Games Talk

FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Плагины
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  След.

Автор Сообщение
M@shk@ Хамаганова
Гость

СообщениеДобавлено: Mon Dec 31, 2007 03:40    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

всё, благодарствую, разобралась=))
Games
gamestalk.ru

СообщениеДобавлено: Mon Jan 02, 2008 00:00    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Анастасия Пономаренко
Гость

СообщениеДобавлено: Mon Dec 31, 2007 03:58    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

1) Выполнить пророчество, убив сердце;
2)Предательство - дать Даготу Пр. Страж, вставив туда Луну-и-Звезду (догадайтесь, что будет...)
3) Ритуалом разорвать связь Трибунала с сердцем и армией Дагота штурмовать Вивек, чтобы подорвать веру в Триб - обрушить Министерство Правды на город)
вау!
Кстати, грейт хаус дагот не глючный? А то охота поигратьSmile
Андрей ~Джынгл белз по са
Гость

СообщениеДобавлено: Mon Dec 31, 2007 04:18    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Насчет глюков - в той версии, что была у меня, я видел только один (по квесту одного Дагота не появлялась дремора, не критичный глюк, лечил консолью). Играл не долго,просто потестил часа 2-3 (нещадно юзал консоль и читы, без этого прохождение заняло бы часов 8-10) и дошел до исполнения пророчеств (племена, дома и пр), некоторые квесты - нереальные, но интересные. Дальше не проходил и точно не знаю, что там, 3 варианта концовки - взяты из диалогов, возможно, это не реализовано, не знаю.
Гость

СообщениеДобавлено: Mon Dec 31, 2007 04:25    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

И еще. Перед заражением "божественной болезнью" прокачай магию восстановления (хотя бы до 30-40). Насчет остальной магии - не помню, для подстраховки лучше, чтобы она была хотя бы не меньше 20.
Посмотрел обсуждение плагина на фуллресте. Оказывается, армия, атакующая Вивек вместе с Нереваром, состоит не из упырей, а из объединенных сил всего Морровинда! (Люди писали что-то о мистиках Аххемуза и магах Телванни, логично предположить, что остальные дома и племена также предоставили воинов).
Александр ~С Наступающим
Гость

СообщениеДобавлено: Mon Dec 31, 2007 05:22    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ох ты Господи..ну и кошмар..мой комп не выдержит этого))
Гость

СообщениеДобавлено: Mon Dec 31, 2007 05:28    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Почему это не выдержит? Кстати, плагин сам небольшой - около 400 кб.
Александр ~С Наступающим
Гость

СообщениеДобавлено: Mon Dec 31, 2007 05:36    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мда? Причем тут это? Если вся-вся армия появится сразу в 1 локации..мой комп глюканет((
Серафима <Телванни>
Гость

СообщениеДобавлено: Mon Dec 31, 2007 06:36    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

2Александр ~Kalian~ Олянич:
+1
блин, где денег взять на апгрейд машины - мимо стольких плагинов пролетаю :`((
Александр ~С Наступающим
Гость

СообщениеДобавлено: Mon Dec 31, 2007 06:50    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

неее...я не пролетаю..но там комп глюканет..точно.
Анастасия Пономаренко
Гость

СообщениеДобавлено: Mon Dec 31, 2007 07:17    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

класс.... обязательно займусь на досугеSmile Когда с сессией закончу, правда, раньше увы никак.
Гость

СообщениеДобавлено: Mon Dec 31, 2007 07:45    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я вот тоже думаю, а не тряхнуть ли стариной и не окунуться ли после сессии (когда я временно вернусь домой, к компу) в мир ТЕС? Эх, я ж ведь уже года полтора не играл в Морровинд... Может, и Грейт Хаус Дагот поставлю...
Анастасия Пономаренко
Гость

СообщениеДобавлено: Mon Dec 31, 2007 07:50    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Андрей (Это не Вы) Самойлов полтора? жесть...
Почему бы и нетSmile
Дима Aries Савинов
Гость

СообщениеДобавлено: Mon Dec 31, 2007 07:56    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А кто нибудь знает где можно скачать плагин только для Morrowind что добавляет новых существ но не сильно большой? Пытаюсь найти а в нете только существа для трибунала или бладмуна, или с какимито глюками, или размером в сто мегабайт. Вот если бы найти плагины что добавляют существ поодиночке.
Александр ~С Наступающим
Гость

СообщениеДобавлено: Mon Dec 31, 2007 08:04    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

хех)) Гиганты))
Больше в голову ничего не приходит))
Дима Aries Савинов
Гость

СообщениеДобавлено: Mon Dec 31, 2007 08:43    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Нее. Гиганты то для трибунала.
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  След.
Страница 9 из 10

Перейти:  
Вы можете начинать темы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Карта сайта 1      Карта сайта 2      Карта сайта 3      Карта сайта 4