Games Talk

FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Почему вам не нравится Oblivion?
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  След.

Автор Сообщение
Михаил <Ashes> Эльк
Гость

СообщениеДобавлено: Sun Nov 25, 2007 09:50    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

По поводу лошадей. Беседка с ними облажалась, и это признают все. =) Однако я был в шоке, когда узнал, что очередные энтузиасты сделали мод, который позволяет драться на лошади! =) Да здравствуют пряморукие фанаты ТЕС! =) Теперь промах Беседки почти полностью замазан. К сожалению я не имею возможности протестировать данный мод, за неимением Обливиона. Wink Но я видел ролики, показывающие гейм-плей этого мода, и я искренне рад его существованию. =)
Games
gamestalk.ru

СообщениеДобавлено: Mon Jan 02, 2008 00:00    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Андрей +Грустный клоун+ С
Гость

СообщениеДобавлено: Sun Nov 25, 2007 10:51    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да, кстати, я тоже был удивлен тем, что в Киродииле нет действующих фортов. Даже в Морровинде, который считается отсталой и самой проблемной провинцией, куда не плюнь - форт, куда не пойди - имперские стражники. А тут - просто какая-то разруха... Все форты заброшены, в них живут вампиры, нежить, монстры... Такое ощущение, что всех стражников отправили на поддержание порядка в Морровинде.
Анастасия Пономаренко
Гость

СообщениеДобавлено: Sun Nov 25, 2007 11:10    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

"По поводу хронологии. Обливион позже в хронологии как заметили выше. Ну и если побегать по всяким селениям, послушать человеков, то есть возможность нарваться на диалог из разряда "А ты слышал, что Нереварин ушел из Вварденфела и больше его не видели?".. В общем было как-то так. Wink"
ЗабавноSmile Люблю вот такие связки между игровыми частямиSmile
А кто нибудь в курсе, если ли связки между Даггерфолом и морровиндом?

"Ибо города - это закрытые локации - раз." что это значит? неужели нельзя выйти из города и побродить по диким просторам. ? Такого ведь быть не может!
За отсутствие левитации ладно, прощаю :р
А вот что за невозможность надеть доспехи не снимая одежды? Это уже вообще бред!
"Такое ощущение, что всех стражников отправили на поддержание порядка в Морровинде."
А что, идеяSmile
Александр ~Kalian~ Олянич
Гость

СообщениеДобавлено: Sun Nov 25, 2007 11:29    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А Нереварин ушел...точнее он уехал на Акавир...зачем-то..Вот там он и пропал..наверное)
Михаил |Run4reK| Гарманов
Гость

СообщениеДобавлено: Sun Nov 25, 2007 12:08    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

2Анастасия, под "закрытыми локациями" имеется ввиду то, что города не являются частью игрового мира, как в Морровинде, а по сути они представляют собой тоже самое, что в Морре дома..
То есть в город надо войти, кликнув на дверь Wink Это как бы обособленные части большой вселенной %)
Илья Любимов
Гость

СообщениеДобавлено: Sun Nov 25, 2007 12:48    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну да, еще радуют врата... особенно радует когда фермер возделывает поле морковки в метре от врат в Обливион, с непременными резвящимися кланфеарами))
Анастасия Пономаренко
Гость

СообщениеДобавлено: Sun Nov 25, 2007 12:51    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Илья Любимов "особенно радует когда фермер возделывает поле морковки в метре от врат в Обливион"
гы!SmileSmileSmile
"То есть в город надо войти, кликнув на дверь"
мама... Они что, все дочиста обнесены стенами?
Михаил TAinD Осипов
Гость

СообщениеДобавлено: Sun Nov 25, 2007 13:01    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

2 Анастасия Пономаренко. да. в обливилне все города обнесены крепрсными стенами. По идее так и должно быть. А не как в морровинде пол стены есть и хватит. Нападай кто хочешь)
Егор *Starscream* Кузнецо
Гость

СообщениеДобавлено: Sun Nov 25, 2007 13:18    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А меня это взбесило. изза этих дурных стен и левитацию убрали, и такой забавный "полет Икара"...
Анастасия Пономаренко
Гость

СообщениеДобавлено: Sun Nov 25, 2007 13:27    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Михаил TAinD Осипов ну... вообще да... Хотя в морре стены не очень то и нужны. Smile Кто там нападать то будетSmile
Александр Voloz Пономарен
Гость

СообщениеДобавлено: Sun Nov 25, 2007 13:29    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

В обле я так и не нашел Кая Косадеса((((((.Поэтому она не рулит.
Анастасия Пономаренко
Гость

СообщениеДобавлено: Sun Nov 25, 2007 13:48    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Александр Voloz Пономаренко
Да! что мешало вставить парня? Хотябы в качестве пасхалки! Чтобы он рассказал немножко про Морр, про нереварина итп.. Как то не по честному это! Тем более, что он мой любимый NPC^_^ Так заботится о тебе... прямо по отеческиSmile
Женёк Трифонов
Гость

СообщениеДобавлено: Sun Nov 25, 2007 13:50    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

На тему зашёл недавно поетому если повторю чьюто мысль заранее арошу прощения, я TES3 проходил почти пол года (пока в академию не поступил) играл за разные дома и разными персами от мага до мелкого варюги(ради прикола) а собственно Oblivion я прошёл за 2недели и больше играть не захотелось игру сделали слишком однообразно да и главнвя линия не сровни со своим предшествинником единственное что порадовало так это кампания за Асасинов тут разработчики превзошли себя низкий им поклон а вот остальное... скажем прямо слишком спешили с релизом а зря!
Женёк Трифонов
Гость

СообщениеДобавлено: Sun Nov 25, 2007 14:33    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Прочитал свои ошибки офигел скажем так нельзя садиться за комп в нетрезвом виде =)))))))))
Митяй Адский
Гость

СообщениеДобавлено: Sun Nov 25, 2007 15:01    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Потому что не уловили ту захватывающую дух атмосферу Morrowind'a
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  След.
Страница 7 из 9

Перейти:  
Вы можете начинать темы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Карта сайта 1      Карта сайта 2      Карта сайта 3      Карта сайта 4