of Gods - там это просто Герои 3, но с кучей нововведений.
Мне все 5 частей нравятся, но больше всех пятерка, особенно с альтернами.
Станислав Короленко
Гость

СообщениеДобавлено: Sun Dec 30, 2007 13:30    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

3е любил в свое время, но 4х до сих пор поклонник)) И поныне считаю их лучшими.
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9
Страница 9 из 9

Перейти:  
Вы можете начинать темы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Карта сайта 1      Карта сайта 2      Карта сайта 3      Карта сайта 4