Games Talk

FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Балмора, Восемь тарелок
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 9, 10, 11

Автор Сообщение
Андрей ~Джынгл белз по са
Гость

СообщениеДобавлено: Mon Dec 31, 2007 19:32    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну и зачем так нервничать? Я же сказал, что эта песня мне не нравится)) Мне как-то приятнее слово "ыщь", чем "ихь". Звучит как-то по русски, по-нашему. Ладно еще уродовать немецкий, это не родной язык для меня. А вот некоторые уродуют русский. Причем так, что вообще ужас. "Олбанскей йазыг" или как там называется... (Я вот даже на фуллрест зашел, там некоторые люди вообще писать не умеют... В 2 словах из 3 ошибки во всех возможных местах, а о расстановке знаков препинания вообще молчу...)
Games
gamestalk.ru

СообщениеДобавлено: Mon Jan 02, 2008 00:00    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Гость

СообщениеДобавлено: Mon Dec 31, 2007 19:36    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да, это вообще крутая песня, меня тоже нереально прет... Правда, там текст... Своеобразный. Но музыка зашибись. Когда идешь в душ - сразу вспоминается))
Илья Козелков
Гость

СообщениеДобавлено: Mon Dec 31, 2007 19:37    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Андрей, помнишь фразу:
"... Смотрите, они мне подмигивают!.."?
Вот от этого меня до сих пор плющит Very Happy... Эх... Ты тогда реально отжег Smile
Гость

СообщениеДобавлено: Mon Dec 31, 2007 19:49    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну дык... Они ж мне реально подмигивали!))
*CRAZY*
Я продолжаю совершенствовать свои познания в дисциплине Помешательство... Сижу, выношу одногруппникам мозги на теормехе и прочих нереальных предметах, когда разум студента наиболее уязвим))) Кстати, тут кто-нибудь играл в "Vampire: The Masquerade - Bloodlines"? Классная игра, меня очень вштыривает))
Илья Козелков
Гость

СообщениеДобавлено: Mon Dec 31, 2007 19:59    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

О, Боже! О, Боже!.. Это нано смотреть Smile... Это еще одна игра где он практически не уязвим Smile Тогда, я задам встречный вопрос - кто-нибудь играет в Majesty, кроме меня и Андрея?..
Андрей Che Guevara
Гость

СообщениеДобавлено: Mon Dec 31, 2007 20:20    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Илья Козелков
Mann gegen Mann...SCHMULEEEE!!!!AAAAA!!!!))))Я Rammstein слушаю уже очень долго,несмотря на то,что немецкий начал в универе изучать тока с полгода назад.Песня прикольная,причем не только по звучанию,но и по словам))забавно..
Илья Козелков
Гость

СообщениеДобавлено: Mon Dec 31, 2007 20:30    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А, Вы что хотите Smile Я плохого не слушаю Very Happy А на счет того что Вы слушаете Рамм, я понял по первым фразам Smile +1 Smile
Андрей Che Guevara
Гость

СообщениеДобавлено: Mon Dec 31, 2007 20:31    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

))))а какой любимый альбом?(или несколько)?У меня - Mutter, ессно, Reise,Reise, Rosenrot. Sonne не особо,он по-моему самый попсовый.
Илья Козелков
Гость

СообщениеДобавлено: Mon Dec 31, 2007 21:25    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну, меня прикалывают песни, а не альбомы... Но, Mutter все же нравиться больше... Smile
Александр ~С Наступающим
Гость

СообщениеДобавлено: Mon Dec 31, 2007 21:51    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Хех...
А ты уважаеш языг падонкафф,а???

Мда..как то после просмотра клипа Mann gegen Mann..меня долго не тянуло на улицу)
Андрей Che Guevara
Гость

СообщениеДобавлено: Mon Dec 31, 2007 23:02    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Александр ~Kalian~ Олянич
Йа - ни асоба)))бесед нах))
Гость

СообщениеДобавлено: Mon Dec 31, 2007 23:15    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Йазыг падонкафф - для падонкафф. А мы образованные, культурные люди.
Илья Козелков
Гость

СообщениеДобавлено: Mon Dec 31, 2007 23:19    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я солидарен с Андреем... Я тоже могу тут словечки из Латинского повставлять, по-типу pelvis Very Happy Хотя думаю, что тут все не в зуб ногой в Латинском (В том числе и я Very Happy)... Так что давайте говорить на русском языке, а точнее пытаться, IMXO я русский, дай Бог, знаю на 3-...
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 9, 10, 11
Страница 11 из 11

Перейти:  
Вы можете начинать темы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Карта сайта 1      Карта сайта 2      Карта сайта 3      Карта сайта 4