Games Talk

FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Прием заявок на проведение турнира:
На страницу 1, 2, 3  След.

Автор Сообщение
Василий yaVasya Моисеев
Гость

СообщениеДобавлено: Fri Nov 23, 2007 19:40    Заголовок сообщения: Прием заявок на проведение турнира: Ответить с цитатой

Заявки подаются по форме: я хочу участвовать. могу играть в такое то время, по таким то дням.
ну и версию героев предлагаю взять дыхание смерти . (версия 3.2)
Если у Вас версия 3.0 или 3.1 её нужно пропатчить до версии 3.2 (см.линк ниже).
http://www.heroesworld.ru/files.php?section=475&...

Прием заявок заканчивается 11 числа!
Games
gamestalk.ru

СообщениеДобавлено: Mon Jan 02, 2008 00:00    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Антон ПалкынЪ Гоп-Гламур
Гость

СообщениеДобавлено: Fri Nov 23, 2007 19:47    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

например у меня платина, где взять sod 3.2? выложи лучше ссылку откуда мона целиком скачать версию, если бы еще на ifolder-е вообще было бы шикарно)
Роман "Iceman"
Гость

СообщениеДобавлено: Fri Nov 23, 2007 19:52    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

я хочу участвовать.
версию до 3.2 пропатчил.
9,12,13,16,17 и т.д(через 2 дня) могу играть вечером с 20.30, в остальные числа - в любое время, но желательно тоже вечером (на июль, в августе возможно будут заняты несколько дней).
Павел shap Саенко
Гость

СообщениеДобавлено: Fri Nov 23, 2007 21:17    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

=) Щастливцы. А я вот жду кода мне адсл проведут.. и проведут ли ваще.
Василий yaVasya Моисеев
Гость

СообщениеДобавлено: Fri Nov 23, 2007 21:29    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

2Антон: У самого ещё нет версии 3.2.Пока что только платина.
Антон ПалкынЪ Гоп-Гламур
Гость

СообщениеДобавлено: Fri Nov 23, 2007 21:38    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

дык почему бы на платине не провести?
Хонгр Санджиев
Гость

СообщениеДобавлено: Fri Nov 23, 2007 21:57    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

poka vremeni net. Inet po dial-up tolko i s ponedelnika. A tak.. gotov igrat! kajdyi den, jelatelno budni, ili s 12, ili s 21.
SoD - podhodit, vrode.
2Anton
Dai, pojaluista, ssylku na Hamachi.
Roman Torsten
Гость

СообщениеДобавлено: Fri Nov 23, 2007 22:21    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Здесь есть ссылке на платину, там вроде все версии есть.
http://www.liveinternet.ru/community/homm/
Roman Torsten
Гость

СообщениеДобавлено: Fri Nov 23, 2007 22:38    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

нашел пару торрентов:
1) http://www.torrentspy.com/torrent/217795/Heroes_of_M... _Magic_III_Complete
здесь какая та полная сборка sod 3.2 + ab (пробел в ссылке перед _Magic убрать после копи паста ссылки)

2) http://www.mininova.org/tor/313452
здесь написано ab+sod (про sod версию не написано)
Антон ПалкынЪ Гоп-Гламур
Гость

СообщениеДобавлено: Fri Nov 23, 2007 23:05    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

раз уж решили играть на СОДе, так и давайте на нем, а платину забудем. все таки тему стоит сделать новую, сразу указать ссылки ни версию СОДа, чтобы народ знал откуда качать, и на хамачи, если нет других предложений игры по инету. ну и правила тоже обговорить. в теме писать только заявки и все остальные сообщения удалять, для доп вопросов пускай будет отдельная тема.
Дмитрий DO$ Федо
Гость

СообщениеДобавлено: Fri Nov 23, 2007 23:10    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

у меня глюк на ДС. Нет рандома((( после установки патча.... + на ДС возможен баг с двойной магией! Лучше думаю антология... Тем более нас мало))))
А теперь по делу:
Участвовать хочу, и буду))
Вечером по любым дням. Лучше часов с восьми, и не до поздна(вставать на работу рано((((()
Олег Казелин
Гость

СообщениеДобавлено: Fri Nov 23, 2007 23:16    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

готов участвовать в любое время. только у меня вопрос:какое время на ограничения хода будет?
Антон "XoXa"
Гость

СообщениеДобавлено: Fri Nov 23, 2007 23:42    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А кто нить выложите сцылку на героев, откуда слить, чтоб тож с вами мона поиграть было..
Сергей Хаустов
Гость

СообщениеДобавлено: Fri Nov 23, 2007 23:44    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Здраствуйте, можно и мне?
sod32/ В будни после 18, в выходные круглыми сутками, турнирный опыт имеется.
Главное какие правила?
Сергей Хаустов
Гость

СообщениеДобавлено: Sat Nov 24, 2007 00:09    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

В сод3.2 бага с двойной магией нету, его устранили, также устранили пару других багов. Рандомные карты в ДЕ нету, надо ДЕ поставить на клинок, и тоды всё норм будет, будет вам рандом, хотя редакторы тож бывают разных видов, надо договориться какой редактор ещё ставить.
Также желательно играть через хамачи, уджобнее будет, и прокси смогут играть.
На страницу 1, 2, 3  След.
Страница 1 из 3

Перейти:  
Вы можете начинать темы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Карта сайта 1      Карта сайта 2      Карта сайта 3      Карта сайта 4