Games Talk

FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Самая занимательная книга.
На страницу 1, 2, 3, 4, 5, 6  След.

Автор Сообщение
Димон /Nerevar/ Митрофано
Гость

СообщениеДобавлено: Mon Nov 26, 2007 03:09    Заголовок сообщения: Самая занимательная книга. Ответить с цитатой

Да, чего чего а этого добра в Тамриэле хватает. У кого какие самые интересные книги были? Не по стоимости а чисто интересу ради. Лично у меня это- Анимункули двемеров и Яйцо времени.
Games
gamestalk.ru

СообщениеДобавлено: Mon Jan 02, 2008 00:00    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Миха _\/en()m::
Гость

СообщениеДобавлено: Mon Nov 26, 2007 03:23    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Стоп, они, вроде, на черт-знает-каком языке написаны. Как ты их разобрал?
Пахан nelson-18 Лапо
Гость

СообщениеДобавлено: Mon Nov 26, 2007 03:48    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

я обе находил.) неплохая книга - которая про то как от вампиризма вылечиться. а так я особо не читаю, только продаю.) встречаются иногда довольно оригинальные названия типа "Топороносец".
Гость

СообщениеДобавлено: Mon Nov 26, 2007 03:59    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Обе на двемерском. Только Анимункули я люблю за заклинание, а Яйцо времени тебе переводит либо Ягрум Багран либо Баладас Демниванне. Только надо иметь три(вроде) книги-ключа. Я как раз где-то их нарыл. Одна Висячие сады, другая Божественная метафизика а третью не помню. Где-то в библиотеке Кагренака в Турейнулале. И еще одна фишка. Если ты не из дома Телванни, то можешь не мечтать, чтобы Баладас тебе её перевел. Кстати книге об анимункули будет рада Магесса из Альдруна( не помню как звать).
Гость

СообщениеДобавлено: Mon Nov 26, 2007 04:05    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да я за все гильдии прошел + дом Телванни. Книги у меня тоже есть (у Красной горы все облазал). Ягрум Багарн чего-то мямлил, когда восстанавливал призрачный страж. Это имеешь в виду?
Гость

СообщениеДобавлено: Mon Nov 26, 2007 04:18    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Баладас тоже что-то мямлил, когда я ему эти книги припер - мне тогда было не до чтения
Гость

СообщениеДобавлено: Mon Nov 26, 2007 04:19    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Баладас говорил о гибели двемер и о том как что собой представляет Сердце и Анумидиум(?). Так вроде.
Гость

СообщениеДобавлено: Mon Nov 26, 2007 05:09    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

хм, точно тогда было не до чтения...
Владимир Зайцев
Гость

СообщениеДобавлено: Mon Nov 26, 2007 05:40    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Согласен, двемерские книги - весьма занимательное чтение. Еще мне импонируют "Записки Галури Ритари" и "О подготовке тел". Среди забавных изданий - безусловно "Человек с топором"!
Анна Mornie Стахмич
Гость

СообщениеДобавлено: Mon Nov 26, 2007 06:05    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

мне очень понравилась "подлинная Барензия"..весьма занимательная книжица..
Владимир /*PVoLan, можно
Гость

СообщениеДобавлено: Mon Nov 26, 2007 06:09    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А как же "Поучения благой Альмалексии"?
Юлия Корычева
Гость

СообщениеДобавлено: Mon Nov 26, 2007 06:10    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

я перечитала почти все книги, теперь любимое развлечение - писать свои с помощью мода Smile
Гость

СообщениеДобавлено: Mon Nov 26, 2007 06:13    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Меня постоянно добивало название "Где ты был, когда пришел дракон"
Гость

СообщениеДобавлено: Mon Nov 26, 2007 06:20    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А где ты её брал?
Гость

СообщениеДобавлено: Mon Nov 26, 2007 06:33    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Одна была в одной из развалин Красной горы. Вообще она продается вроде - не помню уже.
На страницу 1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
Страница 1 из 6

Перейти:  
Вы можете начинать темы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Карта сайта 1      Карта сайта 2      Карта сайта 3      Карта сайта 4