Games Talk

FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

best maps for HIII

Автор Сообщение
Георгий Roland Крылов
Гость

СообщениеДобавлено: Fri Nov 23, 2007 12:21    Заголовок сообщения: best maps for HIII Ответить с цитатой

Apocalypse 1.0 - рубился неделю))))
Games
gamestalk.ru

СообщениеДобавлено: Mon Jan 02, 2008 00:00    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Дмитрий DO$ Федо
Гость

СообщениеДобавлено: Fri Nov 23, 2007 13:16    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

camp006 для игры с друзьями(или против многих компов в союзе)))), и The Lord of War вот там мясо!!!
Apocalypse 1.0 не играл(( можешь скинуть?))
Roman Torsten
Гость

СообщениеДобавлено: Fri Nov 23, 2007 13:36    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ну не знаю, помоему лучше random не найти для мультика Smile
в 4-х были с картами проблемы, помню сам карты для них клепал, получалось вроде неплохо ...
Василий yaVasya Моисеев
Гость

СообщениеДобавлено: Fri Nov 23, 2007 13:57    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

http://ifolder.ru/2777657 - говорят, неплохая карта...
Евгений Сатаев
Гость

СообщениеДобавлено: Fri Nov 23, 2007 14:19    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

на http://theit.narоd.ru нашел неплохие кампании... но там везде текст читать надо, тогда бут прикольно
Сергей Хаустов
Гость

СообщениеДобавлено: Fri Nov 23, 2007 14:20    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Прекрасный новый мир, карта показалась сложной, значит хорошая карта) . хотя играл её очень давно.
Евгений Сатаев
Гость

СообщениеДобавлено: Fri Nov 23, 2007 15:00    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

http://heroes.ag.ru/h3 - карт мало, но все они очень хорошие, особенно трилогия Titanic, Angelic и Devilish Pride порадовала.
Юлия Чурилова
Гость

СообщениеДобавлено: Fri Nov 23, 2007 15:26    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У меня много карт, в свое время из инета натаскала, когда игра на пике популярности была, и потом были знакомые, которые сами карты делали, очень заковыристые... Так что если кто хочет помучиться - пишите в личку, могу чего-нибудь мылом прислать...
Роман ♥Belzer&a
Гость

СообщениеДобавлено: Fri Nov 23, 2007 16:13    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я по каждой мапе отчёт пишу.
Около 100 карт уже...
Кому надо - стучите в личку. Залью на почту.

P.S. War of Legions - зачётная!
Оля Потапова
Гость

СообщениеДобавлено: Fri Nov 23, 2007 16:39    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А мне очень нравится кампания "Убийца драконов", особенно та, где за волшебными драконами охотишься.
Павел Соловьев
Гость

СообщениеДобавлено: Fri Nov 23, 2007 16:45    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

"Битва со злом" - карта супер, тока ОЧЕНЬ сложная!!!
Никита -//-ИПАНУТЫЙ УРОКО
Гость

СообщениеДобавлено: Sun Dec 30, 2007 10:44    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Не помню название... Там кампания из 6-и миссий... Что-то вроде 1)Might!
2)Magic!
3)Vampire!
...
Как-то так называлось, ориганальная кампания!
Страница 1 из 1

Перейти:  
Вы можете начинать темы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Карта сайта 1      Карта сайта 2      Карта сайта 3      Карта сайта 4