Games Talk

FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Пропильоны
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.

Автор Сообщение
Анастасия Пономаренко
Гость

СообщениеДобавлено: Tue Nov 27, 2007 22:41    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

#44Катерина Фисенко ну вообще я читала где то что в триб лучше не лезть раньше 30-го уровня - монстры сильные.
Games
gamestalk.ru

СообщениеДобавлено: Mon Jan 02, 2008 00:00    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Александр ~Kalian~ Олянич
Гость

СообщениеДобавлено: Tue Nov 27, 2007 22:42    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Бррр....это все фигня.
1. Триб можно пройти и на 1 левеле...ты все равно походу развиваться будешь..к убийству Альмы я был 25 левела))
2. сюжетку я не проходил...и Нереварином не был...
3.Вообще я сначала проходил Бладмун...вот там мегасложно...

Иными словами...проходить можно все в любом порядке...))
Анастасия Пономаренко
Гость

СообщениеДобавлено: Tue Nov 27, 2007 22:50    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Александр ~Kalian~ Олянич блудмун действительно страшен...я уже после морра и триба, раскачанная по самое нехочу, на мне кираса из шкуры спасителя, стеклянные поножи и шлем, оружие - Истинное Пламя и все равно, как вижу двух ръеклингов - наездников, так знаю: на две бутылки эксклюзивного восстановления здоровья у меня будет меньше. Играю на среднем уровне сложности: по шкале от -100 до 100 у меня стоит 0
Гость

СообщениеДобавлено: Tue Nov 27, 2007 22:57    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

))
Ога)
Блад тяжелый...но там поместье хорошее...небольшое и уютное)
Анастасия Пономаренко
Гость

СообщениеДобавлено: Tue Nov 27, 2007 23:08    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Александр ~Kalian~ Олянич да? у меня в бладе еще нет поместьяSmile чтож, будем зарабатввать верной службой или чем тамSmile
Гость

СообщениеДобавлено: Wed Nov 28, 2007 00:28    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Угу,верная служба Фалько за восточную имперскую компанию))
Анастасия Пономаренко
Гость

СообщениеДобавлено: Wed Nov 28, 2007 00:29    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Александр ~Kalian~ Олянич отлично! Я как раз за ФалькоSmile
Андрей <*Hellbound*>
Гость

СообщениеДобавлено: Wed Nov 28, 2007 00:51    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я всегда играю на сложности + 100. Поэтому сначала прохожу Мор, потом Триб, потом Блад. Оборотни Гирцина в финальном квесте очень радуют) 6-8 ударов - и ломается... Символ Элейдона!
2Кирилл:
Ты Бладмун за Гирцина проходишь или за скаалов? И за какой вампирский клан?
Кирилл "Achez"
Гость

СообщениеДобавлено: Wed Nov 28, 2007 01:23    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

2Александр ~Kalian~ Олянич, Андрей +Грустный клоун+ Самойлов: я пока ещё к вампирам не вступил и до Солстхейма не добрался, но уже решил, что вступать буду в Аунда (если только ненароком не вырезал Ашмелех - я раньше не знал, где он находится и какое там сокровище таится - мог и сунуться на горячую голову), ибо играю магом с 550 маны (где там ещё Покров Горя, говорите, лежал?) и Телванни, а Блуд в первый раз буду проходить за скаалов.
Гость

СообщениеДобавлено: Wed Nov 28, 2007 01:28    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Покров горя?дык он кажись на солтсхейме и лежит..
Андрей <*Hellbound*>
Гость

СообщениеДобавлено: Wed Nov 28, 2007 01:42    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

2Кирилл:
Правильно, Аунда - лучший клан. За них дают козырный щит. С его помощью можно собрать коллекцию вещей, дающих вместе 100% отражение (Кольцо Хелсета - читерство!).
Покров Горя - на Солстхейме. Знаешь, как я его нашел? Побежал из форта на север и уткнулся в пещеру Римхуул. (Его можно найти по квесту скаала Лассира, емнип)
Блад я сначала прошел за хороших, но Гирцин рулит (бонусы скаалов - вызов волка, медведя и меч, Гирцина - "острые когти", вызов костяновн волка и способность восст 1000 хп в день)
Роман Дмитриев
Гость

СообщениеДобавлено: Wed Nov 28, 2007 02:04    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

к слову о полётах - ботинки Апостала РУЛЯТ!!!
Гость

СообщениеДобавлено: Wed Nov 28, 2007 02:12    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

кхм...а что к слову о пропильонах?)
Андрей <*Hellbound*>
Гость

СообщениеДобавлено: Wed Nov 28, 2007 02:12    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да, тема утонула во флуде)) Зато сколько всего интересного, а?
З. Ы. Ботинки Апостола не рулят. Рулит Свиток Воздушной Ноги! 500 п левитации - это вам не шутки!
Гость

СообщениеДобавлено: Wed Nov 28, 2007 02:39    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Свиток полета Икара аццки рулят...ваще просто отжигают,нахъ))

Ога..не тема,а флуд))
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
Страница 4 из 6

Перейти:  
Вы можете начинать темы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Карта сайта 1      Карта сайта 2      Карта сайта 3      Карта сайта 4     

[error][error]