Games Talk

FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Кто кем играет?
На страницу 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.

Автор Сообщение
Николай Капанин
Гость

СообщениеДобавлено: Sat Nov 24, 2007 06:52    Заголовок сообщения: Кто кем играет? Ответить с цитатой

Кому кем нравиться играть? Это касается как класса так и расы. Мн енапример больше всего нравиться создавать свой класс с использованием длинных клинков и меткости. Ну и конечно Восстановление как без нее. А вот в расах у меня нет особых предпочтений, играл многими расами, когда пробовал кто лучше, но все равно могу играть любым.
Games
gamestalk.ru

СообщениеДобавлено: Mon Jan 02, 2008 00:00    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Димка Белан
Гость

СообщениеДобавлено: Sat Nov 24, 2007 06:56    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Оригинальную игру проходил босмером лучником, потом играл бретоном магом.
C.H. начал проходить за высоко эльфа мага.
Николай Ведроид Никифоров
Гость

СообщениеДобавлено: Sat Nov 24, 2007 07:13    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

хы. Ну ты маниак -_-
Перебрал - 2 раза босмер... Не, три. До конца дожил только один, двух бросил по пути...
2 раза нордлинг
1 раз данмер
2 раза бретон
остальных не пробовал, да и не горю желанием...
Артём Вартазаров
Гость

СообщениеДобавлено: Sat Nov 24, 2007 07:24    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну на мо взгляд лучше всего играть тёмным эльфом или хаджитом. Специализация вор, а качества - дык это стрелок, скрытность и короткие клинки.
Миха _\/en()m::
Гость

СообщениеДобавлено: Sat Nov 24, 2007 07:53    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мои персы: (в хронологическом порядке)
Редгард х2
Темный эльф
Нордлинг
Последние два прошли Морр+Триб+Блад, а насчет первого уже не помню.
Класс, ессесно, самопальный. Знак - 3 раза башня, под конец - маг.
P.S.: Похожая тема уже была создана. (Неревары) Смысл создавать схожие темы?
Димон /Nerevar/ Митрофано
Гость

СообщениеДобавлено: Sat Nov 24, 2007 07:54    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

согласен с Михой такая тема уже существует. я в основном играю за данмеров или бретонов, поначалу класс сам составлял, потом надоело и последние раза 4 играл только за рыцаря знак тень. мне просто именно так больше нравится мага качать, когда основные навыки - это навыки бойца)
Rain Dance
Гость

СообщениеДобавлено: Sat Nov 24, 2007 08:08    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Хаджит вне конкуренцииWink
Дмитрий "K@ligulA&
Гость

СообщениеДобавлено: Sat Nov 24, 2007 08:43    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Не, норды рулят... =))
Никита Onikiri Кузнецов
Гость

СообщениеДобавлено: Sat Nov 24, 2007 09:03    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Начинал от барабана много кем, но игру прошел хаджитом-лучником со знаком тени.
Михаил |Run4reK| Гарманов
Гость

СообщениеДобавлено: Sat Nov 24, 2007 09:20    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А мое первое прохождение было имперкой со знаком леди %)
Андрей [Sasuke] Седаков
Гость

СообщениеДобавлено: Sat Nov 24, 2007 09:28    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я был Аргонианином- воином. Вообще, неплохо получилось. Потом, редгард- воин, у него охеренные длинные клинки в начале.
Людмила Есаулкова
Гость

СообщениеДобавлено: Sat Nov 24, 2007 09:44    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Данмерка, меч ночи, атронах
Александр Филин
Гость

СообщениеДобавлено: Sat Nov 24, 2007 09:48    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

атронахи рулят - по-любому!!!
класс - самопал - под настроение!
раса - любая! мне - высокие ёльфы симпатичны...
Елизавета Ion_storM Тихон
Гость

СообщениеДобавлено: Sat Nov 24, 2007 10:02    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

данмеры и хаджиты =)
вой класс. Обычно это такой некий мультикласс:основные параметры удача и интиллект, скиллы по выбору, в основное:легкие доспехи, короткие клинки, разрушение, красноречие
ну и тд)
ну а знак зодиака...выбираю не по скиллам,а по настроению)
Андрей *Суровый жгучий по
Гость

СообщениеДобавлено: Sat Nov 24, 2007 10:43    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Данмер. атроНАХ. Атронахи рулеззз!
На страницу 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.
Страница 1 из 7

Перейти:  
Вы можете начинать темы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Карта сайта 1      Карта сайта 2      Карта сайта 3      Карта сайта 4