Games Talk

FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Какие герои "самые-самые"?
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  След.

Автор Сообщение
Дмитрий Иванов
Гость

СообщениеДобавлено: Sat Nov 24, 2007 08:19    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мне больше всего нравятся 3-е герои! С WoG-индефикациеё играл около двух недель, надоело (командара можно так прокачать, что никакая армия и магия против него не поможет+ его просмотреть нельзя, а нападать "вслепую" нелюблю!). В 4-х комбинация из максимально прокаченных героя-мага (все пять магий) и героя-воина (ксе "боевые" навыки + несколько магий) непобедима, т.к после хорошей битвы 8 вампиров приходит (я за полмесяца их около 400-500 набрал) + герой-маг за ход может 16 халявных дьяволов вызвать, и все обычно их мочат(((. В пятых как-то непривычно после третьих играть, хотя если посидеть недели три за ними, то, думаю, покатят! А так, Герои III: Дыхпние Смерти - The best of the best...Smile
Games
gamestalk.ru

СообщениеДобавлено: Mon Jan 02, 2008 00:00    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Макс JoX Жеребков
Гость

СообщениеДобавлено: Sat Nov 24, 2007 08:34    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ИМХО WoG 3.58f Самые крутые герои так как там все новые возможности настраиваются, что очень радует.
Евгений Сатаев
Гость

СообщениеДобавлено: Sat Nov 24, 2007 08:42    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Меня больше всего радуют классические Герои 3. В WoG играл, конечно, но это, считаю, на любителя, все-таки наворотов слишком много.
Что касается остальных...
Герои 1,2 - иногда можно поиграть, графика, конечно, не смотрится, но геймплей охрененный)
Герои 4 - тоже иногда играю, хотя система городов там абсолютно никакая и дисбаланса много.
Герои 5 - не могу привыкнуть к 3D)) Ну неудобно мне вращать камеру, приближать и удалять постоянно. Картинка, конечно, красивая, но геймплей, считаю, от этого страдает.
Макс JoX Жеребков
Гость

СообщениеДобавлено: Sat Nov 24, 2007 08:49    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

90% новшест WoG'a настраиваемое...
Евгений Сатаев
Гость

СообщениеДобавлено: Sat Nov 24, 2007 09:05    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну так я и играю в WoG иногда со всякими разными настройками. Но первых впечатлений от Героев 3, полученных мной еще в далеком ХХ веке, уже ничем не заменишь)
Макс JoX Жеребков
Гость

СообщениеДобавлено: Sat Nov 24, 2007 09:10    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Совершенно согласен =)
Максим Мамонтоёж =) Климе
Гость

СообщениеДобавлено: Sat Nov 24, 2007 09:47    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

KB - супер адвенчура с, как сейчас принято говорить, "с элементами RPG и TBS"
Если бы не некоторый дисбалланс с драконами (20 штук и никакие другие юниты не нужны) ...

HoMM 1 - графика после KB выглядела очень, и очень здорово (уже не говоря про музыку Very Happy).
Правда на игровые возможности игра была скупавата, и отличия замков выражались только в кричах.

HoMM 2 - просто отличнейшая музыка (ИМХО лучшая в серии), замечательная "сказочная" графика (прям мультик), было очень атмосферно.
Каждый замок разродился наконец индивидуальностью (вплоть до некоторого дисбаланса).
Игровой процес обогатился прокачкой герою вторичных навыком, кучей интерестных строений и более интерестным тактическим режимом (больше нельзя было дойти до противоположенного края арены за один ход)

HoMM 3 - графа, музыка и соответственно атмосфера мне в них не понравились :Ъ
Зато геймплей оказался просто вылизанным до блеска. Баланс стал настолько выверенным, что только некроманты и могли похвастатся своим поднятием скелетов как индивидуальной фишкой замка Smile

WoG - Не играл ... Но послухам это "беспредельная" 3-ка.

HoMM 4 - с атмосферой здесь вновь всё в порядке (и даже более того)
Геймплей также очень не плох, если бы не одно НО. Точнее много, очень много НО, которые сильно портят впечатление от очередной серии героев (пузырьки, герои-терминаторы, флажкируемость мельниц/леприконов и другие "элементы" РПГ)

HoMM 5 - объективно лучшая часть Геройской серии (в версии 3.0). Бездна возможностей по развитию героя и способу ведения боя.
НО! Реализовать всю эту "бездну", нам почему то сильно мешают сами разработчики подсовывая нам убогий генератор карт, очередную порцию критических багов, и добавляя в игру такие естественные казалось бы для неё вещи как обзор королевства и пр. РАЗ В ДВА ГОДА!!
Алекс TopSilver Серебряны
Гость

СообщениеДобавлено: Sat Nov 24, 2007 10:08    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Heroes 3 безусловно!!! (точнее 3.2)
Все остальное баловство, заявляю как опытный онлайн боец (в прошлом) )))
Даир stig Абдулкадиров
Гость

СообщениеДобавлено: Sat Nov 24, 2007 10:26    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

3 оригиал!!!!
Антон Avenger Чернышов
Гость

СообщениеДобавлено: Sat Nov 24, 2007 10:35    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А я люлю идти в ногу со вермением. потому щас иногда режусь в 5, но с компами надоело...
Александр Роганов
Гость

СообщениеДобавлено: Sat Nov 24, 2007 11:30    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Максим Мамонтоёж =) Клименок +1
Практически полностью с тобой согласен. Тож больше всего нравится HoMM 2. В KB тоже играл, для того времени это было просто СУПЕР!
Хотелось бы добавить, что HoMM 2 отличаеться от всех остальных версий сложностью, наличием интересных сценариев и на мой взгляд наиболее сбалансированными замками (если исключить колдунский с подвалом). В третьих такого уже не наблюдаеться: инферно и болотный заметно слабее. Искуственный интелект вообще ужасно слаб, да и наличее мега-герои портит картину.
Саша Пантуров
Гость

СообщениеДобавлено: Sat Nov 24, 2007 11:41    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Хммм мне первые Герои больше нравятся, идеальный баланс по сравнению с другими частями.
Пафа (=-LEl0uch-=) Сугак
Гость

СообщениеДобавлено: Sat Nov 24, 2007 11:48    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ну Баланс - балансом но я просто неистово обожаю 3 героев...тем более я рубился всегда по сетке с соседом!))...начинали в 08:00 а заканчивали в 03:00...затягивало!!!)))
Салтуша Sherry&Cherry
Гость

СообщениеДобавлено: Sat Nov 24, 2007 11:52    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Согласна на сто процентов с теми, кто пишет, что в 5 много уходит на борьбу с итерфейсом и на разные приближения-отдаления...3Д это прекрасно,но 3 и 3.5 меня покорили именно схематичностью, продуманностью. Я голосую за 3 и 3.5. 4 - мне тоже кажется, что перемудрили маленько. Я долго в них играть не смогла. Пятых так долго ждала! Но увы, не срослось..
Юлия Чурилова
Гость

СообщениеДобавлено: Sat Nov 24, 2007 11:57    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Четвертых, помнится, так ждали... А потом такое разочарование было... Пару дней попробовала - и все, не играю в них больше... Играю в 3.59 постоянно, вот только новых карт нет, а старые все почти наизусть выучены...
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  След.
Страница 7 из 9

Перейти:  
Вы можете начинать темы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Карта сайта 1      Карта сайта 2      Карта сайта 3      Карта сайта 4