Games Talk

FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Лучшее оружие в Морровинде.
На страницу 1, 2, 3 ... 9, 10, 11  След.

Автор Сообщение
Пахан nelson-18 Лапо
Гость

СообщениеДобавлено: Sat Nov 24, 2007 04:25    Заголовок сообщения: Лучшее оружие в Морровинде. Ответить с цитатой

Лучшее по качеству, красоте, ударной и т.д. силе, зачарованию. и конечно, труднодоступности.
Games
gamestalk.ru

СообщениеДобавлено: Mon Jan 02, 2008 00:00    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Анна Mornie Стахмич
Гость

СообщениеДобавлено: Sat Nov 24, 2007 04:36    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Как ни станно Хризомер..и просто незачарованная(!!) даэдрическая даи-катана и даэдрический лук..и кинжалы Пьющий души и Черных рук - вот мой джентельменский набор
Люблю комбинировать оружие..=)
Миха _\/en()m::
Гость

СообщениеДобавлено: Sat Nov 24, 2007 04:38    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Смотрите скрины - там лучшее по красоте, на мой взгляд;
А так - Дай-катана даедрик, зачарованная на высосать хелы 54 пункта 1 сек. при ударе.
Пахан nelson-18 Лапо
Гость

СообщениеДобавлено: Sat Nov 24, 2007 04:42    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

К меня его много, всё сейчас и не вспомню - играл последний раз в начале 2005-го. щ вот скоро опять установлю, благо сэйвы остались.
кроме Полумесяца и бритвы мехрун дагона крисамер, булава аэвара каменного певца и пара мечей из морнхолда - которые пылающие.) хотя по силе они далеко не самые реальные.
Ярослав (Гэйр) Пивко
Гость

СообщениеДобавлено: Sat Nov 24, 2007 04:43    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Умбра - первое моё "крутое" оружие. А так даэдрическая даи-катана, дварфский арбалет, Лук теней, и как ни странно - Меч Белой Скорби - зачарованный эбонитовый палаш, валяется нахаляву в Балморе, очень уж он мне в душу въелся. Ну и просто очень порадовал Молот Богов Smile))
Михаил |Run4reK| Гарманов
Гость

СообщениеДобавлено: Sat Nov 24, 2007 04:59    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Кинжал Черных Рук Wink
Владимир Зайцев
Гость

СообщениеДобавлено: Sat Nov 24, 2007 05:07    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Хризамер - первый мощный артефактный клинок, который я нашел (вернее забрал у мертвого тела), когда проходил Морровинд впервые. Потом были Умбра и Золотая Марка, Копье Горькой Милости (неплохая вещь), Клинок Нереварина, Клинок Альмалексии. "В сапоге" - всегда Бритва Мехруна. И конечно, активно использовал результаты экспериментов с зачарованием.
Владимир /*PVoLan, можно
Гость

СообщениеДобавлено: Sat Nov 24, 2007 05:33    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Клык Хайненкамета, однозначно. Удар 20-30, зачарован на электричество 20-40, при этом машет с частотой уууу...

(за точность цифр не ручаюсь)
Димон /Nerevar/ Митрофано
Гость

СообщениеДобавлено: Sat Nov 24, 2007 05:43    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Истинное пламя. И оригинально и смертоносно!
Пахан nelson-18 Лапо
Гость

СообщениеДобавлено: Sat Nov 24, 2007 06:18    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А что вы думаете насчёт "клиночков", которыми дагот ура надо выносить?) мне не оч понравились, хотя и свойств полезных полно.
Гость

СообщениеДобавлено: Sat Nov 24, 2007 06:30    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

да ну лажа. кстати они бесят одним багом: Известно что без призрачного стража их держать в руке нельзя-сдохнешь. но в Морнхолде есть наемник который за символическую плату становится твоим телохранителем. Я давал ему разрубатель, а призрачный страж сам носил. так вот кто бы на нас не нападал он всегда им орудовал и как ни странно не умер. с чего бы это? Наверное он является самим Кагренаком и знает как обходится без призрачного стража=)
Пахан nelson-18 Лапо
Гость

СообщениеДобавлено: Sat Nov 24, 2007 06:45    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

)))) а как ему оружие и т.д. давать? а тоя хотел его прокачать на броньку, благо в рюгзаке завалялась пара стеклянных вещичек, сапог вроде со шлемом. да и помыться бы ему неплохо было. а новязку набедренную он вообще, как я успел заметить по виду и запаху, не стирал уже пару лет. и как таких бомжей в столицу пускают?)))))))
Гость

СообщениеДобавлено: Sat Nov 24, 2007 07:30    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

не понял. Он их просто не одевает? если в этом гемор то все просто: у него должен быть только один класс брони. Т.е нельзя ему давать например даэдрическую кирассу и стеклянные поножи. он оденет что-то одно(какой скилл лучше прокачан) такая же фигня с оружием че больше нравится то и берет,гад=)
Пахан nelson-18 Лапо
Гость

СообщениеДобавлено: Sat Nov 24, 2007 07:35    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

нет, не он их не одевает, а я дать ему ничего не могу. как в его инвентарь зайти?
Гость

СообщениеДобавлено: Sat Nov 24, 2007 08:14    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

короче когда ты его нанимаешь должен дать вроде 250 септимов(плата за службу). Как только его нанял под строчкой убеждения должна появится строчка Обмен. заходишь туда и перетягиваешь со своего инвентаря вещи в его инвентарь. Вот и все))
На страницу 1, 2, 3 ... 9, 10, 11  След.
Страница 1 из 11

Перейти:  
Вы можете начинать темы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Карта сайта 1      Карта сайта 2      Карта сайта 3      Карта сайта 4