Games Talk

FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Балмора, Восемь тарелок
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 8, 9, 10, 11  След.

Автор Сообщение
Михаил Мальцев
Гость

СообщениеДобавлено: Mon Dec 31, 2007 07:56    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Черт, как тема может появиться сама, без чьей-то помощи? =)
Хотя, вдруг это возможно...
Я теперь тоже с вами тут буду ждать, короче... =)
Games
gamestalk.ru

СообщениеДобавлено: Mon Jan 02, 2008 00:00    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Александр ~С Наступающим
Гость

СообщениеДобавлено: Mon Dec 31, 2007 08:07    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

угу-угу..дружно ждем новой темы. Она почти появилась))
Владимир /*PVoLan, можно
Гость

СообщениеДобавлено: Mon Dec 31, 2007 08:29    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Чем больше людей активно ждут тему, тем лучше =) Темы притягиваются к массовым скоплениям людей
Александр ~С Наступающим
Гость

СообщениеДобавлено: Mon Dec 31, 2007 11:22    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Угу...только Вы заметили что от отсутствия темы мы уже почти 15 постов написали))) Так что у нас тема про отсутствие темы)))
Андрей ~Джынгл белз по са
Гость

СообщениеДобавлено: Mon Dec 31, 2007 11:41    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ждем-с....
Александр ~С Наступающим
Гость

СообщениеДобавлено: Mon Dec 31, 2007 11:49    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

хе-хе....ну что можно делать,когда нет тем,а?
кхм..ладно..задам тему. Кто что слушает?
Я вот меломан,слушаю и Рамштайн,Ленинград,Линкин Парк,Enter Shikari, Гриндэй..нууу и ..признаюсь, Аврил)
Гость

СообщениеДобавлено: Mon Dec 31, 2007 12:09    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Гыыыы. А я не слушаю НИЧЕГО. Абсолютно ничнго. Конечно, кое-что нравится, но я никогда, садясь за копм, не включу музыку. Если врубят - заценю. Дико, да?
Александр ~С Наступающим
Гость

СообщениеДобавлено: Mon Dec 31, 2007 12:21    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

кхм...неа,не дико..а что так?не нравится ваще ниче?
Гость

СообщениеДобавлено: Mon Dec 31, 2007 12:31    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Нравится что-то, конечно. Кое-что из Рамштайна, Цоя (рулит вообще), Оффсприна, Найтвиш чуть-чуть, Эпидемия тоже ниче, классика немного, пара песен Металлики, немного Аврил, даже Бладхаунд Гэнг для выноса мозга. И всего остального понемногу.
Владимир /*PVoLan, можно
Гость

СообщениеДобавлено: Mon Dec 31, 2007 12:47    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я даже рассказывать не буду, что слушаю я... =)
Гость

СообщениеДобавлено: Mon Dec 31, 2007 13:16    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Это почему? Рассказывай... Интересно же!
Михаил Мальцев
Гость

СообщениеДобавлено: Mon Dec 31, 2007 13:39    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да не, лучше не надо. Пускай лучше будет тайна - так интереснее.
Гость

СообщениеДобавлено: Mon Dec 31, 2007 13:42    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Админ группы Морровинд: человек-загадка!
Владимир /*PVoLan, можно
Гость

СообщениеДобавлено: Mon Dec 31, 2007 13:45    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да рассказывать нечего. Кому интересно, у меня страница открыта.
Гость

СообщениеДобавлено: Mon Dec 31, 2007 14:09    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да, точно... Так неинтересно. Никакой интриги...
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 8, 9, 10, 11  След.
Страница 9 из 11

Перейти:  
Вы можете начинать темы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Карта сайта 1      Карта сайта 2      Карта сайта 3      Карта сайта 4