Games Talk

FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Chaos Heart
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... , 10, 11, 12  След.

Автор Сообщение
Александр Voloz Пономарен
Гость

СообщениеДобавлено: Tue Nov 27, 2007 17:40    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Чем именно? и книг этой школы я пока очень мало видел : в основном у Орков Пепла спер.За альтмера кто - нибудь играет? Они теперь стали мощнее бретонов)) И как именно укреплять крепость у Телвани? Играл в раннюю версию , Арион заданий не давал. Остальные члены совета тоже отмалчиваются .Сейчас не знаю как , еще не начинал. И насчет кристалллов : они дают +0,2 маны только при игре за Телвани?
Games
gamestalk.ru

СообщениеДобавлено: Mon Jan 02, 2008 00:00    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Андрей <*Hellbound*>
Гость

СообщениеДобавлено: Tue Nov 27, 2007 17:43    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Возможность улучшаеть крепость доступна только при достижений ранга Волшебник. Нужно развивать бизнес (говори с людьми в Тель Шаддаре, все поймешь). В ранних версиях с этим были проблемы. Бонус 0.2 дается только при игре за Телванни.
Книги высших заклинаний хаоса находятся на Кр горе в 2 цитаделях Дагота. Учит хаосу и магии древних до 100 глава орков Пепла. Но, если вступить к ним, нельзя вступить в храм=>нельзя получить Эбонитовую кольчугу. Книги: ГМ Вивека, Дом Совета Телванни. Посмотри в КС, найдешь все)
Александр Voloz Пономарен
Гость

СообщениеДобавлено: Tue Nov 27, 2007 18:09    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Спасибо за помощь.
Павел "Дон" С
Гость

СообщениеДобавлено: Sun Dec 30, 2007 16:20    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Блин,уже 13 левел,а к Каю не посылают.Приходил сам,а он только хвастается,какой он крутой торговец.Что делать?
Александр ~С Наступающим
Гость

СообщениеДобавлено: Sun Dec 30, 2007 16:22    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

развиваться дальше...а вообще тебе нужен не Кай,а любой капитан из форта.. иди к ним)
Павел "Дон" С
Гость

СообщениеДобавлено: Sun Dec 30, 2007 16:23    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

спасибо
Анастасия Пономаренко
Гость

СообщениеДобавлено: Sun Dec 30, 2007 16:30    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Павел "Дон" Стефанов крутой торговец? ЛОЛ!!!
Дмитрий Иванович Яцковски
Гость

СообщениеДобавлено: Sun Dec 30, 2007 16:56    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Асилил только 8 стр. Хочу спросить: вот сейчас вышел СХ версии 1.02. Я его поставил, запустил, он мне каждые 21 метра выдает ошибки про нехватающие текстуры, благо я еще летом сего года скачал СХ v.1.01, установил его, все запохало, но вот незадача, при включении плагинов я врубил 1.01 и 1.02, и теперь у меня в городах новых чаров аж по 2 штуки (например, два Джиуба в адамантиновых доспехах в каморке у Косадеса). Пробовал отрубать один из плагинов, лишние НПС не уходят. Думаю, что если начну сначала, то эта проблема возможно решится, но скорее всего нет. Дык вот, скажите пожалуйста, один ли я такой неудачник, и ли все играют с такими багами?
Анастасия Пономаренко
Гость

СообщениеДобавлено: Sun Dec 30, 2007 17:48    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Дмитрий ~Warwick~ Яцковский не знаю насчет СХ, но знаю, что при установке плагинов вообще бывает глюк с двоящимися предметами и персонажами. открываешь консоль, щелкаешь на ненужного, пишешь disable.

А что, в версии 1.02 еще больше багов, чем в 1.01?
Александр ~С Наступающим
Гость

СообщениеДобавлено: Sun Dec 30, 2007 18:06    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Кхм...да что 01 что 02. и там и там куча траблов..
Гость

СообщениеДобавлено: Sun Dec 30, 2007 19:06    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ребята, заболел на 2 лвле корпрусом, уже 15-тый. Где пещера воплощения???
Андрей *Злой отшельник* С
Гость

СообщениеДобавлено: Sun Dec 30, 2007 19:14    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Или к эшлендерам. В любое племя, там тебе подскажут, или сам найдешь.
Гость

СообщениеДобавлено: Sun Dec 30, 2007 19:17    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

1) У меня корпрус, поэтому со мной никто не желает общаться.
2) у меня не раскачано красноречие, а учить/торговать/общаться со мной не хочет, опять-таки, по вышеуказанной причине.

Я имел ввиду, она стоит на своем месте, или где еще? Я прибежал туда, где она стоит, перемочил толпу монстров и, кроме скал и растений, никакой дверки не увидел.
Андрей *Злой отшельник* С
Гость

СообщениеДобавлено: Sun Dec 30, 2007 19:19    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну я же сказал - тебе к эшлендерам, там все, что надо. Можно квесты на них повыполнять, и они тогда тебе помогут попасть в пещеру. Или так проломишься, через трупы.
Роман Дмитриев
Гость

СообщениеДобавлено: Sun Dec 30, 2007 19:28    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

а квест на Кая Косадеса с 1лвла дают или нет?
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... , 10, 11, 12  След.
Страница 11 из 12

Перейти:  
Вы можете начинать темы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Карта сайта 1      Карта сайта 2      Карта сайта 3      Карта сайта 4