Games Talk

FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Самый Харизматичный Персонаж
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  След.

Автор Сообщение
Андрей *Злой отшельник* С
Гость

СообщениеДобавлено: Sun Dec 30, 2007 14:42    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Арион рулит. Единственный вменяемый Телванни. Перчатки классные. Особенно та, которая с приказом.
Games
gamestalk.ru

СообщениеДобавлено: Mon Jan 02, 2008 00:00    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Анастасия Пономаренко
Гость

СообщениеДобавлено: Sun Dec 30, 2007 15:18    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Андрей +Грустный клоун+ Самойлов перчатки
невменяемых Тельвании вообще тоже люблю - прикольныеSmile
Но да, он единственныйSmile Остальный так или иначе с киким нибудь бзикомSmile
Андрей Che Guevara
Гость

СообщениеДобавлено: Sun Dec 30, 2007 15:38    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Анастасия Пономаренко не,почему))) некромант-Теллвани из Гнисиса офигенный мужик,с понятием)))еще Арион просит уговорить его стать советником Теллвани и отправить в совет свой голос - наверное,ему помимо меня нужен еще хоть кто-то вменяемый в совете,ибо мне на совет,яс дело,положить)))А насчет женщин и детей двемеров...наверное,такие железные,ржавые,пыхтящие,лязгающие..)))
Анастасия Пономаренко
Гость

СообщениеДобавлено: Sun Dec 30, 2007 15:53    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Андрей Che Guevara да, Баладас ничего и про двемеров много знаетSmile Это меня Эдвинна заразила своим увлечениемSmile не пропускаю ни одной заметки или книжки про эту расу и дома приличная коллекция их вещей валяетсяSmile
"А насчет женщин и детей двемеров...наверное,такие железные,ржавые,пыхтящие,лязгающие..)))"
LOL^_^
Гость

СообщениеДобавлено: Sun Dec 30, 2007 16:45    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну, Баладас тоже двинутый товарищ. К нему сборщика налогов отправили, а он ее в тюрьме своей запер))
А женщины и дети двемеров... Почему они должны быть шипящими и лязгающими? Двемеры выглядели не так. Они должны рождаться сразу бородатыми и мускулистыми)) И женщины тоже должны быть бородатыми и накачанными))
Александр ~С Наступающим
Гость

СообщениеДобавлено: Sun Dec 30, 2007 17:17    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Хе-хе...и это врядли...
Ты посмотрите на верхнюю половину Ягрума. Брррр...думаю,что все двемеры были похожи на него (по цвету кожи)...и где вы видели в игре бородатых неписей???
И с чего вы взяли,что они должны быть накачанными,а?
Гость

СообщениеДобавлено: Sun Dec 30, 2007 17:40    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ягрум - не показатель. Он болен корпрусом. Это все равно что судить о населении Вварденфелла, ссылаясь на внешность поднявшихся спящих. И еще он толстый потому, что почти не двигается, вот и набрал вес. Почему накачанные? А у них шестеренки и прочие когереры такие тяжелые, что ужас. Надо ж их было как-то таскать, а механизмов для этого что-то не видно. А бородатых нпц в игре нет, потому что двемеры вымерли)) А разве Ягрум не бородатый, а?
Александр ~С Наступающим
Гость

СообщениеДобавлено: Sun Dec 30, 2007 17:56    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Кхм....точно..не подумал,Яргум не показатель. Согласен со всем,что связанно с ним!
Но...блин..они насоздавали разных тварей-центурионов..так что не обязательно,чтоб они были оч.сильными...
Кхм..ну врядли бородатые неписи - это только двемеры
Ягрум..кхм, а он разве бородач?))
Анастасия Пономаренко
Гость

СообщениеДобавлено: Sun Dec 30, 2007 17:59    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

я поэтому и не могу себе представить двемерских женщин, потому что все двемерские призраки бородатыеSmile
"Ягрум..кхм, а он разве бородач?))"
Конечно да!Smile
Но...блин..они насоздавали разных тварей-центурионов..так что не обязательно,чтоб они были оч.сильными...
а изние доспехи? Хотя вряд ли конечно, они представляли из себя гору мышц. Мне кажется, в этом они мало отличались от других рас, тех же данмеров, к примеру.
Александр ~С Наступающим
Гость

СообщениеДобавлено: Sun Dec 30, 2007 18:13    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Нууу...двемеры таки эльфы..и врядли будут отличаться от данмеров..
Приззраки?ааааа,точняк! те с бородами)

Имхо,двемеры - такие же как и данмеры..только цвета другого..ну и поумнее чуток))
Андрей Che Guevara
Гость

СообщениеДобавлено: Sun Dec 30, 2007 18:21    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну да,в плане технологий не в пример умнее,тока данмерам технологию вполне успешно заменяет магия)) насчет двемерских доспехов..Честно,по-моему ничего более уродского в Море нет,серьезно)защита не ахти,а выглядят так вообще жуть.Немного обидно,что в двемерских развалинах просто тучи работающих механизмов,но нет возможности их использовать,и квестов с ними связанных тож нема(((
Гость

СообщениеДобавлено: Sun Dec 30, 2007 18:43    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Двемеры должны быть похожи на данмеров... Не очень согласен. Сравните альтмера, босмера и данмера. Совсем разные, хоть и эльфы! (Еще известно, по крайней мере мне, как выглядели фалмеры и айлейды...) Имхо женщины двемеров должны быть бородатыми! Это прикольно!
Анастасия Пономаренко
Гость

СообщениеДобавлено: Sun Dec 30, 2007 19:13    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Андрей Che Guevara ничего более уродского? А хризамер?:Р
На самом деле я конечно двемерские доспехи не ношу, и красотой они не отличаются. Но по моему, в архитектуру и быт двемеров, насколько они представлены в Морре эти доспехи как раз вписываются и сочетаются с их механизмами вроде центурионов и проч. Ведь и остальные их вещи, предметы вроде кроватей, столов, сундуков, шкафов тоже несколько грубоваты. Но это придает им какую то.. изюминку, что ли.
Александр ~С Наступающим
Гость

СообщениеДобавлено: Sun Dec 30, 2007 19:33    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да ладно Вам. Двемерские доспехи рулят...
Ягрум рулит в двойне!
Анастасия Пономаренко
Гость

СообщениеДобавлено: Sun Dec 30, 2007 19:35    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Александр ~Kalian~ Олянич Да, Ягрум классный, столько всего интересного рассказываетSmile
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  След.
Страница 8 из 10

Перейти:  
Вы можете начинать темы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Карта сайта 1      Карта сайта 2      Карта сайта 3      Карта сайта 4     

[error][error]