Games Talk

FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Chaos Heart
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 10, 11, 12

Автор Сообщение
Андрей *Злой отшельник* С
Гость

СообщениеДобавлено: Sun Dec 30, 2007 19:31    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

С 12 или типа того.
Games
gamestalk.ru

СообщениеДобавлено: Mon Jan 02, 2008 00:00    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Александр Voloz Пономарен
Гость

СообщениеДобавлено: Sun Dec 30, 2007 19:34    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Как там с центурионами-телохранителями? Есть ли польза???
Сергей Верхотуров
Гость

СообщениеДобавлено: Sun Dec 30, 2007 19:42    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я в начале игры вступил в храм
Щас хотел присоединиться к оркам пепла, но они меня посылают - говорят что типа не возьмем раз ты служитель трибунала =(
Вопрос - смогу ли я к ним как-нить присоединиться?
Гость

СообщениеДобавлено: Sun Dec 30, 2007 19:56    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

2Александр
Центурионы стали сильнее, это точно. Их можно модернизировать шестеренками и прочей двемерской атрибутикой. Но я всегда убивал толпы народу в гордом одиночестве. Меня центурионы и прочие напарники не привлекают.
2Сергей
В версии 1.01 мне каким-то образом удалось вступить в обе организации. После этого я не смог ни объяснить, ни повторить сей подвиг)). По задумке разработчиков, можно играть только за одну из этих гильдии.
Александр ~С Наступающим
Гость

СообщениеДобавлено: Sun Dec 30, 2007 20:47    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Просто орки ненавидят Храм..так что ты не можешь играть за обе гильдии сразу.
Андрей,тебе повезло) Ты нашел забавный баг)
Гость

СообщениеДобавлено: Sun Dec 30, 2007 21:01    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ага, я сам в шоке))
В принципе, играть за Храм выгоднее. Эбонитовая Кольчуга - это круто.
А за орков дают... блин, не помню точно... вроде постоянный эффект "Восстановить здоровье 2, ману 1 и запас сил 3" - называется "Покровительство Малаката". В обычном Морре это было бы огромным чудом, в СХ - так, приятная мелочь. А, еще дают "Секиру боевой доблести" с веселыми характеристиками (не впечатлила, Кольцо Чернокнижника в СХ рулит!), личного дузорга (о_О), и главный жрец учит хаосу и магии древних до 100.
Сергей Верхотуров
Гость

СообщениеДобавлено: Sun Dec 30, 2007 21:22    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А с помощью консоли можно как-нить выйти из храма?
А то хочу за новую фракцию поиграть, за храм-то я раз 10 наверно проходил
Гость

СообщениеДобавлено: Sun Dec 30, 2007 21:23    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Консолью нельзя вроде как. Вряд ли вообще получится вступить к оркам.
Попробуй убить кого-нибудь из храмовников, тебя выгонят из Храма, можно пойти к оркам после этого... Но если ситуация с Храмом и орками такая же,как и с 3 домами (т.е. выбираешь раз и навсегда), то не получится. Пробуй...
Александр ~С Наступающим
Гость

СообщениеДобавлено: Sun Dec 30, 2007 21:28    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

кхм...разве? а что вообще низя консолью выйти? мне казалось мона.
Гость

СообщениеДобавлено: Sun Dec 30, 2007 21:56    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну если и можно, то я не знаю как. О, еще один качественный вопрос в фак назрел! (Но я подозреваю, что нельзя - как и удалить запись в дневнике.)
Илья Козелков
Гость

СообщениеДобавлено: Sun Dec 30, 2007 22:12    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Андрей, новой версии Chaos Heart еще не вышло?..
Гость

СообщениеДобавлено: Sun Dec 30, 2007 22:13    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А я вообще хз. Его взялись доделывать какие-то энтузиасты, но что у них получилось - не знаю. Вроде багфиксы какие-то даже к нему делали... Вот если взять и довести до ума, вообще ништяк будет.
Илья Козелков
Гость

СообщениеДобавлено: Sun Dec 30, 2007 22:30    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да, задумка СН обалденная, но вот уж очень много в ней недоработок, можно, наверное, это и так назвать...
Гость

СообщениеДобавлено: Sun Dec 30, 2007 22:38    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Угу. Особенно радуют заклинания типа "Левитация 250-500п на 30 сек" (всего за 90 маны) и дреморы-лорды, которые умеют вызывать обычных дремор, которые вызывают скампов)) И возросшая сложность боев, особенно поначалу)) А как там маги отжигают... Вызвать одним заклинанием 4 скелетов или духов - разве не круто? А когда маг-данмер Телванни с интеллектом около 100 к концу игры без Покрова горя имеет больше 1000 маны и может восстанавливать ее заклинанием? Вообще машина смерти)))
Александр ~С Наступающим
Гость

СообщениеДобавлено: Sun Dec 30, 2007 22:48    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

До ума? Кхм..да я думаю врядли кто-либо будет что-либо доделывать..
Они 1 версию еле выпустили...
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 10, 11, 12
Страница 12 из 12

Перейти:  
Вы можете начинать темы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Карта сайта 1      Карта сайта 2      Карта сайта 3      Карта сайта 4