Games Talk

FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Какие герои "самые-самые"?
На страницу 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  След.

Автор Сообщение
Хельга B-Goni Луцеева
Гость

СообщениеДобавлено: Fri Nov 23, 2007 06:44    Заголовок сообщения: Какие герои "самые-самые"? Ответить с цитатой

Самые класс - Герои 3.5.8!!!
Games
gamestalk.ru

СообщениеДобавлено: Mon Jan 02, 2008 00:00    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Антон Далинкин
Гость

СообщениеДобавлено: Fri Nov 23, 2007 07:01    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Самое то рэндом мап в 3.5 по хот ситу... целую вечность можно играть, ну или пока мозг не расплавиться)
Анна (Борисова) Аксенова
Гость

СообщениеДобавлено: Fri Nov 23, 2007 07:30    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

2Антон Далинкин :
согласна полностью Smile
Сергей Sky7y Кузьмин
Гость

СообщениеДобавлено: Fri Nov 23, 2007 07:57    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

и в пятые можно играть, тока привыкнуть надо(1 раз, час или два)!
игра нравится в третьих(5 лет),
а в четвертых возможности битвы самого героя нравится использовать(1 год)!
в другие не играл!
Наталья Коршунова
Гость

СообщениеДобавлено: Fri Nov 23, 2007 08:04    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да-а-а! 3-е модифицированные - это сила!!!
Георгий Алексеев
Гость

СообщениеДобавлено: Fri Nov 23, 2007 08:21    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я со вторых начинал так те до сих пор супер кажутся! Пятые в норме, третьи супер, а вот четвёртые отстой какой-то!!!
Алексей Чугаев
Гость

СообщениеДобавлено: Fri Nov 23, 2007 08:39    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

да после 4-х у меня эрекция на героев пропала так что рулюсь в третий.
а 5-е вообще захватывают???
Дмитрий Кожин
Гость

СообщениеДобавлено: Fri Nov 23, 2007 09:06    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

мне 5-е герои понравились, там тактика боя отличается от других героев. Многое зависит от инициативы отряда, отряд с большей инециотивой может походить 2, 3 или большее количество раз, пока отряд с меньшей инециативой походить один раз. Ну и вообще много всяких мелочей.
Варвара Андреева
Гость

СообщениеДобавлено: Fri Nov 23, 2007 09:10    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

а я как-то начинала с 4 (вот так получилось), потом с радость для себя открыла 3!!!!!!!!!! хотя поначалу ооочень непривычно было, а потом так привыкла к ним - )))))). 5 - спорная вещица, красиво конечно сделали, но со сценариями, компаниями - пролетела незаметно, быстро как-то
Михаил Андреев
Гость

СообщениеДобавлено: Fri Nov 23, 2007 09:11    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

3-и ОДНОЗНАЧНО!!!
Blondiebadman Дряша
Гость

СообщениеДобавлено: Fri Nov 23, 2007 09:13    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

3 просто жжёт! 4 и 5-говно редкостное! 1 весёленькие...
Хельга B-Goni Луцеева
Гость

СообщениеДобавлено: Fri Nov 23, 2007 09:14    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну, не надо ВСЕХ героев так лажать, Дряша.
Пятые были бы ничего с рандомными картами.
А то я, например, обожаю некромантов, а там карт с ними - кот наплакал...
Так что для меня пока 3.5.8 - самое то.
Дарья Roxie Иванова
Гость

СообщениеДобавлено: Fri Nov 23, 2007 09:33    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

играю с удовольствием во все версии, но люблю именно вторую.
Павел Step Степырев
Гость

СообщениеДобавлено: Fri Nov 23, 2007 09:54    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Самая лучшая вещь,без сомнения,3.В 5 мало играл,но тоже ни чего,понравились.
Виталий Stein Волков
Гость

СообщениеДобавлено: Fri Nov 23, 2007 10:11    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

3.5 рулят Smile по сетке на случайной карте - красотищща!
На страницу 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  След.
Страница 1 из 9

Перейти:  
Вы можете начинать темы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Карта сайта 1      Карта сайта 2      Карта сайта 3      Карта сайта 4