Games Talk

FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Почему вам не нравится Oblivion?
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9

Автор Сообщение
Глеб Довгиленко
Гость

СообщениеДобавлено: Sun Dec 30, 2007 17:29    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

+TES неудобный
Games
gamestalk.ru

СообщениеДобавлено: Mon Jan 02, 2008 00:00    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Иван Hunger Заборин
Гость

СообщениеДобавлено: Sun Dec 30, 2007 17:46    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Разочаровывает изначальная заточенность Облива под консоль ^^ Ощущение, как будто игру делали сначала для Икс-коробки, а уже после адаптировали под ПК. Меню, инвентарь, управление - все для геймпадов. Ну и конечно уравниловка эквипа, врагов и уровня ГГ бесит, стимул исследования мира пропадает начисто, оставляя для развлечения только квесты. И еще... Он не цепляет. Совсем. Первые два дня игры в морр в свое время заставили начисто выпасть из реальной жизни, это было незабываемо. А Обливион - просто красивая безделушка, за которой можно убить немного свободного времени.
Мария Irismarra Мосина
Гость

СообщениеДобавлено: Sun Dec 30, 2007 17:48    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

обливион смешной, но глупый, не продуман мир.
зато прикалывает момент, пробелом жмешь на барана, а он как придурок за тобой потом бегает, зачем так сделано?)))
Пахан nelson-18 Лапо
Гость

СообщениеДобавлено: Sun Dec 30, 2007 18:00    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Обливион хуже морра по многим показателям. меня так что не порадовало сразу, так это отстойный вид атронахов и даэдр. жалкие какие-то по сравнению со старыми, не смотрятся совсем, не вызывают уважения. твари и есть твари.
а у волков иногда находил отмычки и пару монет. и нафига они им интересно7)
единственное что порадовало - лук в левой руке, а не в правой, как в морре - правша не будет стрелять держа лук в рабочей руке.)
из оружия - эльфийский короткий меч. точнее, стилет.) красивый клиночек, хоть и не сильно острый.)
Анастасия Пономаренко
Гость

СообщениеДобавлено: Sun Dec 30, 2007 18:07    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

в морре лук в правой руке? гы! а я и не замечала никогдаSmile Хотя я мало из лука стреляла.
Пахан nelson-18 Лапо
Гость

СообщениеДобавлено: Sun Dec 30, 2007 18:26    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

а я люблю поснайперить!) особенно в прыжке.) прыгнул метров на 10 с холма, летишь и стреляешь, снимая наездников, кагути и прочую нечисть...)
Анастасия Пономаренко
Гость

СообщениеДобавлено: Sun Dec 30, 2007 18:57    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Пахан nelson-18 Лапо о да! а я любила взлететь, метнуть дротик а потом лететь за нимSmile
Иван Hunger Заборин
Гость

СообщениеДобавлено: Sun Dec 30, 2007 19:06    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ага, а еще можно было проводить "бомбардировку" - это когда летишь в мощном магическом прыжке, выстреливаешь вниз очередь ферболлов, и, обернувшись, любуешься большим "бумом" =) Ночью особенно эффектно))
Пахан nelson-18 Лапо
Гость

СообщениеДобавлено: Sun Dec 30, 2007 19:13    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Дротики только тем ценны что из них можно неплохую коллекцию собрать.)
Анастасия Пономаренко
Гость

СообщениеДобавлено: Sun Dec 30, 2007 19:46    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Иван Hunger Заборин я не пробовала, но попробую. Правда, позже, сейчас у меня только 17 уровень, и я просто не могу позволить себе такого удовольствияSmile
Пахан nelson-18 Лапо ага, или продать, если попадутся дорогие.
Пахан nelson-18 Лапо
Гость

СообщениеДобавлено: Sun Dec 30, 2007 19:54    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

мне уже смысла нет - и так денег хоть дом строй из монет.) ток самое дорогое и собираю. на днях выкинул 5 эбонитовых посохов и 3 стеклянных алебарды. и ещё кучу хлама - усадьба уже битком от оружия и доспехов!
Михаил <Ashes> Эльк
Гость

СообщениеДобавлено: Sun Dec 30, 2007 20:02    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Тема скатывается до "Чего я нажил в Морре"? Wink Я там уже деньги дома оставлял как толстосум. =) лежали в сундуке. 3 миллиона кажется. Все с помощью скампа. =)
А дротики удобны тем фактом, что не ломаются. Когда 600 силы - это очень важный фактор. =D Да и круто на самом деле в прыжке всех валить из дротиков. Ну да ладно о Морре.

Возвращаясь к теме нелюбви к Обливиону.... Все меньше остается причин, благодаря фанатам. =))) Низкий поклон людям и большое спасибо Беседке за ТЕС. Один из самых впечатляющих модов, которые я видел - это введение боя на лошади. Гип-гип ура! =) К слову и лошадь теперь более понтовая, ибо управляется великолепно - нажал вперед - поехала, еще нажал - быстрее поехала и так до своей максимальной скорости. Соответственно "назад" - замедляет скорость до полной остановки. Плюс коррекция скорости поворота: чем быстрее скачешь на лошади, тем больший радиус поворота получается.
В общем, кто играл в маленькую, но великую Mount&Blade понимает откуда взята эта великолепная система управления. =)))
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9
Страница 9 из 9

Перейти:  
Вы можете начинать темы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Карта сайта 1      Карта сайта 2      Карта сайта 3      Карта сайта 4