Games Talk

FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Кто кем играет?
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.

Автор Сообщение
Коля Золотарев
Гость

СообщениеДобавлено: Sun Nov 25, 2007 05:17    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Обычно ставлю бретонов. по-моему свой класс - это чит, но все равно ставлю его.
Games
gamestalk.ru

СообщениеДобавлено: Mon Jan 02, 2008 00:00    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Андрей +Грустный клоун+ С
Гость

СообщениеДобавлено: Sun Nov 25, 2007 05:20    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну это уж слишком сурово))) Читы - это консоль, корпрус и алхимия, но не класс. У каждого - свои стиль игры, и класс тоже неплохо под себя подстроить. В Морровинде, по моим подсчетам, возможно более 2млрд различных классов (с учетом того, какие из навыков попадают в главные, а какие - в важные), и более 800тыс классов (если не различать классы, различающиеся только перемещением навыков из главных в важные и наоборот). Так что ограничивать себя двумя десятками (точно не помню) стандартных классов не стоит.
Тимур alcoXol Панченко
Гость

СообщениеДобавлено: Sun Nov 25, 2007 05:51    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Из оригинальных персонажей-Данмер, из плагинов-Падший ангел, оба лучники. Знак не помню
Анюта Алексеева
Гость

СообщениеДобавлено: Sun Nov 25, 2007 06:02    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Данмер...Мне у них глаза нравяться)))))))))))0
Александр ~Kalian~ Олянич
Гость

СообщениеДобавлено: Sun Nov 25, 2007 06:33    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Калимеры,т.к. отличные модели!
З,Ы.сам переводил...
Гартман lil'elf А
Гость

СообщениеДобавлено: Sun Nov 25, 2007 06:34    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

босмер. за характеристики люблю )
раз играла unas elf'ом. плагин. читерский какой-то перс))
и очень красивый...
Алексей {Элевендар} Олонц
Гость

СообщениеДобавлено: Sun Nov 25, 2007 06:39    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Данмер, клас самопальный ( воин-маг) знак - леди
Катерина Фисенко
Гость

СообщениеДобавлено: Sun Nov 25, 2007 07:02    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я чё то не пойму! Вы, товарищи, каждым персонажем всю игру проходите? Если да, то я в шоке. Тут у некоторых ццелый список. Это как же долго в ней сидеть? Потому как я с мая играю, а меня ещё и вампиры не кусали! Smile Или можно персонаж в течении игры менять?
Гость

СообщениеДобавлено: Sun Nov 25, 2007 07:07    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Лично у меня есть 4 перса. Но щас я почти не играю. Перевожу плаги и делаю плаги для одной команды. Но вообще могу сказать,что перса можно менять.. Ничего странного.
Гость

СообщениеДобавлено: Sun Nov 25, 2007 07:15    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

И почему это всю?Не всю а что-нить одно. Да и какия разница,один у тебя перс или 50? Я вообще сюжетку прошел 1 раз(!!!) Хотя играю с 2006 года...
Катерина Фисенко
Гость

СообщениеДобавлено: Sun Nov 25, 2007 07:58    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Уж извиняйте мою серость в этом плане....кхе-кхе....но что значит "перевожу плаги"? =)
И раз все такие тут специалисты-мож кто помнит как завести машину, чтоб шторм в морровинде сделать? И самое главное-как теперь от туда вытащить моего друга и собрата телохранителя? Жалко его =( сидит там один!
Гость

СообщениеДобавлено: Sun Nov 25, 2007 08:02    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

1.Перевожу - это значит,что я английские плаги перевожу на русский. 1С перевела и локализовала Морровинд. А я (и многие другие) локализируем англ.плагины.Вот и все.
2.В "Звездной Галерее" для начала уничтожьте всех двемерских существ, затем активируйте саму машину, вставив "Силовой двемерский когерер" в коробку передач.
Далее найдите маленькую платформу с тремя рычагами. Напротив нее вы увидите стену с нарисованной на ней видом погоды. Если вы используете один из рычагов, то картинка на стене изменится. Вам нужно, чтобы появилась картинка с вулканом. Для этого дерните один раз средний рычаг, затем правый, затем ещё раз средний. Ваш журнал еще раз обновится.
3.Что за друг и где он находится?
Катерина Фисенко
Гость

СообщениеДобавлено: Sun Nov 25, 2007 08:18    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Дорогой Александр ~Кальянчег~ Олянич, дык не открывается гад!!! Коробка всмысле. А друг и телохранитель, я его у дворца нашла и теперь он мне помогает гадов бить. Плачу ему по 250 тугриков =) Вот и побежал он за мной в эти руины, машина не открылась я и ушла, а ему никак не вылезти. Скучает там наверное. =(
И....это....кхе-кхе....что такое непосредственно "плаги". Уж очень любопытно. И если их уже перевели и локализовали, зачем вы их ищите и переводите?
Гость

СообщениеДобавлено: Sun Nov 25, 2007 09:17    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

1.не может быть...
2.кхм..попытайся сново его вытащить...как нить..
3.про плаги написал в личку...
Дмитрий Ender Дайнеко
Гость

СообщениеДобавлено: Sun Nov 25, 2007 09:55    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

класс самопальный конечно.....расса любая....главное в гильде магов за деньги можно до любого лвла прокачаться....)))
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.
Страница 5 из 7

Перейти:  
Вы можете начинать темы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Карта сайта 1      Карта сайта 2      Карта сайта 3      Карта сайта 4