Games Talk

FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Особняки Нереварина
На страницу 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  След.

Автор Сообщение
Миха _\/en()m::
Гость

СообщениеДобавлено: Sat Nov 24, 2007 02:07    Заголовок сообщения: Особняки Нереварина Ответить с цитатой

По ходу игры находишь довольно много разнообразных артефактов и просто шмоток с интересным зачарованием. Большинство из них - не нужны уже к середине игры, но оставить хочется, как трофеи. Так вот, народ, где кто складывает зачарованное (и просто рульное) барахло, если играть без модов?
Games
gamestalk.ru

СообщениеДобавлено: Mon Jan 02, 2008 00:00    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Гость

СообщениеДобавлено: Sat Nov 24, 2007 02:32    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я, например, их раскладываю в гильдии магов в Балморе - места хватает (поначалу) и телепорт рядом. (смотрите скрины для более подробной инфы)
Владимир /*PVoLan, можно
Гость

СообщениеДобавлено: Sat Nov 24, 2007 02:36    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

В балморе на площади около гильдии магов
Кирилл Силаев
Гость

СообщениеДобавлено: Sat Nov 24, 2007 02:54    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

как и Миха - в Балморе, в гильдии магов, там такая свалка... когда маленький был - всё туда тащил, а рука продавать не поднимается. Поэтому всякие амулеты альмсиви
на продажу - у скампа
Занятные книги - в альдрунской гильдии магов
даэдрические приблуды в последнее время в вивекской гильдии магов
Гость

СообщениеДобавлено: Sat Nov 24, 2007 03:45    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Когда я начинал играть - думал, что на улице все шмотки исчезают, поэтому также, как и Кирилл захломил бедных магов и в Садрит-Море, и в Альдруне - в общем все их отделения в Морре. Помнится, когда узнал, что из ящиков положенные шмотки не пропадают и не пропадают даже, если их бросить по среди дороги - занял почти все ящики в Гильдии Магов Балморы амулетами, кольцами и прочей фигней. А когда решил достать - изгнали из гильдии и напали, типа лови вора! Пришлось потом под хамелионом и сником свои же шмотки забирать))
Кирилл Силаев
Гость

СообщениеДобавлено: Sat Nov 24, 2007 03:54    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

хы) я знал, что не пропадают (на улице), но мне было просто как-то неуютно их там оставлять... Всегда было ощущение, что скоммуниздят. Умом понимаю, что не тронут, но всё равно на улице оставить не могу...
Николай Бородин
Гость

СообщениеДобавлено: Sat Nov 24, 2007 04:04    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

я в Балморе кидаю, в комнатке со шкафом.
Оружие - на кровати
Если там же прятать шмот в ящики за спиной афрочеловека в Гильдии Бойцов, то они будут считаться как его. взять не сможешь. а купить - пожалуйста=)
Павел Кушнарев
Гость

СообщениеДобавлено: Sat Nov 24, 2007 04:18    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

В Балморе, на улице, не подалеку от Силт-райдера (или как там), около домиков лежат ящики - все самое ценное находится именно там... Хотя если все исчезнет - думаю, не особо расстроюсь...)))
Михаил Мальцев
Гость

СообщениеДобавлено: Sat Nov 24, 2007 04:35    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А я привык все временно ненужное складывать в сундуки внизу гильдии бойцов.
Анна Оболенская
Гость

СообщениеДобавлено: Sat Nov 24, 2007 04:40    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

В доме Кая Косадса. У меня в его доме "возврат" стоит, поэтому когда понабираю трофеев, хоба туда, побросаю все, и снова в путь-дорогу.
Анна Mornie Стахмич
Гость

СообщениеДобавлено: Sat Nov 24, 2007 04:44    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

В Балморе...в доме наркоманки Ции все свитки и все зачарованное, отмычки и документы с книгами..Даэдрика и особо ценные экспонаты выляются в моей башне в Тель Увирит
Еще в Кальдере в комнатке алхимика храню ингридиенты
Ярослав (Гэйр) Пивко
Гость

СообщениеДобавлено: Sat Nov 24, 2007 05:22    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Всё в моём собственном особняке Хлаалу! Так вам Wink И раскладыва полные арморы как на гуманойда (только сапоги криво лежали).
Миша <Atis> Михайло
Гость

СообщениеДобавлено: Sat Nov 24, 2007 06:15    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Поставил патч на башню архимага в Бальморе. Теперь всё храниться там. Там ещё была пустаю библиотека, так теперь там лучшее собрание книг во всём Морровинде. Ну и уюта пообставил: где тарелочку, где ещё какую фигульку. Ещё там есть комната алхимии - вот это просто чудо!
Михаил Мальцев
Гость

СообщениеДобавлено: Sat Nov 24, 2007 06:24    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

2Ярослав:
Особняк - это круто, никто не спорит, но его расположение, мягко говоря, не очень удобное для быстрого скидывания шмоток =)
Ярослав (Гэйр) Пивко
Гость

СообщениеДобавлено: Sat Nov 24, 2007 06:26    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

2 Михаил Мальцев:
Пометка-возврат
Без них игра - изврат Smile

Вообще С патчем - очень понравилась пещера рядом с Балморой, где стояли скелеты-маникены. Вот это была прелесть. Полное собрание доспехов Мора.
На страницу 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  След.
Страница 1 из 9

Перейти:  
Вы можете начинать темы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Карта сайта 1      Карта сайта 2      Карта сайта 3      Карта сайта 4