Games Talk

FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

The elder scrolls V.
На страницу Пред.  1, 2, 3

Автор Сообщение
Кирилл "Achez"
Гость

СообщениеДобавлено: Tue Nov 27, 2007 10:17    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ёлки-палки, в теме "The elder scrolls V" ВСЕ сообщения про игру Fallout, которая вообще не имеет отношения к Elder Scrolls. Видимо, между ними есть мистическая связь... Давайте уж отдельную тему создадим, что ли, раз мы все такие фанаты Фола (кстати, Фол был моей первой ролевой игрой, а Морр - пока вторая и последняя, и должен признать, что они чем-то похожи по стилю: апокалиптическая атмосфера, полная свобода действий, образ безвестного героя, спасающего мир...), или даже продолжим дискуссию в группе http://vkontakte.ru/club12283?
Games
gamestalk.ru

СообщениеДобавлено: Mon Jan 02, 2008 00:00    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Александр Андреевич
Гость

СообщениеДобавлено: Tue Nov 27, 2007 10:20    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Фол и Моровинд-две величайшие игры нашего времени!Другого счастья и ненало)))))
Николай Ведроид Никифоров
Гость

СообщениеДобавлено: Tue Nov 27, 2007 11:07    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ага.
Я за фаллаут спокоен. И за ТЕС5. Все будет торчком Smile
Моя главная, жиненная позиция - не бояться нового. Я не слишком легок на подъем, конечно, но меня не сразить в сердце невыполненными обещаниями. Об этих обещаниях я уже узнаю, когда начинаю рыцца по инету, в поисках инфы о ранних версиях и разработке(это интересно).
И самое главное - я не жду игры. Но как только выходят - хватаю. И потому, я всегда гляжу на все новое ясными глазами наивного младенца. И не копаюсь в грязном белье, ворча, что что-то там нам недоделали, что слишком долго делалали, что первая часть всегда круче второй... Это все фигня.
Кирилл "Achez"
Гость

СообщениеДобавлено: Tue Nov 27, 2007 11:09    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Надо просто не пытаться "высматривать" в новом старое. Тогда и не придётся ворчать, что это уже "не то". Хотя разработчики сами на это провоцируют, используя старые названия. Это подло, но их можно понять: им нужны деньги, а неизвестную игру никто не купит, даже если она хорошая. Брендовое имя - не гарантия сохранения традиций, это просто знак качества, мол, плохого не сделаем. Но это уже другое. Мы никогда не увидим третий первый фоллаут. Первый фоллаут умер. Навсегда. Его не вернуть. Это будет другая игра, с другими законами, с другим миром. Возможно, это будет хорошая игра. Возможно, это будет отличная игра. Но если мы будем судить её по её схожести с тем фоллаутом, к которому мы уже привыкли, мы рискуем не заметить всех её прелестей, зациклившись на поиске повторений и отличий. Надо относиться к ней так, словно это совершенно новая игра, никогда раньше не существовавшая, и выбросить из головы слово "Fallout". Тогда всё будет хорошо. И так же следует поступать со всеми сиквелами. Зачем себя разочаровывать? Тем более если очевидно, что воображаемому счастью не суждено воплотиться?
Николай Ведроид Никифоров
Гость

СообщениеДобавлено: Tue Nov 27, 2007 11:17    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

даа, мудрое решение.
Но я еще и за то, чтобы потом, в долгих размышлениях, сопоставить новый фаллаут, или новый ТЕС с уже имеющимся миром. И найти совпадения, которых все равно на 2000% больше чем нестыковок.
Роман Дмитриев
Гость

СообщениеДобавлено: Sun Dec 30, 2007 19:22    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Недавно был зарегестрирован домен TheElderScrollsOnlain!!!!Ждём-с)
Катерина Фисенко
Гость

СообщениеДобавлено: Sun Dec 30, 2007 19:43    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Бля-а!!! Ну всё теперь! Ребёнок останется окончательно беспризорным и из универа вылечу точно! о_О
Александр ~С Наступающим
Гость

СообщениеДобавлено: Sun Dec 30, 2007 19:56    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Господи..ну не переживайте вы так. Беседка создает еще одну онлайн..
С чего все решили что это будут именно по ТЕС?
Может будет онлайн и ТЕС5..но только после выхода фолла.
Андрей *Злой отшельник* С
Гость

СообщениеДобавлено: Sun Dec 30, 2007 20:48    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ааа, опять. Это уже обсуждали в соответствующей теме. Для тех, кто не проникся, вот ссылка:
http://news.playground.ru/19022/
Не будет никакой ТЕС онлайн. По крайней мере в ближайшие несколько лет.
Александр ~С Наступающим
Гость

СообщениеДобавлено: Sun Dec 30, 2007 21:03    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

да и самой тес также не будет.
Андрей Che Guevara
Гость

СообщениеДобавлено: Sun Dec 30, 2007 21:16    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ФОЛ это тру,однозначно)))))несмотря на то,что все прутся от 2 части,я просто обожаю Братство Стали))офигенная и оч красивая игра.А в Облив я так и не играл,скажу честно)
Андрей BullDozer Сударев
Гость

СообщениеДобавлено: Sun Dec 30, 2007 21:29    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Так значит действие TES 5 будет происходит в Скайриме?
Наверно пока не покажут все провинции Тамриеля (Скайрим,Элсвейр,Чернотопье,Саммерсет,Хаммерфелл,Валенвуд мы еще не видели.Вварденфелл и киродиил уже показаали) в общем пока нам не покажут все провинции,серия TES будет жить,потом можно будет перевести ее в онлайн формат.
Существуют же игры у которых много серий(Final Fantasy,Wisardry)
ИГры серии TES всегда радовали людей,ибо они сделаны очень качественно и играть в них очень интересно,(За исключением BattleSpire и Redguard) Так что игры этой серии ДОЛЖНЫ ЖИТЬ И РАЗВИВАТЬСЯ. (=
На страницу Пред.  1, 2, 3
Страница 3 из 3

Перейти:  
Вы можете начинать темы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Карта сайта 1      Карта сайта 2      Карта сайта 3      Карта сайта 4