Games Talk

FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Особняки Нереварина
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  След.

Автор Сообщение
Анастасия Пономаренко
Гость

СообщениеДобавлено: Sun Nov 25, 2007 12:58    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Анастасия Chii Матвеева а фиг его знает... Я гляну повнимательнее, может с путем ошиблась... Но по моему, там. А что, у тебя ее нет?
Games
gamestalk.ru

СообщениеДобавлено: Mon Jan 02, 2008 00:00    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Анастасия Chii Матвеева
Гость

СообщениеДобавлено: Sun Nov 25, 2007 13:31    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

нетуSmile
Кирилл "Achez"
Гость

СообщениеДобавлено: Sun Nov 25, 2007 13:43    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

2Анастасия Пономаренко: вообще-то этой папки быть не должно. Можешь перечислить её содержимое? (можно приватом, чтобы не засорять тему)
Феликс Белкин
Гость

СообщениеДобавлено: Sun Nov 25, 2007 13:47    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

альдрун гильдия магов особняк телвани и другие гильдии магов гильдия бойцов в вивеке в тель фире и лагере уршаку
Павел S'hart Кирю
Гость

СообщениеДобавлено: Sun Nov 25, 2007 14:08    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

мдя... Я ставлю плагин на Персональную Мобильную Базу (Кстати она не халявная, надо иметь довольно много денег на её покупку) и забиваю все туда. Там и зал артефактов, и склад, и алх. лаборатория. Даже зал с пропильонами есть. В основном хабар раскидываю по 4 комнатам и в зале Реликтов и артефактов.
Анастасия асечкина Беляев
Гость

СообщениеДобавлено: Sun Nov 25, 2007 14:16    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У мя был забавный момент когда первый раз играла: убила бабуську с подушками в Балморе и там поселилась, а когда вынесла Клуб совета, решила туда переехать. Ну и перс-то дохленький, перетаскивала там вещи из одного домика в другой, реально замахалась, будто на своем горбу их тащила) Вот такой вот виртуальный переезд Smile
Сергей Sergius Новоселов
Гость

СообщениеДобавлено: Sun Nov 25, 2007 14:16    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Переезды, даже виртуальные - это тяжело! особенно, если перс не высокоуровневый и много на себе утянуть не может, и ОСОБЕННО, если переться приходиться на другой конец карты...

P.S. Для меня уже переезд в другой город - это кошмар наяву...
Александр ~Kalian~ Олянич
Гость

СообщениеДобавлено: Sun Nov 25, 2007 14:44    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

а ты алкоголя напейся,типо меда нордов и все)) силу главное увеличь на время))
Наташа Исакевич
Гость

СообщениеДобавлено: Sun Dec 30, 2007 12:42    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

а мне брательник, дом наклепал,... я довольна))))))
Дарья "Lady_Headban
Гость

СообщениеДобавлено: Sun Dec 30, 2007 13:01    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я вот однажды прошла за Хлаалу, жила в поместье Ретан. Огорчила скудость мебели и ОТВРАТИТЕЛЬНОЕ ОСВЕЩЕНИЕ. Не знаю, откуда росли руки у создателя этого, с позволения сказать, дома.. но он совершенно темный по сравнению с остальными особняками Хлаалу. Пробовала натаскать туда кучу свечек и фонарей - результат нулевой, потому что источник света должен находиться под потолком, а об этом разработчики не позаботились.
А теперь вопрос: проходил ли кто-нибудь все квесты за Редоран и Телванни? У кого из них крепость позитивнее? И вообще, какие организации при прохождении за них всех квестов в конце строят тебе дом?
Александр ~С Наступающим
Гость

СообщениеДобавлено: Sun Dec 30, 2007 13:11    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Имхо лучше всего Поместье Абу..хотя это уже плагин.

Редоран,на мой взгляд лучше всех. + там стражей побольше и т.п..
Вообще Редоран рулит!
Андрей *Злой отшельник* С
Гость

СообщениеДобавлено: Sun Dec 30, 2007 13:24    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Строят поместья Великие Дома + Восточная Имперская Компания. Вот у имперцев дом - что надо. Целый городок рядом, все пучком.
Поместье Редоран - довольно неплохое. У Телванни еще терпимо. Но я не живу в поместьях, которые строят Дома. Поэтому по квестам, артефактам и безбашенности - рулят Телванни.
Илья Козелков
Гость

СообщениеДобавлено: Sun Dec 30, 2007 13:46    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я Глава Великого Дома Редоран, и как истинный Редоранец хожу в юбке Smile Но и про штаны тоже не забываю, а то холодно во владениях Гирцина Smile Ладно, ближе к теме, я поселился в поместии Венима, неплохое поместье, охрана кругом стоит Smile А так я еще себе Фалесмарион отобрал Smile Одно жаль, мобы спать не дают, но и есть свои плюсы - Даэдрик :0 Его там просто груды Smile За несколько часов, с прокаченым героем, с нормальным оружием и банками на Перышко, можно сделать небольшое состояние... У меня минимально выходило около 2-3 мил в час...
Александр ~С Наступающим
Гость

СообщениеДобавлено: Sun Dec 30, 2007 13:56    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Хех..а я только колонию признавал..Жаль там деньги нне дают..тогда была б полноценная колония.

а вот теперь ваще забил на морр..не играю)
Дарья "Lady_Headban
Гость

СообщениеДобавлено: Sun Dec 30, 2007 13:57    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Свой дом на Солтсхейме есть, и он правда рулит, но лениво туда-обратно мотаться. А пометку/возврат я обычно юзаю в квестах.
А Имперский Легион ничего тебе не строит? Я, кажется, на одном сайте читала о таком, но то вроде был плагин... или нет?
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  След.
Страница 8 из 9

Перейти:  
Вы можете начинать темы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Карта сайта 1      Карта сайта 2      Карта сайта 3      Карта сайта 4     

[error][error]