Games Talk

FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Лучшее оружие в Морровинде.
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... , 9, 10, 11  След.

Автор Сообщение
Антон "invector&qu
Гость

СообщениеДобавлено: Sun Dec 30, 2007 14:14    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Самый оптимальный и мощный, почти читерский вариант - эбонитовая сабля ординаторов Морнхолда. Ее можно зачаровать на 200 пунктов поглощения здоровья при ударе. После этого игрока убить уже в принципе невозможно (только Гаэнор с его отражением магии еще может сделать это). Но мне кажется, это читерская возможность, разработчики чего-то недосмотрели, нельзя было делать такое вместительное в плане магии оружие.
Еще есть такая вещь... молот Стендарра))) Хранится в музее Морнхолда. Им очень интересно воевать))
Games
gamestalk.ru

СообщениеДобавлено: Mon Jan 02, 2008 00:00    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Андрей *Злой отшельник* С
Гость

СообщениеДобавлено: Sun Dec 30, 2007 14:32    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Интересно, но недолго))
Александр Маузер Садовски
Гость

СообщениеДобавлено: Sun Dec 30, 2007 14:52    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Был у меня класный плагин да кудато потерялся. Суть говорящий меч который модернизируется. Вот хоть и читерский но очень класный арт. Особенно прут коменты когда его чиниш.
Татьяна Соловьева
Гость

СообщениеДобавлено: Sun Dec 30, 2007 15:56    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

я бы чисто ради интереса себе установила =)
Александр ~С Наступающим
Гость

СообщениеДобавлено: Sun Dec 30, 2007 16:00    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Андрей,да читерство. Тогда можно зачаровать шмотки на увеличение силы и все пучком)
Дмитрий Чистяков
Гость

СообщениеДобавлено: Sun Dec 30, 2007 16:04    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Самый нормальный меч- Меч Героя (75-100/75-100/60-100.. и ещё крутые эффекты). Валяется на Wisard Islands, в логове бандитов-орков. Занимает обе руки и весит 50 кг.
Александр ~С Наступающим
Гость

СообщениеДобавлено: Sun Dec 30, 2007 16:22    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

мда..все ясно...плагины и все такое...
Гость

СообщениеДобавлено: Sun Dec 30, 2007 16:29    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А мне этот меч по своим характеристикам напомнил "Меч великого читера" из плагина FunAlex.
Александр ~С Наступающим
Гость

СообщениеДобавлено: Sun Dec 30, 2007 16:31    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

))))
понимаю))
Александр ♣Fate
Гость

СообщениеДобавлено: Sun Dec 30, 2007 17:03    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Хех)))Самый руль
это рукопашка + бездоспешный + сапоги скорости!.....особенно если проачать силу с выносливостью копринусом тысяч..эдок до 5-7)))
Пахан nelson-18 Лапо
Гость

СообщениеДобавлено: Sun Dec 30, 2007 17:12    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

копринус - это фиалка.)) ты имел в виду корпрус. ток до 5 000 надоест качать. у меня ушло года три игровых, если не больше, чтоб прокачать силу до 800. потом тупо надоело. а теперь я и без всякой левитации могу на кантоны в Вивеке запрыгивать. и выносить дремор с 1 удара железным кинжалом.))))
Гость

СообщениеДобавлено: Sun Dec 30, 2007 17:25    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вообще-то копринус - это гриб (лиловый копринус), а не болезнь и не цветок)))
Феликс Белкин
Гость

СообщениеДобавлено: Sun Dec 30, 2007 18:03    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

у меня была хитрая систем огненного боевого мага (хотя магом не особо назовешь) короче темный эльф в кольчуге из кости дракона плюс секира дэндрическая с ударом огнем и класть на все отражения магии а сам бьешь 85 огнем Smile)
помимо урона оружием))
Роман Ramzes Смирнов
Гость

СообщениеДобавлено: Sun Dec 30, 2007 18:30    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вилка щекотки рулит!!! Кастуешь на себя невидимость, подкрадываешься к ворогу, и вилкой его пониже спины! =))
А серьезно для меня пока the Best - Умбра и биполярный клинок (самые стильные из того, что я находил). Ну еще нравится бегать с одноручной даэдрической секирой в одной руке и символом Элейдона в другой.
Пахан nelson-18 Лапо
Гость

СообщениеДобавлено: Sun Dec 30, 2007 18:53    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Меня больше всего радовала булава Аэвара Каменного Певца. вот уж действительно вещь! и ещё парит вдобавок!) ток сейчас без бладмуна я её не могу достать. поэтому у меня нет любимого клинка. но коллекцию всё равно пополняю. к слову, собрал все 5 видов стеклянных мечей.) скромный рекорд, но всё-таки.) доспехи теперь ток стеклянные и эбонитовые собираю, и то не знаю куда их девать - денег 300 000 уже накопил, и без всяких кодов. продаваь - неохота, да и денег у торговца никогда не хватает...
выложу скрины со своей коллекцией как-нить.) но ничгео экстраординароного не ждите - просто собрания обычного, хоть и редкого, оружия и доспехов.) и 300 ключей.)))
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... , 9, 10, 11  След.
Страница 10 из 11

Перейти:  
Вы можете начинать темы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Карта сайта 1      Карта сайта 2      Карта сайта 3      Карта сайта 4