Games Talk

FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Ранг
На страницу Пред.  1, 2, 3  След.

Автор Сообщение
Василий yaVasya Моисеев
Гость

СообщениеДобавлено: Fri Nov 23, 2007 21:08    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

2Хонгр: Ставь ранг в картинки группы!
Games
gamestalk.ru

СообщениеДобавлено: Mon Jan 02, 2008 00:00    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Хонгр Санджиев
Гость

СообщениеДобавлено: Fri Nov 23, 2007 21:11    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

уже поставил!!
Никита (Старый){Юникрон}*
Гость

СообщениеДобавлено: Fri Nov 23, 2007 21:16    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Моё самое большое достижение в 3 обычных Героях было - Прошёл Произвольно построенную карту в Мече Армаггедона, причём мой главный Герой был 47 уровня, самая большая карта XL с подземельем, выкапал сам Грааль, ну и короче когда вынес всех 7 играков на сложности Ферзя -200%, за 4 месяца, параметры в среднем за 55 без артифактов, и за 65 с артефактами то мне в конце написали - 496 очков, ваш статус - Архангел!Воть!
Барабанов Даниил
Гость

СообщениеДобавлено: Fri Nov 23, 2007 22:00    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

484 на XL с подземельем, я и 5 компьютеров. Навыки больше 80 прокачивал, уровень 50. Речь о героях 3
Сегодня 486 на XL сделал за 127 дней выиграл))
Максим Пальянов
Гость

СообщениеДобавлено: Fri Nov 23, 2007 22:05    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Блин, да как так! У меня в таблице мультика все позиции заполнены 0 Архангел, и 430 и хоть ты тресни выше не дают! А карты, разные все, сложность 200%, победы тоже различные! Как так???
Антон ПалкынЪ Гоп-Гламур
Гость

СообщениеДобавлено: Fri Nov 23, 2007 22:42    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

формула подсчета очков, кто не знал:
(200 - (A+10)/(B+5) + C + D) x E, где

A - количество дней, затраченных на прохождение карты (включая текущий день),
B - количество ваших городов,
C - равно 25, если удалось уничтожить всех противников, и 0 - в противном случае,
D - равно 25, если удалось принести в один из своих городов The Grail и построить на его основе уникальное сооружение. Иначе D = 0,
E - коэффициент трудности ( для Impossible, например, равен 2)

вообще фигня это все, можно отлично играть с компами, и ни разу не выиграть у человека))
Михаил Аскерка
Гость

СообщениеДобавлено: Fri Nov 23, 2007 23:29    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

у меня максимум 492 было, а максимальный параметр - 94 сила магии
Евгений l)r1vEr Десяткин
Гость

СообщениеДобавлено: Fri Nov 23, 2007 23:39    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

В Героях 3 заработанные очки высчитываются по следующей формуле:
(200- (Days + 10)/(Towns + 5) + Bonus + Graal)*Rating,
где Towns - количество имеющихся к концу игры городов, Bonus в 25 очков даётся, если побеждены все противники, Graal (также 25 очков) - если взята чаша Святого Грааля, Rating - это рейтинг игры (уровень сложности), Days - количество дней, затраченных на прохождение сценария. Вышеприведённая формула верна и для компаний: в них полученные средние очки от всех сценариев умножаются на 5, давая конечный результат.
Евгений l)r1vEr Десяткин
Гость

СообщениеДобавлено: Fri Nov 23, 2007 23:45    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

как достигнуть 500 становиться понятно)
Женя Сфинкс Огурцов
Гость

СообщениеДобавлено: Sat Nov 24, 2007 00:05    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

только тогда не очень понятно как набирают 498...)
Искандер Xypok Мудрый
Гость

СообщениеДобавлено: Sat Nov 24, 2007 00:12    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

подредактировал карту(WOG). качалок понаставил: башен марлетто, садов, деревьев познания, подальше от замка монстров побольше(что ни шаг-битва), утопий. Докачал до 92уровня. Показатели 108:151:213:138.
Так всё. Оставалось чуть-чуть карту добить. Повисает и всё. Не рассчитано на такие уровни.
Сергей Хаустов
Гость

СообщениеДобавлено: Sat Nov 24, 2007 00:18    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

http://werky.ho.com.ua/index.php?Page=H3Points
вот как ведуться разчёты, теоретически можно и 500 набрать )
Александр Степанов
Гость

СообщениеДобавлено: Sat Nov 24, 2007 00:39    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У меня тоже все ранги только Архангелы!
Женя Сфинкс Огурцов
Гость

СообщениеДобавлено: Sat Nov 24, 2007 01:17    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

484 -архангел=)
Женя Сфинкс Огурцов
Гость

СообщениеДобавлено: Sat Nov 24, 2007 01:17    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

кстати, карта S былп
На страницу Пред.  1, 2, 3  След.
Страница 2 из 3

Перейти:  
Вы можете начинать темы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Карта сайта 1      Карта сайта 2      Карта сайта 3      Карта сайта 4