Games Talk

FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Самая занимательная книга.
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.

Автор Сообщение
Миха _\/en()m::
Гость

СообщениеДобавлено: Mon Nov 26, 2007 18:34    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Похоже я разучился читать, или инфа там - полный бред.
Games
gamestalk.ru

СообщениеДобавлено: Mon Jan 02, 2008 00:00    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Димон /Nerevar/ Митрофано
Гость

СообщениеДобавлено: Mon Nov 26, 2007 18:50    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Инфа реально полный бред. Я тоже нифига не понял
Андрей [Sasuke] Седаков
Гость

СообщениеДобавлено: Mon Nov 26, 2007 18:50    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Настоящая Барензия 1-5
Николай Бородин
Гость

СообщениеДобавлено: Mon Nov 26, 2007 18:56    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

самая рульная книжечка - физиогномика(так по-моему). о скрещивании представителей различный рас. когда читал, долго угорал...
Вадим Шаранда
Гость

СообщениеДобавлено: Mon Nov 26, 2007 19:24    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

И весьма редкая, к тому же. Я помню, что добыл ее неподалеку от Вивека, у контрабандистов.
З.Ы. "Палла" и другие ужастики рулят))
Николай Бородин
Гость

СообщениеДобавлено: Mon Nov 26, 2007 20:15    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

немного на восток и на юг от округа телванни, по-моему. маааленькая пещерка, сныкана у камней недалеко от берега. черта с два найдешь
Людмила Есаулкова
Гость

СообщениеДобавлено: Mon Nov 26, 2007 20:27    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

мне "Прихоть удачи" безумно нравится)
Rain Dance
Гость

СообщениеДобавлено: Mon Nov 26, 2007 20:44    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

полезная книжонка- "Рецепты алхимика". Можно прокачать некоторые колдовские навыки. Естестна, если под рукой есть необходимые ингридиенты)
Алексей LazarLong Кузьмин
Гость

СообщениеДобавлено: Mon Nov 26, 2007 20:51    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мне очень понравилась книга про водное дыхание, не помню название, там где чел утонул хотя у него было зелье... Написано классно!
+1
Так же понравились книги-месяцы повествующие о событиях происходящих до этого.
Александра Волегова
Гость

СообщениеДобавлено: Mon Nov 26, 2007 21:02    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

да, согласна, книги-месяцы просто офигенно интересные, но всех их фиг соберёшь... я по одной встречала то тут, то там и получила в итоге довольно размытую картину происходившего. Тяжело врубиться, в чём там дело было, когда читаешь книгу десятую, потом шестую, а что было до и между узнаёшь урывками через большие промежутки во времени,тк книги редкие, я так поняла, их не продают... или я ошибаюсь? хочу все собрать.
И насчёт Ситиса, про него тоже есть книга(так и называется "Ситис"), у меня было даже несколько экземпляров, правда, не помню, где брала.
Саша "белый"
Гость

СообщениеДобавлено: Mon Nov 26, 2007 21:30    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Книга леса в картинках Но-ха!

Лес прекрасен, как сон,
Как туман на лугу.
Коль ты с виду хорош
повторить я могу!
+ к ней записка "Потёртая и ветхая запись" с очень интересной историей!!!
Михаил <Ashes> Эльк
Гость

СообщениеДобавлено: Mon Nov 26, 2007 21:43    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Помню меня поразила книга "О тактике смешанных войск, том 1". Всю игру я искал том 2. Wink Потом (где-то через года 1,5 =))) ) я стал активно пользоваться ТКС и там так же не нашел упоминания о втором томе. =) Сворованная мною "подлинная Барензия" была одной из любых мною серий. особенно прикольно сначала прочитать биографию Баренззи, а потом подлинную. В Балморе (в доме, где надо подложить яд к котелок, если проходить квесты Мораг Тонга) я обустроисл себе жилище. Книги не просто складвал в сундук, а часами выкладывал их на полках. Собрал нехилую библиотеку. Скринов уже нет. =(
Ужастики классные, и несколько историй с неожиданными финалами. Шедевральные маленькие рассказики. К великому своему сожалению уже не помню их названий.
И еще один так и не собранный мною экспонат - биография Королевы Волчицы.
Пожалуй этим Морровинд поразил меня больше всего. Бывало я заходил туда, чтобы почитать книги. =))) И этим же меня взбесил Обливион. С какой жаждой я искал там новых книг... А натыкался все на те же. Ужасная халтура... Вся столица империи забита книгами о захолустной провинции Морровинд и о темных эльфах. Позор.
Кирилл "Achez"
Гость

СообщениеДобавлено: Mon Nov 26, 2007 22:32    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я долго смеялся над пьесой Крассиуса Курио - "Похотливая аргонианская дева". Как только при таком контенте Морровинду не повесили ограничение на возраст до 18 лет! Cool))) Кстати, играю я аргонианином.
Андрей +Грустный клоун+ С
Гость

СообщениеДобавлено: Mon Nov 26, 2007 22:48    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Хм, там всего лишь был текст о поддержании копья в надлежащем состоянии))) Каждый думает в меру своей извращенности)))
Вадим "CrazySith&q
Гость

СообщениеДобавлено: Mon Nov 26, 2007 22:48    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

нее! Самая клевая книга- Азбука для варваров.
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
Страница 4 из 6

Перейти:  
Вы можете начинать темы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Карта сайта 1      Карта сайта 2      Карта сайта 3      Карта сайта 4