Games Talk

FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Плагины
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  След.

Автор Сообщение
Александр ~С Наступающим
Гость

СообщениеДобавлено: Sun Dec 30, 2007 20:47    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

и тут http://forums.playground.ru/the_elder_scrolls_3_morr.../
Games
gamestalk.ru

СообщениеДобавлено: Mon Jan 02, 2008 00:00    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Александр ~С Наступающим
Гость

СообщениеДобавлено: Sun Dec 30, 2007 21:36    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Хотя....по первой ссылке можно и не идти..там нет того,что тебе поможет.
Паха ch1z Фёдороф
Гость

СообщениеДобавлено: Sun Dec 30, 2007 21:50    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

господа,может поделитесь ссылками на НОВЫЕ плагины ? а то както просто так обсуждать их .....
Александр ~С Наступающим
Гость

СообщениеДобавлено: Sun Dec 30, 2007 22:19    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

tesall.ru
Хороший сайт..много отличный плагинов)
Анастасия Пономаренко
Гость

СообщениеДобавлено: Sun Dec 30, 2007 22:57    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Что это за програмка: Leveled list merger? В ридми к плагину "Истинный морровинд приготовление пищи" ее предлагают скачать если не можешь найти объекты. А потом объединить уровневые списки плагинов. Кстати, что это за объединение такое и зачем оно нужно?
Александр ~С Наступающим
Гость

СообщениеДобавлено: Sun Dec 30, 2007 23:36    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

хе-хе...
про плаги я тебе ответил..а вот про прогу не знаю..
НА летописях посмотри))
Андрей *Злой отшельник* С
Гость

СообщениеДобавлено: Sun Dec 30, 2007 23:38    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А кто-нибудь играл в Great House Dagoth? Нереальная вещь... Имхо классно!
Хотел спросить, кто играл в The Sixth House? Я его не видел... Но слышал, что интересно!
И еще, кто-нибудь знает, как называется плаг, в котором можно в свое тело вшивать куски корпрусного мяса? Извратная вещь. Можно добиваться разных эффектов - от удара солнца до восстановления магии. (Особенно меня радовало водное дыхание по причине "Жабры" и быстрое плавание из-за "Перепончатых пальцев")))
M@shk@ Хамаганова
Гость

СообщениеДобавлено: Mon Dec 31, 2007 00:26    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Товарищи, а никто не подскажет, где б надыбать плагин, который добавляет денег торговцам? Точно знаю, что пару лет назад этот плагин существовал, но я его потеряла=(( Сейчас найти не могу...
Александр ~С Наступающим
Гость

СообщениеДобавлено: Mon Dec 31, 2007 00:53    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да сама возьми и добавь) Этож не сложно)
M@shk@ Хамаганова
Гость

СообщениеДобавлено: Mon Dec 31, 2007 00:58    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

артмани?
Анастасия Пономаренко
Гость

СообщениеДобавлено: Mon Dec 31, 2007 01:03    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

"И еще, кто-нибудь знает, как называется плаг, в котором можно в свое тело вшивать куски корпрусного мяса? Извратная вещь. "
мама... какому извращенцу пришла в голову подобная идея..
>_<
Андрей *Злой отшельник* С
Гость

СообщениеДобавлено: Mon Dec 31, 2007 01:28    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А Грейт Хаус Дагот реально жжот. Стать ловчим корпруса и пройти путь до Пепельного вампира... Квесты - классные, и сложные. А конец - вообще шикарный. Я судил только по диалогам Ура в КС, но если это реализовано - класс. Итак:
1) Выполнить пророчество, убив сердце;
2)Предательство - дать Даготу Пр. Страж, вставив туда Луну-и-Звезду (догадайтесь, что будет...)
3) Ритуалом разорвать связь Трибунала с сердцем и армией Дагота штурмовать Вивек, чтобы подорвать веру в Триб - обрушить Министерство Правды на город)
Александр ~С Наступающим
Гость

СообщениеДобавлено: Mon Dec 31, 2007 02:18    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

M@shk@ Хамаганова,ты что? какая нахъ артмани! Лишь КС! и все..делов на 10 минут)
M@shk@ Хамаганова
Гость

СообщениеДобавлено: Mon Dec 31, 2007 02:58    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Александр ~Kalian~ Олянич, научите ламера?=)
Александр ~С Наступающим
Гость

СообщениеДобавлено: Mon Dec 31, 2007 03:12    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

зайди на главную страницу сайта мтес
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  След.
Страница 8 из 10

Перейти:  
Вы можете начинать темы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Карта сайта 1      Карта сайта 2      Карта сайта 3      Карта сайта 4