Games Talk

FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Самый Харизматичный Персонаж
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  След.

Автор Сообщение
Андрей Che Guevara
Гость

СообщениеДобавлено: Sun Dec 30, 2007 20:01    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ягрум клевый,я не спорю))))насчет интерьеров и механизмов тоже,я просто констатирую факт,что доспехи стремные))а разве у Хризамера двемерское происхождение??О_о я не знал. Кстати,из артефактных клеймор по-моему Меч Умбра и Ледяной клинок все ж покрасивше будут)
Games
gamestalk.ru

СообщениеДобавлено: Mon Jan 02, 2008 00:00    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Анастасия Пономаренко
Гость

СообщениеДобавлено: Sun Dec 30, 2007 20:46    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Андрей Che Guevara нет, я просто имела в виду, что этот меч выглядит плохо. Доспехи стремные для игрока, но как деталь мира - очень даже милоSmile
А на мой взгляд, самый красивый клинок - это Истинное ПламяSmile
Он же - мой любимыйSmile
Александр ~С Наступающим
Гость

СообщениеДобавлено: Sun Dec 30, 2007 21:37    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

К слову сказать, только оружие Кагнерака и все! Вот это рулит!

Кроме Ягрума так же харизматичен М'айк...брррр..тот еще лжец...
Анастасия Пономаренко
Гость

СообщениеДобавлено: Sun Dec 30, 2007 21:47    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Александр, а что за оружие Кагнерака?
О да, Майк ТОТ еще лжец:Р

Но мое девичье сердце навеки отдано Каю.....
Александр ~С Наступающим
Гость

СообщениеДобавлено: Sun Dec 30, 2007 21:56    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Хе-хе...
Бррр..как это что?? Это Разрубатель и Разделитель...
Анастасия Пономаренко
Гость

СообщениеДобавлено: Sun Dec 30, 2007 22:11    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

а, точно! что то я вообще....
но драться ими я не люблю, так в сундуке трофеев лежат, пылятсяSmile
"Хе-хе.."
Ага!Smile
Андрей Che Guevara
Гость

СообщениеДобавлено: Sun Dec 30, 2007 22:16    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Кай дедок веселый,старый наркоман блин =)Штирлиц)) А Майк и впрямь смешной.Они по ходу на пару с Каем всякой гадостью злоупотребляют =))
Александр ~С Наступающим
Гость

СообщениеДобавлено: Sun Dec 30, 2007 23:09    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ножичек..вот это сила))
"Они по ходу на пару с Каем всякой гадостью злоупотребляют"
угу...причем оба скууму))
Андрей *Злой отшельник* С
Гость

СообщениеДобавлено: Mon Dec 31, 2007 00:15    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Неее... Они на пару Древний Бренди Дагот хлещут...)))
Александр ~С Наступающим
Гость

СообщениеДобавлено: Mon Dec 31, 2007 00:15    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

кхм...алкоголики)))
Кстати Фир,тоже рулит...прям напалмом жжот..у него столько всего интересного есть))
Анастасия Пономаренко
Гость

СообщениеДобавлено: Mon Dec 31, 2007 00:17    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Андрей Che Guevara "Я просто старик, у которого проблемы со скуума"Smile
Да уж, Майк и Кай неплохо подходят друг другуSmileАлександр, жалко, у Фира кираса на видном месте лежит, а не где нибудь в корпрусариуме в одном из сундуков.Smile
Хотя.. тогда бы я еще долго бегала полуслепаяSmile я ведь не сразу заналясь обследованием этого подземельяSmile
З.Ы Древний бренди Дагот рулиттт!
Андрей Che Guevara
Гость

СообщениеДобавлено: Mon Dec 31, 2007 00:22    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

З.Ы Древний бренди Дагот рулиттт!:
О да!!Я до сих пор под впечатлением от поединка с г-ном Дагот Одросом..Сколько зелий интеллекта пришлось потом делать или покупать...УРОД БЛИН =))
Анастасия Пономаренко
Гость

СообщениеДобавлено: Mon Dec 31, 2007 00:54    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Андрей Che Guevara а я что то не помню... как то этот поединок мимо меня прошел. Наверное потому, что на мне было кольцо марары, кираса из шкуры спасителя, врожденное отражение магии 50 процентов, оружием был ледяной клинок монарха и к тому времени я достигла почти всех высот в гильдияхSmile
Так что я теперь даже немножко жалею, что не попала под раздачуSmile
Помню, я очень удивилась, когда впервые увидела Древний брендиSmile Даже бутылочку специально купила, а тогда 1000 дрейков еще неплохие деньги для меня были, хоть я и не нуждаласьSmile
Андрей Che Guevara
Гость

СообщениеДобавлено: Mon Dec 31, 2007 01:11    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

))) Теперь скамп в Кальдере благодаря мне барыжит этим бренди и скуума=))) удобно очень кстати как разменный товар использовать когда продаешь ему что-то больше чем на 5 тыс. А про легендарный поединок - просто у меня была в свое время маза разделитель и разрубатель брать левеле так на пятом,для прикола))) они нафиг без призрачного стража не нужны - просто чтоб для красоты валялись..потом правда приходилось быстро оттуда бежать или кастовать возврат.И дедушку Одроса мне пришлось валить каким-то стеклянным мечом,да еще и без магии благодаря сему замечательному напитку =)))) благо был свиок возврата,я вернулся в хижину Кая и завалился спать,имея 2 единицы здоровья.Но он все-таки получил люлей =)))
Андрей *Злой отшельник* С
Гость

СообщениеДобавлено: Mon Dec 31, 2007 01:31    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А зачем было зелья делать и покупать? Можно было восстановиться у любого святилища Имперского культа и почти любого алтаря Трибунала. Стоит максимум 35 золота.
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  След.
Страница 9 из 10

Перейти:  
Вы можете начинать темы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Карта сайта 1      Карта сайта 2      Карта сайта 3      Карта сайта 4