Games Talk

FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Chaos Heart
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 9, 10, 11, 12  След.

Автор Сообщение
Александр ~Kalian~ Олянич
Гость

СообщениеДобавлено: Tue Nov 27, 2007 09:04    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

кхм...проблема...у меня щас нет СХ...так что с консолью не могу помочь...((увы..
Games
gamestalk.ru

СообщениеДобавлено: Mon Jan 02, 2008 00:00    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Александр Токарев
Гость

СообщениеДобавлено: Tue Nov 27, 2007 09:07    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

В Read Me написано, что первой на тебя должна выйти Империя...
Гость

СообщениеДобавлено: Tue Nov 27, 2007 09:45    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

кхм...это означает,что ты должен достичь определенного уровня...найти капитана в форте (любом),взять у него бумаги,и поехать к Каю...и дальше уже вс ясно и просто
Анастасия Пономаренко
Гость

СообщениеДобавлено: Tue Nov 27, 2007 10:47    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

"Нууу..Настя,я чуток утрировал..но, как там говорит Кай,мы должны обмануть Ура,значит ты поедешь нему и будет работать на него,до тех пор пока он не станет опасен для Империи..Поэтому,для меня это как бы работа Штирлица)"
Да нетSmile я так и понялаSmile По моему, самый настоящий "штирлиц" :Р
Александр Voloz Пономарен
Гость

СообщениеДобавлено: Tue Nov 27, 2007 10:54    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я так понял , Дагот сотрудничает с Домом Телвани и Орками Пепла? Кстати , кто - нибудь пытался проходить сюжет "за себя" , не сотрудничая с другими сторонами конфликта?
Гость

СообщениеДобавлено: Tue Nov 27, 2007 12:03    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ога)Телванни+Дагот=сила! Ур даже сам говорит,что жаль что ты не глава дома Телванни...
Насчет орков не знаю..

Кстати,...имхо это не интересно..так что нет))
Анастасия Пономаренко
Гость

СообщениеДобавлено: Tue Nov 27, 2007 12:12    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А я по другому какому то тесту из дома Дрес.
Гость

СообщениеДобавлено: Tue Nov 27, 2007 12:45    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Хе-хе...кажется ты темкой ошиблась..нет,а?)))
Александр Токарев
Гость

СообщениеДобавлено: Tue Nov 27, 2007 13:11    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Действительно! ))))))))))) Извиняюсь за флуд.
Андрей +Грустный клоун+ С
Гость

СообщениеДобавлено: Tue Nov 27, 2007 13:52    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Эээ..? Я что-то не понял, что это сейчас было... Г-жа Пономаренко ошиблась темой, а г-н Токарев за это извинился?
Гость

СообщениеДобавлено: Tue Nov 27, 2007 14:58    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Неее....
Г-жа Пономаренко ошиблась темой, а г-н Токарев за это извинился за свой пост на 144..
Анастасия Пономаренко
Гость

СообщениеДобавлено: Tue Nov 27, 2007 15:10    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Точно! и правда ошиблась! Извините...
Александр Токарев
Гость

СообщениеДобавлено: Tue Nov 27, 2007 15:48    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Г-н Олянич всё правильно сказал. Smile
Александр Voloz Пономарен
Гость

СообщениеДобавлено: Tue Nov 27, 2007 16:05    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Расскажите про магию хаоса , плз . Каких существ там можно призывать? "Отторжение жизни" , как и "плеть даэдры" , очень уж читерное. Стоит ли вобще эту магию применять ? А то очень большой дисбаланс получается.
Андрей <*Hellbound*>
Гость

СообщениеДобавлено: Tue Nov 27, 2007 17:30    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Магия Хаоса - самая (!) редкая. Можно вызывать пепельных рабов, зомби, упырей. Самые крутые заклинания - Дезинтеграция и еще какое-то. (Одно убивает запас сил, ману, усталость, другое - еще и оружие с доспехами). Офигенные разрушения оружия и доспехов. Не знаю насчет читерности, мне больше нравится магия стихий. Но учителей этой школы очень мало. То есть, скорее всего, придется качать самому. Есть, правда, (как минимум) один учитель, качающий ее до 100... Но ради него придется пожертвовать кое-чем.
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 9, 10, 11, 12  След.
Страница 10 из 12

Перейти:  
Вы можете начинать темы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Карта сайта 1      Карта сайта 2      Карта сайта 3      Карта сайта 4