Games Talk

FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Ранг
На страницу 1, 2, 3  След.

Автор Сообщение
Василий yaVasya Моисеев
Гость

СообщениеДобавлено: Fri Nov 23, 2007 16:28    Заголовок сообщения: Ранг Ответить с цитатой

Если без читерства, на рандомных картах какой максимальный ранг набирал кто?
Games
gamestalk.ru

СообщениеДобавлено: Mon Jan 02, 2008 00:00    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Роман "Iceman"
Гость

СообщениеДобавлено: Fri Nov 23, 2007 16:33    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

в героях 3.5.8 на рандоме: уровень 30, чуть выше, но не это главное. главное, что навыки под 50 все и умения (под мага: 4 магии, мудрость, интеллект, волшебство и я ещё обучение беру)+2 доп.+с помощью артефактов командира ещё 5 умений Smile + командир со всеми 6 навыками (и в конце концов отданными артефактами)! просто по хижинам ведьмы полазал, мифрил попросаживал Smile
Глеб Trillobit Кириллович
Гость

СообщениеДобавлено: Fri Nov 23, 2007 17:05    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

На карте размера XL драл семь компов на импоссе (король по-нашему, герои простые третьи). Компы, естественно, в альянсе. Какой при этом герой .... Кого парит то 25 или 30 уровня Солмир ?! Он и так прикладывается мама-не-горюй !

Да, зачистив удачно пару утопий можно полчить навыки 30-30-40-40 в легкую. Это без всякий читерских командиров, и без сбора грейдилок на карте ))

P>S> Мой приятель (мне такое только при большом везении светит) рвет семь компов в альянсе воином. Так что совершенству нет предела.
Василий yaVasya Моисеев
Гость

СообщениеДобавлено: Fri Nov 23, 2007 17:11    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Не, я имею ввиду ранг в конце карты который даётся
Станислав Денисов
Гость

СообщениеДобавлено: Fri Nov 23, 2007 17:13    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

никогда особо не обращал внимание, а вот интересно ранг соответствует намалёванному рядом монстру?
Гость

СообщениеДобавлено: Fri Nov 23, 2007 17:26    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

425 ранг Архангел ... вроде выше нету ничего, впрочем не уверен ))
Василий yaVasya Моисеев
Гость

СообщениеДобавлено: Fri Nov 23, 2007 17:37    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

442 - игра против реального соперника...
Дмитрий DO$ Федо
Гость

СообщениеДобавлено: Fri Nov 23, 2007 18:18    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Против реального только 438))) А если вообще то на трёх или четырёх картах 498 было. Не рандомные есстествено)) Давно на таких картах не играл, и насчет 499 не уверен.. Сыграю, получу, напишу...))
Гость

СообщениеДобавлено: Fri Nov 23, 2007 18:37    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

если вообще то на трёх или четырёх картах 498 было. Не рандомные есстествено)

Представляю себе эти карты ))
Дмитрий DO$ Федо
Гость

СообщениеДобавлено: Fri Nov 23, 2007 19:13    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

XL карты, с подземельем)) Много компов, у каждого по 5 - 6 замков, там идет прирост дополнительный ко всей армии)) Да и денег ему дают немеренно)) Да и ты армией и замками не обижен)) Вот и получается герой с навыками за 100, и весь в артах, да и граалем ещё)
PS Помню на одной карте телепортнулся неожидано в замок компа(пару телепортов, и экспертовская логистика рулит) и там было не куплено 278 архангелов)) а в его армии их было за 1000...
Хонгр Санджиев
Гость

СообщениеДобавлено: Fri Nov 23, 2007 19:18    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Простые герои, Архангел, 486 на эмке))) главное побыстрее и Грааль найти.
Гость

СообщениеДобавлено: Fri Nov 23, 2007 19:48    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Покажи мне в третьих героя с навыком за 100 ... Я такого не видел ))
Василий yaVasya Моисеев
Гость

СообщениеДобавлено: Fri Nov 23, 2007 19:51    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да, чё-та под 100 - не верится... Обычно около 40... И то, если прокачивалок много и утопий)
Nadine Atalasa Andreeva
Гость

СообщениеДобавлено: Fri Nov 23, 2007 19:59    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

у меня в пятых - Черный дракон !!!
Хонгр Санджиев
Гость

СообщениеДобавлено: Fri Nov 23, 2007 20:02    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

490! вчера установил личный рекорд)) жалко сюда картинку не вставить.
p.s. Дыхание смерти, рандом мап, Мка. 62 дня
На страницу 1, 2, 3  След.
Страница 1 из 3

Перейти:  
Вы можете начинать темы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Карта сайта 1      Карта сайта 2      Карта сайта 3      Карта сайта 4